Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Strike Force(UT) против Counter-Strike!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Life_Giver - offline Life_Giver
Unhappy28-06-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попса есть попса, и от этого никуда не денешься . Согласен, КС - стратежная игра, но нет в ней атмосферы, как в УТ, а зачем играть в игру, ежели интереса никакого в этом нет? ... а популярность КСа в красивом, а главное, реальном оружии. А что ещё малышам надо - правильно, большую песочницу а-ля де_даст !

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile28-06-2001 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Life_Giver
Конкретное ИМХО которое может быть опровергнуто обыкновенными фактами

Что есть попса? мод который делается на коленке и чистом интузиазме и распространяется бесплатно или раскрученный брэнд который продается за большие деньги + выпускается немало аддонов голд и т.д.

Согласен, КС - стратежная игра, но нет в ней атмосферы, как в УТ, а зачем играть в игру, ежели интереса никакого в этом нет?
--Нет атмосферы лол оригинальное мнение
большинство людей даже не фанатеющих от КС с тобой не согласятся в том числе и я.


... а популярность КСа в красивом, а главное, реальном оружии
--оружие там не красивое .Оно.....обычное
и не реальное (в плане характеристик стрельбы),а сбалансированное в угоду тимплею

А что ещё малышам надо - правильно, большую
а-ля де_даст !

Папка, а ты понимаешь даст, да ? МЛМ с Бэдами на нем порвешь Сколько на этой карте не играю, а понимаю что она чертовски закручена и тактики там не меньше чем аркады в UT

P.S. Успех мода заключается не в супер графике, не в раскрученном бренде, а в обычных игровых моментах-баланс, карты,оружие +черт-возьми-не- знаю-что-может-удача и именно на это разработчикам надо обращать внимание

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool28-06-2001 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Ну если это "имхо", то прям нечего и сказать и опровергнуть

TpuHuTpoToJ1yOJ1bl4 - offline TpuHuTpoToJ1yOJ1bl4
Smile29-06-2001 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришли мы как-то с моим знакомым в клуб, так нас с порога спросили: "A вы не в UT, случайно играете?"
Мы грим:"Случайно в UT, а что на лбу написано?"
"Да, нет- грят - просто, когда дядьки приходят, так обязательно в UT играют."
К чему это я? А! К песочнице! В детстве у меня оловянные солдатики были машинки там. Тактика рулит! Стратегия решает. Гы. Теперь поглупел. В UT аркадничаю.
PS: Не такой уж я и дядька.

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool29-06-2001 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Короче, утром, на свежую голову - в CS, днём для поддержания тонуса - в SF, а вечером, когда вообще думать не хочется - в UT

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile29-06-2001 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воо другое дело ,а то -"песочница".Игры разные важны, игры разные нужны(с)

Главное шоб Мать-Раша везде рулила и в ЮТи, и в Ку, и в КС, и в мод имени Васи Пупкина

Life_Giver - offline Life_Giver
Post29-06-2001 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, хорошо, уболтали, теперь буду везде подписывать *ИМХО*... А ваще - На вкус и цвет товарища нет!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Wink29-06-2001 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вкус и цвет фломастеры разные ! Фраза была придумана не мною, но я с ней полностью согласен! Может быть, что КС хорошая игра, но я в неё не играл, СФ тоже по-своему хороша(я бы скачал, но на винчестере места нету(1-0,9Gb?))
Меня просто бесит то, что эту КС пихают во все дыры(в некоторые она даже не лезет) .

Neptunus - offline Neptunus
Smile30-06-2001 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Life_Giver
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Согласен, КС - стратежная игра[/quote]
Хех (сразу предупреждаю что не могу сказать что игра мне не нравится, она неплоха в своем роде...)
что самое смешное в кс вообще нет стратежности , она на самом деле ДИКО тупа...
игра сделанная исключительно для Casual gamers (по русски для тех кто в первые сел за компутер, лохов короче) то есть:
во-первых, игруха проста как два рубля рублями, в ней разберется даже пятилетний ребенок
во-вторых, респаун всего один, то есть не вмеру шустрый энеми тебя сразу не убьет, казуалу не будет обидно, он не забросит сразу игру
в-третьих, о так называемой "стратежности", нет ее там нихрена. Есть несколько точек/проходов которые пытаются выбить/занять, тот кто лучше стреляет тот и выигрывает в результате...

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool30-06-2001 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



тот кто лучше стреляет тот и выигрывает в результате...
Эээээ...... а разьве не на хорошей стрельбе построена игра во всех таких стрелялках?

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile30-06-2001 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Neptunus

Критика по аналогии

Шахматы на самом деле дико тупая игра есть всего одна доска(не то что футболл там целое поле!),никакой идеи- одна сторона белая другая черная,потому играть абсолютно не интересно,респаун фигур происходит все время на одном месте , то есть не вмеру шустрый энеми тебя сразу не убьет
во-вторых, игруха проста как два рубля рублями, в ней разберется даже пятилетний ребенок......
и самое тупое выигрывает обычно тот кто больше думает и кто знает больше комбинаций....

Вот так можно обо###ть все что угодно основываясь на любых предположениях и фактах которые могут совершенно не относиться к предмету доказывания и не показывать на недостатки и отрицательные стороны.

----что самое смешное в кс вообще нет стратежности , она на самом деле ДИКО тупа

знаешь ты настолько не прав что...... ты вообще играл в КС с нормальными игроками из известных кланов(ну или более менеее известных) которые тренируются МИНИМУМ 4 раза в неделю по 6 часов,
а не с ЛОХ[ LaMeR], не с 5 летними детками и просто ламососами.

игра сделанная исключительно для Casual gamers ---
во что меня смешило так вот утверждение что КС для лам....ну кажный человек в чем-то ламер и я наверное тоже.....первый дум по сетке помню (Ахххх), Квач,Появление Тим Фортресс,Анрыл,КС (начал с 5.1 вроде) и после всего я не стал орать-"Давить!!!" или "Решение!!!",а перед тем как что-то сказать хорошенько подумаю....

Вот до игры в КС я усиленно играл в ЮТи,но черт возьми то ли Анрилеры народ скрытный и необщительный, то ли мне ВСЕ ВРЕМЯ не везло, но однако ж приходилось играть в него ограниченным контингентом в составе 4-х человек(в принципе неплохо но все-ж), а хотелось вдумчивой тимы..мясо уже так достало после 2-го Квача(в него и играть стали намного меньше).А народ не набирался....вопрос- Дома с ботами интересней?


--- тот кто лучше стреляет тот и выигрывает в результате...

Вот теперь я понял почему КС-овно, ксенькс ты раскрыл мне глаза, теперь я понял что дураки те люди который тренируются до посинения для того чтоб почуствовать тот или иной ствол, ощутить разброс, поведение очереди, сколько первых пуль летит в цель........зря я дурак во всех играх пытался лучше стрелять....теперь я умный

Уффф вот что значит встал с утра.... надо завязывать.

Бу - offline Бу
Smile30-06-2001 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 COPATHuK
Ты форумом не ошибся?!
Иди-ка ты в http://www.kamrad.ru/usr-cgi/ubb/fo...e=45&LastLogin=

Требую модератора!

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile30-06-2001 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ту KO4EPblrA
Нет не обшибся
Просто разговор идет про Страйк_форс и его схожесть с КС.В связи с чем приводятся различные факты и доводы....простое обсуждение

Модератора можешь не требовать он и без тебя разберется

Neptunus - offline Neptunus
Smile01-07-2001 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COPATHuK
Оставляю твои возлияния без комментариев так как не вижу у тебя аргументов для спора
надо батенька владеть умением аргументированно вести беседу, а не глупо и тупо передергивать...

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile01-07-2001 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Neptunus
Не хочу разводить флуд и начинать беспричинно спорить поэтому буду предельно краток...

Neptunus ты сам не привел никаких аргументов(см. свое сообщение от 30-06-2001 06:51)...Согласись
Я лишь следовал стилю

------------------------------------------------------------------------С респектом.


2 олл

Хотел лишь донести мысль, что разработчики модов подобных СтрайкФорс делают упор на графику и не обращают внимания на баланс и геймплей, что чревато...

Страйк-Форс пока к сожалению не может составить конкуренции КС т.к. это клон(поймите правильно) и попытка повторить успех CS. Даже в названии присутствует слово Страйк......
Попытались бы они создать что-то свое, непохожее на КС. Возможно получилось бы что-то такое же крутянское как ТимФортресс и ХедХантерс....
А сейчас это лишь попытка повторить...

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
Smile01-07-2001 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Основная проблема разработчиков таких модов - это не нежелание обращать внимание на что-либо, а то что они уже не первые. CS тоже не был таким баланснутым и геймплейным когда появился (я не следил за версиями этого мода, но по-моему до официального релиза вышло около десятка бета-версий). Но место на рынке игр было свободно - конкурентов у молодого, недоделаного, но оригинального мода не было и он стал популярен и доводился уже будучи играем сотнями тысяч (ну или сколько их там) геймеров. Моды уровня StrikeForсe, Tactical Ops, Infiltration обладают намного более мощным графическим движком, но несмотря на это когда они появились на свет (сырые и недоделаные) в клубах УЖЕ царил CS и играли в эти новые моды лишь поклонники UT, которым родной движок ближе. Понятно что и совершенствование такого мода идет более медленно.
Я думаю ситуация может коренным образом изменится примерно через год, с появлением графических движков нового поколения - когда появятся игры (а значит скоро и моды) на Unreal Warfare. Никакой геймплей и баланс при убогой графике HalfLife не заменят тех красот, которые предоставит новый движок. Одна проблема - чтобы клубы могли себе позволить соответствующий апгрейд. А чем больше в них играет каунтерстрайкеров, тем больше у клобов денег, следовательно тем больше вероятность покупки клубом систем с Geforce 3, следовательно тем ближе тот день, когда мы поиграем U][ в клубах. Классный однако вывод - Каунтерстрайкеры сами роют себе могилу

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile01-07-2001 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 UTilizator.VrX
Кхмм частично согласен


Никакой геймплей и баланс при убогой графике HalfLife не заменят тех красот, которые предоставит новый движок.
--а оно нам надо ? ) графика хороша в сингле....ходишь любуешся
Все папки плюют просто на графику отрубают все эффекты....да что я тебе рассказываю сам наверно тысячу раз видел...
Как там Гоблин сказал --"Эстетствующим педрилам не место в кибер спорте"(не имел ввиду никого просто привел фразу) .Эффекты с наворотами лишь мешают и тогда на первые места как раз выходит геймплей и баланс .
Тересно а если КС2 будет на двиге Unreal Warfare или Анрил2 много ли это изменит?

fl@sh - offline fl@sh
Exclamation01-07-2001 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Тересно а если КС2 будет на двиге Unreal Warfare или Анрил2 много ли это изменит?[/quote]Думаю что он будет на движке HL 2

2 AllСтановится жарко, призываю к аргументированию и минимуму агрессии. Написали сообщение, перечитайте его еще раз и потом еще раз. Не злитесь ребят, это же всего лишь игры...

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile02-07-2001 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Тересно а если КС2 будет на двиге Unreal Warfare или Анрил2 много ли это изменит?
--------------------------------------------------------------------------------

Думаю что он будет на движке HL 2

Нда согласен... только появилась мысль что ждать ХЛ2 надо будет очень долго(Valve-резинщица,Тим Фортресс все никак выпустить не могут )
Посему можно прдеположить что он может выйти на движке Анрила


2 AllСтановится жарко, призываю к аргументированию и минимуму агрессии. Написали сообщение, перечитайте его еще раз и потом еще раз. Не злитесь ребят, это же всего лишь игры...

Енто точно.Надеюсь эта фраза относиться не ко мне . А если ко мне или я кого то обидел то сердечно прошу простить...болею..простуда ..температура.Но хотел быть предельно обьективным и хладнокровным

fafhrd - offline fafhrd
Smile10-07-2001 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к господам Анрыровцам, обс*%ющим КС:
Вы в него сколько играли? Как часто вас натягивали?
Вы вообще в него ИГРАЛИ?
Кстати, на iXBT есть ветка, в которой на КС пытаются наехать крютые (это не опечатка) квакеры. И что-же выясняется, большинство из них либо вообще зверя (КС) только видели, либо играли против лам, либо были круто натянуты не совсем ламами , из чего они также сделали вывод, что КС популярен тем что любой(?) ламака может достичь больших результатов.

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
Smile10-07-2001 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd
Впервые столкнулся с CS ровно год назад в силу того, что все мои местные друзья играют именно... в CS. Он мне сразу не понравился, просто не понравился — душа не приняла, так сказать. Дык, что, мне теперь себя насиловать что ли, чтобы наиграть в него до уровня папок?! Поэтому играю в него, лишь когда совсем никто больше ни во что не хочет играть, а так все время пытаюсь склонить к игре в UT. Короче это все к тому, что играл (может играл не с большой буквы, но все же), да не понравился он мне, в силу чего я его хоть и не обсираю, но все же отношу к типам игр, направленных, по большей части, на серую массу игроков (то бишь казуалов). Естественно, никто не спорит, что в этой массе попадаются и отдельные экземляры — слитки, так сказать, играющие превосходно, интересно и полноценно.

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile11-07-2001 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^^.......но все же отношу к типам игр, направленных, по большей части, на серую массу игроков


Хорошо когда серой массы много....особенно в голове и хорошо уметь ей пользоваться.

Смотрю... в последнее время стало модно отличать себя от серой массы остальных "недо".Посматривая на них свысока.

ЛОЛ

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
Smile11-07-2001 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COPATHuK
И еще более модно стало играть словами других, играя смыслом и тоже как бы посматривать свысока на тех, кто "посматривает на них свысока"...

fafhrd - offline fafhrd
Smile13-07-2001 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Pastor
А чего же тогда вы все накинулись на КС, если ему по вашим словам кранты?
Что, комплексы давят? Или в победе своего любимца не уверены?

Mefistofel - offline Mefistofel
Smile13-07-2001 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не думал я не думал что у UT столько фанатов игра не просто дебильна другого слова не подберу а попросту не интересна.

Проведите опрос гле нибудь CS или UT и ваш спор разрешится.

ИМХО CS красивее, а что красивее то и интереснее.

Текущее время: 12:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru