Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Опрос на тему: стаж, опыт, методы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
&z
Smile22-07-2001 12:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>c4-Dookie - один из победителей мясного чемпа по UT[/quote]
А у одного чемпа может быть много победителей?

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Smile22-07-2001 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



&z нет, просто это следует понимать, что он занял первое место, т.к. на чемпах ТРИ призовых места.

&z
Smile22-07-2001 20:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



Дык имхо остальные двое - не победители, а призеры
Хотя лично мне приятней считать, что всё-таки они - победители

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Post23-07-2001 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



&z

T-Bone - offline T-Bone
Wink31-07-2001 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гигант мысли



Посмотрел я на это всё и решил.
Мой рейтинг -5 ;-)

T-Bone - offline T-Bone
Red face31-07-2001 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гигант мысли



Я имел ввиду МИНУС ПЯТЬ :-)

rattlesnake - offline rattlesnake
Wink13-08-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



T-BONE ну ты низко себя оцениваеш.
Не так уж и плохо ты игшраеш.
Хотя оценивать себя невозможно. Если у Slam'a 6 то у меня сколько-8?И всегда най дется кто-то кто сделает тебя с отрывом в 20 фрагов.
Я играю уже 2 года (с перерывами) и не раз было когда натренировавшись приходишь в клуб,бьеш всех потом заходит кокой-то сопляк и... тебя.

Vex - offline Vex
Wink13-08-2001 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю в UT c момента его выхода.Сначала у играл у друга т.к. не было компа.Уже 1.5 года играю дома.
Предпочитаю дуэли. 1,5 мес играл в клубе(BUC(spb)).Принял участие в одном чемпе-где проиграл Devil'у(под другим ником). Играл с 34s.Askold, 34s.wise, 34sHamilion, 34s.Freddy ru, Bratan[s12], c58|Devil(кстати на эгони проиграл всего 4 фрага ) и др. Сейчас в клуб не хожу и поэтому мой скилл не растет . Дома могу выйграть у godlika c 100% точностью на любой мапе(конечно не с Instagib ).Перестреливаю нормального godlika на любом оружии(не из-за угла)
ЗЫ: есть кто из Питера желающий сыграть дуэльку другую

ul-kol - offline ul-kol
Smile14-08-2001 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



Занятный топик, типа необходимо самому-себе растопырить пальцы, а потом оценить степень их растопыренности относительно ботов

Ладно...
Играю с выхода doom, мультиплейер с людьми попробовал в дюке-нюкеме (тогда ещё трактористом был, тоесть на клаве играл) С ботами играю, да, но не ради победы конечно. Боты у меня годлайки, а в их настройках всё на середине. После игры, чаще всего дуэли, обращаю внимание только на статистику демеджа, если общий демедж примерно 52\28 - это супер, 48\34 - не плохо 42\38 - плохо. Но чтобы он нанёс мне больше дамака, чем я ему - такого не бывает. Играю исключительно аркадно, чисто на стрельбу, но если PS лежит - беру

Что касается оценки, то это с какой стороны посмотреть конечно, но если WiNner поставил себе 7-8, то я тогда поставлю 6,9-7,9

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile14-08-2001 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4,9 вот моя оценка в УТ уже давно не играл месяца 2
а раньше на Game Spy Arcade ходили слухи что я самый лучший игрок в мире! (я не знаю кто этот слушок пустил, ведь это не правда ) А ща наверное уже забыли ну ничего напомню им сегодня. А стаж у меня год.

Tsangardi - offline Tsangardi
Smile14-08-2001 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тоже "там" с самого выхода Unreal, июнь 1998 года, по-моему. В среднем 1,5-2,5 часа в день, но одно время почти спал-играл-спал-играл. А скилл, и все такое -хуже и хуже %) На ngWorldStats за лето навернулся больше чем на 10000 (!!) пунктов.

Вадя - offline Вадя
Unhappy19-08-2001 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Хех , а я бы себе поставил 6 баллов год назад , а сейчас максимум 2 По идее чем больше играеш тем скилл выше должен быть а у меня чёта всё хуже и хуже Может возраст уже ? мне 26 И у друга такая-же херня

danesh - offline danesh
20-08-2001 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Duke3D
О, великий отец! Порви Сатана на Деке в минуса, а мы, чешки-ламера посмотрим, поучимся...

Регулярно играю с января 2001г., правда за 2 месяца отдыха, скилл, и так не сильно большой, стал еще меньше, хотя годлайк на дуэли это вопрос открытый.
Себя оценить не могу, знаю только одно, играю слабо, можно гораздо лучше.

MitcH - offline MitcH
21-08-2001 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All

Ну, вот, камрады, поздравьте меня - я тут чамп дуэльный выиграл в г.Калининграде ...

Vex - offline Vex
Smile21-08-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пол-кило RESPECTa!

MitcH - offline MitcH
Wink24-08-2001 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Vex

Thnx, Vex ...

Vex - offline Vex
25-08-2001 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MitcH Приятно быть лучшим в городе

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Talking25-08-2001 02:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Решил тут тоже чего-нть чиркнуть... Играю только в CTF и только в CTF-Face. Боты на этой карте ни в какую. Даже годлайки. Даже с предельно прокаченными скиллами (только вот accuracy=3/4, или чуть побольше). Флаги не таскаю, не интересно . А вот ботов протиывника шуганеть - это можно . Но вот в инете... в инете интереснее (хотя на некоторых серваках если в команде не хвтает сколько-то народу до определённого числа - боты добавляюся. Опять же не интересно становится И не честно - в инете бот, у которого пинг=0, со снайперкой - страшный зверь). Но вот из-за высокого пинга (если верить статистике, то средний у меня 340, или больше... не помню) всё мастерство смывается в унитаз . Приходится стрелять с упреждением (иногда огромным)... Иногда попадаю, иногда нет . Хотя тактика на этой карте изучена, отточена и т.д.... а всё павно рвут . Жаль, нету Российских CTF-серваков - а то на забугорных максимальный пинг - 150. Кстати, мож кто посоветует Российский CTF-сервак (бывший СССР не катит - в эстонии пинг - 60-150)?

Vex - offline Vex
Smile27-08-2001 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ReZOnAnS боты добавляюся. Опять же не интересно становится И не честно - в инете бот, у которого пинг=0, со снайперкой - страшный зверь. Невстречал пока сервак, где эддающиеся боты не ходили бы пешком - звери да и только
Играю только в CTF и только в CTF-Face. Где хоть?
Кстати, мож кто посоветует Российский CTF-сервак Не знаю блин, сам только CTFinstagib на zeropingовых серваках(2) играю, а реально играть с пингом и стрелять из снайпы с опережением имхо не серьезно

MitcH - offline MitcH
29-08-2001 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...а зато как приятно сделать хедшот с пингом 250-350...

Вадя - offline Вадя
29-08-2001 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



2MitcH Чисто случайно ? ничего приятного невижу

Текущее время: 03:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru