Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Кто прыгал на ДокторДжамп-е, отзовись!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Brick - offline Brick
Exclamation05-03-2001 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Кто прыгал на ДокторДжамп-е, отзовись!

Братья, кто-нибудь прыгал на drjumpiipro?

T1TAN - offline T1TAN
Smile06-03-2001 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Нержавейкин



2 Brick
ГЫ а что ето ???

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile06-03-2001 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 T1TAN
Угу!! ???

Dens12 - offline Dens12
Smile06-03-2001 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прыгал, но успехами похвастать пока не могу
в смысле через вторую яму .....
Кстати кто и как там прыгует отзовитесь ...

------------------
Не проходите мимо !

Alex A - offline Alex A
Smile06-03-2001 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я прыгал - прошел
Естественно, с pmove_fixed 1

A13 - offline A13
Smile06-03-2001 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Alex A
Прошел???
А может демкой поделишься? Очень хотелось бы посмотреть, как это делается. А то я на второй яме уже впухаю
Можно на мыло: dnshirokikh@rambler.ru

Brick - offline Brick
Smile06-03-2001 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



2Alex A
А я и не сомневался . РеалКвакер! Респект.
Старик, покажи, плиз. Мы бы все у тебя поучились. А то у меня есть одна единственная дема. Кстати, там наш земляк ]AGT[*Uni скачет, ловко так. Брал на XSReality.

Народ, мне уже всего чуть-чуть не хватает, чтоб зделать второй джамп. Прогресс налицо. Поимел его после игры на ZTN3DM1, как ни странно.

inspector - offline inspector
Smile06-03-2001 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я через вторую яму прыгаю около 7 раз из 10... на днях уже планирую 10/10
Кстати, я так понял, что первая яма соответствует расстоянию между аптечками на т4, вторая - прыжок к рейлу на дм6... ну и т.д.

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile07-03-2001 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да киньте вы линку наконец где этот айболит находится

-=Kostya=-
Smile07-03-2001 14:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Abyss

А я там тоже считерил - по стенке залез.

-=Kostya=-
Smile07-03-2001 21:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Там, кстати, пройти можно только с god'ом.


http://hosted.dailyrush.dk/deadhead/filez/drjump.zip

Abyss - offline Abyss
Smile07-03-2001 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел все, кроме плазмаджампов (там g_gravity использовал). Ну не получаются они у меня. хоть тресни.

Brick - offline Brick
Smile07-03-2001 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Kostya
Ничего подобного. Проходится карта без всяких читов. Ты же видел, Alex A отписал, что прошёл её. Да и у меня дема есть, где чел её заканчивает с 4 HP. Так что...

Abyss
Да ну?! Брось! Я один раз глянул как ты на ZTN3DM1 за RA PJ зделал. Хоть до этого я вообще PJ не делал никогда, стал лазить к этому RA как-за нефиг. Потом немного позолазил за квадом на T5. Понял фишку, и теперь по приколу залажу на столбы на DM6. Если б там ещё прорезей не было...

ИМХО, делать PJ легче, чем знать, как II джамп делается.
Вот я пока до конца не знаю. Глядишь, народ демами похвалиться - узнаю. Ещё я не знаю как на Т2 из телепорта перепрыгивать проём (пока).

-=Kostya=-
Smile08-03-2001 16:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ты же видел, Alex A отписал, что прошёл её
Так он с god'ом

у меня дема есть, где чел её заканчивает с 4 HP
Не пришлешь? Или ссылочку дай?

Brick - offline Brick
Smile08-03-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Костя, притормози, Alex A не сказал, что прошёл её с god-ом: pmove-fixed "1" не есть GOD-mode.

А ссылка вот: клёвая демка!

SAZ - offline SAZ
Red face09-03-2001 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелса мало ((

-=Kostya=-
Angry09-03-2001 08:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Костя, притормози, Alex A не сказал, что прошёл её с god-ом

Я точно знаю.

Прикольная демка. А я то думал, что без RJ там не пройти.

P.S: А чего это с иконкой сообщения? Я ничего не выбирал.

Brick - offline Brick
Smile09-03-2001 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Здоровья мало, но достаточно. В этом-то и весь смысл. А иначе не нужно было бы делать более одного уступа для PJ.
Ребят, выложите демки, кто пропрыгал. Боженька завещал делиться.

Dens12 - offline Dens12
Smile09-03-2001 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы рад поделиться, но у самого, что-то не прыгается вторая яма

------------------
Не проходите мимо !

Alex A - offline Alex A
Smile10-03-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick
Ну, кстати, зачем там RL тогда? Ведь он не используется. А если угодно тренеровать Rocket Jump - пожалуйста, god.

И второе - зачем демки? Ведь у Uni все очень хорошо показано.

PS. А прохождение без RL не становится сложнее. Просто надо очень четко выполнять PG, если хочется сделать все без единой заминки и рестартов.

Brick - offline Brick
Smile11-03-2001 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Alex A
RL там, возможно, как прикольная провокация. Чтобы запутать. Uni эту сцену тоже отыграл здорово: "Что же теперь?!"

А демки вот для чего. Делаю я всё как Uni, стараюсь... Ну, получилось у меня перепрыгнуть вторую яму, уже аж два раза. Но как - сам понять не могу. Вроде, делаю всё время одно и тоже, а оно то выходит, то не выходит.
И вот если бы была другая демка - можно было бы взглянуть на джамп-технику с другой точки, оценить, сравнить. И, главное, понять над чем работать.
А так... Тупо повторяю действия, пытаясь заметить, в каком случае недолёт до третьей полки был меньше.

Abyss
Раз больше никто не делится, может ты покажешь? Было бы здорово. Уверен, не я один хочу освоить джамповую технику.

P.S. Я хоть и програмёр, но не настолько, чтобы дизассемблировать quake3.exe и вычислять в Ку3-шном движке, какой угол поворота башки при SJ способствует наибольшему ускорению. Это образно.

-=Kostya=-
Smile11-03-2001 15:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



чтобы дизассемблировать quake3.exe и вычислять в Ку3-шном движке, какой угол поворота башки при SJ способствует наибольшему ускорению

можно просто сорцы скачать

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
Thumbs up11-03-2001 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЕ-х, а у меня вообще НИ ОДИН прыжок не получается
первый, правда, с 48 попытки получился

Alex A - offline Alex A
Smile11-03-2001 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick
Будет тебе демка

Brick - offline Brick
Thumbs up12-03-2001 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Данкешон.

Текущее время: 10:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru