Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Кто такой "кэмпер"???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Slayer - offline Slayer
Smile10-07-2001 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, какая тема!

qrealka - offline qrealka
Smile10-07-2001 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы че! КЕМПЕРы занесены в Красную Книгу и охраняются гусудайством.

А вообще, кто-нить видел ЖИВОГО кэмпера?

ЧАЧА - offline ЧАЧА
Smile11-07-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не видел но занаю одного "галимого кемпера"
это фаталити! Ха-Ха !

qrealka - offline qrealka
Smile11-07-2001 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый известный рассказ про кэмпера - это сказка Салтыкова-Щедрина про пискаря, шо в норе прятался. Заметьте - еще тогда начал формироваться культурологический слой кэмперов!

BadMon - offline BadMon
Cool11-07-2001 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧАЧА, и у кого же тама фат ???

ЧАЧА - offline ЧАЧА
Smile11-07-2001 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тама как раз не у кого (небыло наверное умный и очень уравновешанный игрок)
я имел ввиду более крупные события например последний чемпионат европы

BadMon - offline BadMon
Cool11-07-2001 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧАЧА k-mail проверяешь??

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile11-07-2001 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



я видел живого кемпера .на dm17 дефматч играли в четвером а тут пятый приходит к рельсе н3а площадку прыгнул и мочит всех оттуда.и ник у него очень крутой был masterq3 hardcore

BadMon - offline BadMon
Cool11-07-2001 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio_cz, так чаго вы ждали??! запрыгнули бы к ниму (хоть кто-то из 4-х смог бы) и зарубили бы его пилами!!!

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile11-07-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



BadMon
зачем?мы его ракетами ракетами гада а он еще догадолся с пингом 350 из рельсы пулять

BadMon - offline BadMon
Cool11-07-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧАЧА фаталити
хз, ты с ним в кваку сыграй!!!

qrealka А вообще, кто-нить видел ЖИВОГО кэмпера?-КЕПМПЕР-это ламер, сидящий в засаде и всех снимающий , но обычно его счастье длится не долго т.к. все устраивают на него охоту и не тока в игре, но и в жихни...таких щас полно в камьютерных клубах их тамошний ник обычно Player(1), Player(2)...Player(Х), а нет знаю исчо одного:umnik nik: Psiho)

!!!Кемперс МАСТ ДАЙ!!!

BadMon - offline BadMon
Cool11-07-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio_cz, ну он психан!!! а вы от рокетов бы по 400 поставили бы!!! (а как он это зделал, так шоб вы не заматили)

ЧАЧА - offline ЧАЧА
Smile11-07-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BadMon хороший КЕМПЕР-НЕ ЛАМЕР а человек с определенным стилем игры и победить его может только умный и очень уравновешанный игрок!
А в последне время фаталити кемперит безбожно (есть демы). По сему и сосет!
А сыграть с ним это привеликое удовольствие но наверное не доведется !

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile11-07-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



а он заметался и спрыгнул сам

BadMon - offline BadMon
Cool11-07-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧАЧА но наверное не доведется , да ладно...исчо не всё потерено
кемперит безбожно (есть демы). , а не дашь ссылочку??!

ЧАЧА - offline ЧАЧА
Smile11-07-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BadMon а не дашь ссылочку к сожалению нет так как где они были не помню а у себя уже прибил. Помню токо шо они были с каковата недавишнего по моему америкосского чампа.

Dens12 - offline Dens12
Smile12-07-2001 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Хе хе да пинг играть нормально не даст , но вот с пилой тогда ваще прикол , ты уже думаешь все амбец сопернику запилю млин вот вот , ан нет его пила уже сзади и только видишь себя со стороны ...

жук - offline жук
Wink15-07-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я не занаю. Однозначно кемперство обзывать нельзя. Например, в ТМП, чаще всего кемперят целыми командами, но это у них называется тактическое приимущество на карте

fafhrd - offline fafhrd
Smile16-07-2001 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего это Квакер так не любит Кемпера?
(аналог) чего это пехота не любит снайперов?

ЧАЧА - offline ЧАЧА
Smile16-07-2001 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему же не любит?
Люблю кемперов! (выносить)

fafhrd - offline fafhrd
Smile16-07-2001 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧАЧА
Этак с хреновыми кемперами можно.
И пасажиры ныкающиеся по углам это не Кемперы, это боягузы.
Хороший-же кемпер это тот, кто избегнет прямого контакта (дабы не вынесли отожраные папики ) зайдет в тыл и выстрелит в затылок.
Кемперство-это партизанская война. Не палить истерично через всю карту, но затаившись подпустить фрага поближе и выскочив из засады завалить одним точным выстрелом. Кенперство с болькой буквы "К" это сродни поэлии (эк загнул)

ЧАЧА - offline ЧАЧА
Smile16-07-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Золотой мой fafhrd никогда самый хороший кемпер не побидит самого хорошего не кемпера (я имею ввиду ку3 ) ибо в саму игру заложена постоянная динамика. А ваще против кемперов ни чего личного не имею! Я ваще хочу стать хорошим кемпером но это уже не про ку3...

fafhrd - offline fafhrd
Smile16-07-2001 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧАЧА
Я ваще хочу стать хорошим кемпером но это уже не про ку3...
Хм, ты о том, о чем я подумал?

ЧАЧА - offline ЧАЧА
Smile16-07-2001 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да имменно о том но не в чей-то конкретный адрес
ЦЕ ЖАРТ !

Keeper of Darkness - offline Keeper of Darkness
Smile16-07-2001 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже давно понял, что я кемпер. И по-этому перестал играть в Q2 и иму подобные игры. Но если всё-таки играю, то только в тупом SINGL`е.
А ведь у меня неплохо получалось быть "кемпером", в перемешку с "везучим парнем". (хотя кемпер это уже плохо) И поэтому, умирая от скромности, я перед всеми вами заявляю, что я "отец", потомучто убил кемпера в себе. :...(((

Текущее время: 07:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru