Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Коллекция глюков Unreal Tournament
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
05-10-2001 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все глюки Ut.

Какие глюки и баги в УТ вы знаете и как их лечить? А может быть у вас был какой-нибудь интересный глюк? напишите

Респаун Пи-Эса на игроке
Самый известный баг, когда ПиЭс респаунится на игроке где бы он не находился. Один раз играл с ВАНО на Кодексе, так ПиЭс на мне респаунился 4 раза!
Как лечить: вроде никак.

Баг с прицелом
Иногда когда сворачиваешь окно с игрой, а потом разворачиваешь, в игре на прицеле появляется курсор.
Как лечить: поменять в опциях качество текстур (16 или 32 бита). Если не поможет, выйти из игры и снова войти.

Звук от минигана
Иногда когда убиваешь противника с миниганом или миниганом, звук от выстрелов продолжает звучать в месте убийства противника, что действует на нервы.
Как лечить: обычно проходит само через некоторое время.

Остальные глюки, как-то: неработающие мутаторы, вылеты из игры с ошибкой, неправильные шрифты, отсутствие нужных файлов, - лечатся установкой последнего патча.


__________________
e-mail: v1p@rambler.ru
icq: 72296446

[RiP]Despair - offline [RiP]Despair
05-10-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UT вообще глюкнутая игруха

Grief - offline Grief
05-10-2001 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глюк со звуком по-моему бывает не на всех саунд картах...

Dark - offline Dark
06-10-2001 02:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Во-во! Не было у меня такого прикола со звуком. Карточка SB AWE 64... Да и PS на мне не респаунился ни разу. Мистика, не иначе.

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
06-10-2001 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лол... если ты решил что это все глюки которые есть в ут то глубоко заблуждаешся... их там сотни если не тысячи... есть так же куча неудачных решений от разработчиков которые сильно мешают жить...
например: пули, ракеты взрываются/попадают в мясо оставшееся от трупа и дальше не летят... лечится тем что кровь ставится на минимум ^__^ и таких примеров масса...

Delvin - offline Delvin
06-10-2001 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DeaD...Just DeaD

Старого ворчуна опять понесло
Но ты в общем-то и "у целом" прав

Еще есть пара характерных глюков со звуком - "замедление/размазывание" звука минигана и необходимость ручного отключения DirectSound-а (False вместо True) в preferences (кстати это нигде у Эпиков недокументировано, afaik) для связки UT+Win2K+AurealVortex.

Изменено: Delvin, 06-10-2001 в 08:47

Grief - offline Grief
06-10-2001 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так никто и не сомневался что это далеко не все глюки.... просто одни из самых заметных...

Voodoo_king - offline Voodoo_king
06-10-2001 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иногда двери остаются открытыми и больше не закрываются

avk75 - offline avk75
Smile08-10-2001 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king
а у меня вот бывает иногда так, что фрага убиваешь, и взяв его пушку в руки, звук такой, как будто она все время стреляет и стреляет. Очень бесит, особенно тем что в это время на фоне этих выстрелов хуже слышно другие звуки
Особенно часто это бывает с миниганом и шафтом.
Причем звук идет даже тогда, когда меняешь оружие на другое
Лечится только собственной смертью

Вадя - offline Вадя
08-10-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Ну у меня частенько появляются глюки с моделями , например все становятся мужиками в пилотках но с натянутыми текстурами того скина каторый стоит у игрока кароче бегают все цветастые такие или вобще становятся такие едовито зелёные (классно выделяются на фоне стен ) Лечится переустановкой анрила начисто . Ну и бывало в стены замуровывался и торчиш там пока незамочат а ещё у меня оставался прицел от альтрежима редимера и бегаеш с ним тож прикол У меня даже скриншот есть .

Duke3D - offline Duke3D
10-10-2001 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в W98 глюк - звук начисто пропадает, но потом как-то вроде восстанавливается...

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
14-10-2001 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



необходимость ручного отключения DirectSound-а (False вместо True) в preferences для связки UT+Win2K+AurealVortex

У меня связка UT+WinMe+SB-AWE64+DX8 и тот же глюк с directsound, причем пока при том же WinMe стоял 7й DirectX все было ок, как только поставил 8й...
Да, кстати, отключение directsound-а почему то не всегда помогает - у меня был случай (в инсте), когда нормально звук сделать так и не удалось

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
14-10-2001 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да! там на одном компе, вроде, 19 или 18, звук глючит

Vex - offline Vex
15-10-2001 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольный глюк - некоторые Male-боты начинают разговаривать Female голосами и наоборот ,а некоторые Taunts начинают повторятся (у меня такое произошло,когда я снизил Gore level, чтобы случайно не химнутся рокетом об отлетающий кусок противника

Vadim - offline Vadim
05-01-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что PS такое?

Вадя - offline Вадя
05-01-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Плей стэйшн , ну и ещё повер шилд так называют

Vadim - offline Vadim
05-01-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на счет багов - у меня куски Saber,
ой, т.е. Pulse Gun зависают.
(которые секондари фаер).
И жужжат.

Вадя - offline Вадя
05-01-2002 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Vadim У пульсегана секондари луч а не куски

Vadim - offline Vadim
06-01-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КУСОК ЛУЧА!

Firefly - offline Firefly
06-01-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



V.I.P.[RiP]

У меня в UT бывает заклинивает курок, т.е. оружие постоянно стреляет. Иногда лечится переключением оружия, иногда альтернативным огнем, а иногда никак не вразумляется, даже после респавна продолжается.

Vadim - offline Vadim
06-01-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не совсем глюк:
Играю, значит в CTF.
Тут ботярша со словами "я теба прикрою",
кидает транслокатор мне под ноги и
благополучно делает мне телефраг.

ta.-=kHz=- - offline ta.-=kHz=-
07-01-2002 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вам два бота, один из которых стоит на голове у другого, и они оба одновременно двигаются и стреляют.
Очень смешно выглядет!! В основном бывает на Dm-Curse.
А вообще UT начинает бесить огромным кол-вом багов и глюков. Может покажусь изменником, но вот в Ку3......

Kosha - offline Kosha
07-01-2002 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на карте темпест минут через 5 после игры с ботами перестали респавнится ботинки,звук респавна есть,а обуви нету

shaggoth
09-01-2002 16:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



у меня только глюк с рипером был, он типа лязгал, но не стрелял, пушка не менялась меня никто не видел и никто не убивал... самое смешное что я даже прыгая в лаву не подыхал.... приходилось выходить из игры, и запускать её заново

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
13-01-2002 02:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Такой глюк в тиммегских играх (проверял тока на CTF) - после окончания матча, если отдать своим ботам команду, то они срываются с мест и пытаются мочить врагов.

Текущее время: 12:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru