Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Коллекция глюков Unreal Tournament
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Vadim - offline Vadim
14-01-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не совсем глюк, но все-же.
Довольно интересно играть в RedeemerArena.
Когда я достигаю фраглимита в 30 фрагов,
больше чем у половины ботов -30
(Они из редимера палят как из ракетницы)

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
16-01-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня иногда у мужиков taunt'ы некоторые заменяются другими... Но не всегда!

Изменено: Palpatin//tGOD, 17-01-2002 в 15:06

VitalyOFF - offline VitalyOFF
18-01-2002 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



А у меня вчера в рипере диск заклинило я как-то так вывернулся, что произошел маленький своп на диск и всё... стрельнул - заработало...

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Talking18-01-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После окончания игры, когда показывают фраги, можно стрелять из любой пушки которую вы успели запасливо отожрать. Для этого зажимаете стрельбу (всё равно какую) и выбераете другое оружие. А с транслокатором вообше передвигаться можно! Один молодец на Кус галеон выбившисьв лидеры телепартировал себя за борт.

Micula - offline Micula
18-01-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не один из выше перечисленных глюков у меня не проявлялся. Высказывание "Сплошные глюки" к этой игре совсем не подходит ИМХО.


__________________
До связи

Вадя - offline Вадя
18-01-2002 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



А ещё мёртвецы каторых видно когда показывают фраги нажавшие "Т" встают

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
19-01-2002 01:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Micula

Нуу... значит тебе повезло . А вообще, довольно глючная получаетя игра, если посмотреть на топик...

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
19-01-2002 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrIfFiN а почему это глюк то? Весело ))

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Talking20-01-2002 02:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Это не глюк - это фича.

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
20-01-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во во, я это и имел ввиду

$quEZE^ee - offline $quEZE^ee
Angry21-01-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TOLKO 4TO 6bIJI HA BAYDe .MAPA 6bIJIA " LIANDRI" , TAK TAM 3A MHOY GOH9IJICU 6OT HEBEDUMKA *) I7PU4EM TAKA9I FUGH9I 6bIBAET HE I7EPbIY RAZ *))

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Talking22-01-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При командной игре, когда Френдли фаер ОФФ, очень некисло бывает получить от товарища 6 ракет под ноги. На некоторых картах помогает запрыгнуть во вражий тыл и провести диверсию. Баг? гм...

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
23-01-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



2GrIfFiN

Это тактический маневр!

Кстати, на Face можно и без тиммера запрыгнуть на противоположную базу .

про ботов-невидимок!!! Если записать дэмку с ботами моделей, допустим, SkaarjHybrid-ов (и не только) то при просмотре дэмки их видно не будет :р

$quEZE^ee - offline $quEZE^ee
23-01-2002 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO}{ HE DEMKA 6bILA(

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
26-01-2002 02:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Ну а я просто сообщаю о новом глюке

$quEZE^ee - offline $quEZE^ee
26-01-2002 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6PED Hy u GLIOK . A TO 4TO TAM C HAMMERom HAKA4EHbIM MO}{HO BCEX S HOCOM OCTABuTb eTO GLiOK ? ODHAKO HADO 6bITb OCTOPO}{HbIM UHA4e MO}{HO yLETETb B KOCMOC)))))) C FLAGoM))))

Sunr1se - offline Sunr1se
26-01-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не глюк но...
Ботам наплевать, что между ним и целью стит тиммейт. Стреляют прямо через него.
Также раздражают алиасы на доджинг у ботов.
Боты используют джамппады(кикеры в ЮТ) не как люди - на порядок выше прыгают.

Когда я прохожу через портал(например на дм-анубис) на худе появляются чорные квадраты(в д3д).
OpenGL в ЮТ - это просто большой глюк. Игра, например, вылетает при переходе в винду или оконный режим.

$quEZE^ee - offline $quEZE^ee
27-01-2002 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ewe TRA6LA HE6OLWA9I*(( ECTb WIN xp ECTb 6poy3ep Opera6.0 ECTb" UT 436" nocJIe ZAKPbITu9I OperbI BkJIIO4aIO UT U nO4EMyTo
B oKHE UT BCKAKUBAET 2 Kycopa*((( ( npuxoduTC9I BCE noDp9ID BbIKJIIO4ATb*( GEMOPOY

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
27-01-2002 01:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Ботам наплевать, что между ним и целью стит тиммейт. Стреляют прямо через него.

Кстати, иногда они таким образом делают тебе офигенные Rocket-Jump-ы . Но чаще всего просто вредят

Kassiopea - offline Kassiopea
27-01-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



У меня глюк был интересный Играла за красную команду против синих соответственно и один синий бот стал за мою команду играть. До сих пор думаю "Чта это было?)))"

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
16-02-2002 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Вот еще один пренеприятнейший глюк, о котором тут почему-то не упомянули.
Нельзя перемещаться на корточках по диагонали. Т.е. вперед, назад, и вбок - можно, а вот по диагонали - нет

Sunr1se - offline Sunr1se
23-02-2002 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще один пренеприятнейший глюк, о котором тут почему-то не упомянули.
Нельзя перемещаться на корточках по диагонали. Т.е. вперед, назад, и вбок - можно, а вот по диагонали - нет


Хе-хе. А слабо duck на другую клавишу забить?

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
24-02-2002 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



На какую, например? Я левша и правой как раз управляю движением на стрелках, а приседаю Insert-ом на цифровой клаве... А если пытаюсь двигаться по диагонали в писетом состоянии, то комп начинает ругаться из своего динамика...

Sunr1se - offline Sunr1se
24-02-2002 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй "\" , если он у тебя рядом. Shift вроде тоже плохло работает. Лично я выбрал себе "z".

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
24-02-2002 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Хех... неудобно И все равно - это ГЛЮК УТ :Р!

Текущее время: 04:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru