Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Medal of Honor (Single Player Demo)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Oberon - offline Oberon
04-01-2002 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ещё бы добавили команды для своих братков, а то иногда напрягает, что они ломятся сломя голову. А так игруля должна быть прикольная, будем ждать выхода. Забавно наблюдать как братки хромая идут в атаку. -)

wawato - offline wawato
Talking04-01-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Идет под 2000 без проблем но скорость лучше в XP.
Сингелплеерная демка от мультека по ресурсам сильно отличается : без второго джифорса лучше не включать,не спосет не проц ,не оперативка,имеетсяв виду 1024-700 и выше с хайтами. Но дело не графике ,а гемплее а как го-
ворится он есть !!!
2 ГРАФИКА
по графике: лучшие деревья и кустарники в современных играх ,на мой взгляд .Деревья трехмернные и никакие небудь 3 былинки ,а нормальное дерево.Фонтанчики от взрывов снарядов 10 балов.Техника весьва симпотичная ,из подбитого
танка вылезают фрици !!! и таких приятных мелочей много .
3 ЗВУК
Звук самый лучшей без вопросов. И стрельба оружия и бекграунд и крики фрицев.Когда в деревни была стрельба просто балдел от счастья: пулемет трещит,пули свистят ,люди кричат -атмосфера 10 баллов.
4 АI и остальное.
Боты местами зря лезут под пули, жаль нельзя отдавать приказы. Врагов море ,а не 5 на уровне суперметких,бронированных,умных и т.д.,хотя с этим тоже все в порядке,берут количеством ,расторопностью и меткостью.
Задержалься у окна со станковым пулеметом ,а они тебе в спину насували.Прячутся от тебя за укрытие както реалистично ,не как вульфе.Также нет бронированных
солдат все умирают одинаково быстро.Четыре степени поведение врага после попадания а) труп -анимация разная и очень не плохая б)лежит подняв голову-полежа немного содится на корточки,потом встает(надо добивать) в)присел на
корточки и схватился за пузо г)дергается от выстрела
5 Вердикт
Мне очень понравился и мультяк но, после выхода сингла простопроторчал ,если релиз не подведет то 10 из 10 .ХИТ и все тут.
Привет Nazikу .Хорошие у тебя обзоры пеши почаще.

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
04-01-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мде, заценил! Мне тут ловить нечего, ваще не двигается практически. Обидно блин ((

Bandures - offline Bandures
04-01-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
Spawn - это описание процесса , и последствие жёсткой привязки к скрипту ( у RTCW таких проблемм не было )
А отсутсвие AI - это его замена скриптовым движком. К примеру возьмём RTCW - как там сделаны монстры не знаю , но могу предположить что это несколько упрощённые боты. Опять таки - боты из Ку3 тёмный лес , но совсем не все боты основываются на простом - что сделал игрок , то в соответствии что-то сделаем и мы.
В MOHAA же монстры без скриптового указания похоже и шагу сделать не могут - пробежать по треку скрипта и отстрелятся.... всё. В RTCW монстр спокойно может оббежать тебя сзади ( waypoint конечно тоже посчитан заранее - но решение принято то уже на месте ) , в MOHAA же всё глупо.

В третьих можем взять к примеру AI для стратегий ( если уж ты завёл речь о всех играх ). Вот C&C vs StarCraft - "чистый скрипт" vs "модель поведения". Если первый просто основывается на построил N-штук техники - в бой , то второй проводит экспертную оценку и выбирает модель поведения ... соответсвенно разница на лицо.

Так что не все йогурты одинаково полезны!

Garry_seamen - offline Garry_seamen
04-01-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел Вульфа и могу сказать ,что он в сравнение с МоН детская аркада не смотря на его скрипты и spawn-ы. А МоН - это серьезно ВОТ ТАК!!!!!

WOLF CC - offline WOLF CC
04-01-2002 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Al у врагов намного выше чем в RTCW
действие происходит в Нормандии на карте Hunt как и в мультиплеере только немного измененая цель уничтожить 4 миномета


игра супер 100 процентный супер хит как в сингле так и в мультиплеере жду с нетерпением

WOLF CC - offline WOLF CC
04-01-2002 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



несогласен что без Geforce 2 не включать я играл на Geforce256 DDR 256 оперативки cel500 все на хай 1024x768 16bit тормозит чуть чуть а так вполне играть можно




таких бы игр побольше как Medal of Honor:Allied Assault

нема - offline нема
Wink04-01-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня сингл порадовал больше чем RTCW, только жалко не видно 1 и 2 оружия, надеюсь этот глюк исправят. Да и по скорости быстрее RTCW горЯздо, там на сколько я помню при большем кол-ве противника и стрельбе из автомата fps падал до 35-40 в 1280x1024x32 2xFSAA, а тут на уровне 50-55 держится...

WOLF CC - offline WOLF CC
04-01-2002 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все оружие видно
это у тебя глюк

нема - offline нема
04-01-2002 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это у тебя глюк

Угу у NViDIA c 23.11 C 21.83 все ok ...

wHiTe - offline wHiTe
04-01-2002 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



Nazik:
Если бы я был твой директор, я бы сразу тебя уволил,
узнав о том, что ты на сервере запускаешь игры.

WOLF CC - offline WOLF CC
05-01-2002 01:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нема нучего ты споришь у всех все нормально с оружием только у тебя проблемы


глюк у тебя

Nazik - offline Nazik
05-01-2002 01:39 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bandures
"Spawn - это описание процесса"
- Понятья не имею, его ты этим сказать хотел.

wHiTe
"Если бы я был твой директор, я бы сразу тебя уволил,
узнав о том, что ты на сервере запускаешь игры.
"
- Не угадал: у меня просто дома несколько pc , самый крутой, естессно, - сервер, вот на нём и запускаю...

Изменено: Nazik, 05-01-2002 в 08:29

Bandures - offline Bandures
05-01-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
"Его" я этим не хотел сказать , а лишь указал , что происходит когда ты немного отклоняешься от задуманого разработчиками плана

Вообщем как у нас тут сказал один дизайнер - "Диск с этой игрой я покупать не буду"

DriveHard - offline DriveHard
05-01-2002 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А мне кстати весь геймплей напомнил старые игрушки от American Laser, кажется, Games, все эти Драг Ворс и прочие интерактивные тиры. Засел в нычку и сидишь, во, побежал фриц оттуда и оттуда.. Бац! Бац! Лежат... Так, а щас полезет вот оттуда - бац! не успел, загружаемся. Постепенно выучиваешь, кто откуда полезет. Сплошной тир, все равно бегать под пулями невозможно, бег больно медленный... И скрипты эти примитивные.. Вот сидит в домике 20 фрицев, так выскакивать они будут строго по двое и следующая пара побежит, только когда прибьешь предыдущих... Противно, аркада, блин, или тот же тир.. Потом напарники - меткости нету никакой, используются как приманки для фрицев. Кто-нибудь умудрился довести хоть одного до конца? Мой рекорд - до ракетниц, потом они гордо гибнут под взрывами... Дальше, почему фрицам можно высовывать руку из-за угла, или там одну голову, а мне нельзя даже в стороны наклонится, хоть как в вольфе, без стрельбы? (или это я не нашел как?). Гнусно.
Короче, не то. Диск может и куплю, но если уж вообще не во что играть будет.

Nazik - offline Nazik
06-01-2002 00:00 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard
То что ты про "тир" написал классно для меня звучит, прямо поиграть сразу захотелось. А то научился блин в квейках скакать как сумашедший, и когда в других играх начинаю - сразу всех выношу, только и атмосфера моментально испаряется. Если тут мне недадут скакать, то высший класс! Кстати, стрельба из "нычек" это очень даже правдаподобно, прямо про войну.
Мне кажется, что помошники и должны гибнуть, игра то ведь такая - не про отряд, а про тебя - героя-везде-выживалки.

Короче, себя ты "огорчил", а меня обрадывал.

Garry_seamen - offline Garry_seamen
06-01-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И то верно , а то например в Вульфе (опять этот Вульф) бежишь и не важно что ждет за поворотом , так как знаешь что любого вынесешь(ну может пострейфишся пару раз).A в MoH-e так не поносишся ,но от того и интереснее играть .Кстати я всех троих довел до конца ,правда без касок и хромых.

DriveHard - offline DriveHard
06-01-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Да меня все-таки этот примитивизм в скриптах сильно допек. Во флешпойнте, блин, тоже особо не побегаешь, но ведь сделано так, что каждый раз драка чуть-чуть по-другому происходит. А тут - фриц бежит строго по плану. В кадре 10 окон и три двери, но фрицы стреляют только из 2 окон и одной двери. Так и водишь прицелом по трем фиксированным точкам, на остальные внимания не обращаешь. Хотя в вольфе бы палили из всех 10 окон и азартно ломились изо всех дверей разом. Неестественно. И бега сильно не хватает. Ну надо мне рвануть на ту сторону улицы, ну дайте мне 3 секунда спринта, да, я после него на полчаса без движения упаду, буду лежать, палить, но для этого мне надо оказаться на той стороне улицы, за воооон той машиной! Нет, плетись к ней нога за ногу. Реализм, блин...

M@3x - offline M@3x
Talking07-01-2002 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Medal of Honor - cooperative mod...

Кооператив в Медале!!Качайте и играйте! 35 Мб того стоят - тема РУЛЕЗНАЯ!!!!
http://www.electraeducation.com/MohAAdemo.zip

TommyGun - offline TommyGun
08-01-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа.. лучшее из последних игр. Даже Вольф отдыхает. Кстати по Win XP - прекрасно работает. Хочется красот - очень требовательна к системе. На P-4/GeForce 3 в разрешалове 1280х1024 все настройки на максимум никаких тормозов - но, как видите, аппаратная часть нужна современная.

Stom - offline Stom
08-01-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Камрады-видел ли уже,кто нить в сети Medal of Honor Allied Assault??Уже бы пора её появиться!!Дык она в сети уже есть!!!!Я лично видел линк но он оказался мёртвый!!
Тут некоторые себя по сиськам долбили,убеждая что её ещё нет(ну это было в конце декабря)а сейчас наверняка есть!!!А
просиживать задницу на стуле бездарно сёрфя в и-нете нет смысла,надо искать!!!!

выход 21 января, это понятно но всё-же!!

Изменено: Stom, 08-01-2002 в 16:41

Garry_seamen - offline Garry_seamen
08-01-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так покупай же свои транзисторы!!!!! в смысле ищи полную версию ю

Текущее время: 12:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru