Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » B L O O D ][
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
27-01-2002 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B L O O D ][

Итак! Неделя подходит к концу а от Алёши ни слуху ни духу! Так что там с Blood ][? Зальёшь или уже не надеяться???

Ещё вопрос к знатокам: Что за стих (?) цитирует Ophelia в Blood ][? (папка Idle в Sounds.rez)...

Aleosha - offline Aleosha
27-01-2002 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да тут я, тут. Просто не хотел во флейме участвовать. Диск мне так и не принесли, только обещают, так что я пока что не могу ничего поделать. Друг, который диск обещал, с удивленным выражением лица спросил, как я еще помню об его обещании... Так что куклу Вуду будем готовить по его фотке!

Nazik - offline Nazik
27-01-2002 07:06 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта тема - обращение камрада лично к камраду?
ШШШШШШшшшшшшшшш! Нехххорошшшшшшо!

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
27-01-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha Это ты обо мне? Та успокойся ты, дам я тебе BLOOD 2, ты же сам сказал что скажешь когда приходить к Игорю.Ну говори когда?
Nazik

Aleosha - offline Aleosha
27-01-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAXDAMAGE
СЕЙЧААААС!!! В любое удобное для тебя время подваливай к нему, пусть он болванку скопирует. Только ты у меня смотри, твои волосы и фотка у меня найдутся, так что за куклой дело не постоит...

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
27-01-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хахахахахахахаха, а у меня спрей от насекомых найдётся ))

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
27-01-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha & Kaleb_Luther
Вы у меня оба по заднице получите за такие шутки!

Jameson - offline Jameson
Unhappy31-01-2002 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, так где же?

flesh_consumed - offline flesh_consumed
31-01-2002 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну че, мне чтоли делать образ и заливать куда-то? (если конечно дадите фтп)

Jameson - offline Jameson
31-01-2002 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, а сколько занимает образ в архиве?

Jameson - offline Jameson
31-01-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто, если образ занимает 109 мегабайт, то я его нашол через ослика, хотя качать еще доолго..

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
31-01-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ! Кто в прошлый раз предоставлял ФТП? Плз, дайте адресок опять для flesh_consumed!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Jameson, Blood ][? Камоооооооооон! Это же не первый Блад!

funky-killer - offline funky-killer
31-01-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson это рип
первый не меньше 300, второй не меньше 500.
Сервак давал я, скоро опять предоставлю (тот аккаунт закрыли!)

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
31-01-2002 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer ок Сенкс, спаситель! Кстати, Найтмары сколько весят? И есть ли у кого-нить?

Jameson - offline Jameson
01-02-2002 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имею ввиду в архиве

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
01-02-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что же это за архив, который в 5 раз сжимает? Да не, наврядли... Пудово рип.

Jameson - offline Jameson
01-02-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно. Нашел диск, там сдрип.. примерно столько и занимает..

Alexvn - offline Alexvn
02-02-2002 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Blood II (450 MB)

На сервере ограничение на количество юзеров, так что будьте терпеливы.

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
02-02-2002 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn он полный?! Как я понимаю, он без мувиков только? Или ещё чего-нить откоцано?

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
02-02-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, счас будет тупой ламерский вопрос. Но всё же.
Чего стоит сделать TC какой-нить игрухи (возьмём Вольфа2)? Для чего? Чтобы сделать Blood3 Ведь официального релиза не дождёмся, а если самим сделать? Что для этого надо? Прошу сапогами меня не бить, я просто консультируюсь

ПС. Правами на марку Blood обладает контора Infogrames (это к прошлому топику).

Alexvn - offline Alexvn
02-02-2002 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kaleb_Luther - отбой - не качайте. Это полный Blood II, но архив каким то образом закодирован. Скачал, повертел полчаса так и сяк и стер нафик

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
02-02-2002 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(((((((((((((((((( ((( Пароль просит?????
Он ещё на серваке? Плз, не убирай его.... Главное, чтоб он был, а сломать как-нить сумеем

Изменено: Nazik, 02-02-2002 в 19:30

flesh_consumed - offline flesh_consumed
02-02-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaleb_Luther
Хехе... я как-то помнится пробовал подбирать пароли, 5 знаков заняло пару часов, соответсвенно на 8-9ти значный пароль может уйти пара месяцев

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
02-02-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подбором - это мрак... Надо програмулину какую-нить найти. Скачаю Блад, посмотрю что там и как. Тем более кто сказал что там пароль на 8-9 знаков? Может на 2? ))))))

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
03-02-2002 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта падла просит какую-то Media Station software!!!!! Люди, объясните что это и где это взять (на сайте, на который прога указывает, этого нет 100%).... Аааааааааааааа, ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 23:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru