Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Duke Nukem:Never
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NIKOLA - offline NIKOLA
07-04-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem:Never

Блин да сколько можно Дюка откладывать. Разработчики считают что он опять сорвёт банк. Я так не считаю. К тому времени как он выйдет уже выйдет столько прикольных игр которые привосходят её в 1000 раз. Я думаю раньше 2003 года её ждать не стоит.

Duke - offline Duke
07-04-2002 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
07-04-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



NIKOLA
Ну знаешь... Duke Nukemn не самая лучшая вещь. Но все же...

Jameson - offline Jameson
08-04-2002 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Передержат, мутанты..

Nazik - offline Nazik
08-04-2002 03:17 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многие хорошие игры не раз откладывали, а проекты на движке Unreal продолжают анонсировать... так что почему бы и нет, даже если в 2003?

IGA - offline IGA
08-04-2002 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Max Payne тоже хаяли, а уж откладывали его, ооо, сколько раз!

C2H5OH - offline C2H5OH
08-04-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



IGA , а потом проходили мы его, ооо, сколько часов(или минут?)...

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
08-04-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NIKOLA
К тому времени как он выйдет уже выйдет столько прикольных игр которые привосходят её в 1000 раз
Хорошо ... Вспомним времена Wolf3d-первый супер хит 3D и т.п. --Да супер-пупер ,но ... просто подобного (ну кроме DOOM) в товремя небыло - вот тебе и хит. Что мы получаем в RTCW (все ждали,ещё круче) - только неплохая графика, да есть вроде что-то по сюжету, по играбельности и ... ВСЁ !
Таких сейчас масса (Nolf, RedFuction т.п.) Где Оригинальность,"Приколистость которая заставляет <ссать в потолок>(в переносном смысле слова конечно). Вспомни Duke3D,Radnack Rampage ,а ?
Я думаю, что по графике ничего нового не увидим, а вот по "играбельности ...
Сколько Извёстки и Жидких обоев отваливается с потолка , только от того что DNF скоро выйдет, а когда выйдет ...
Всё вышесказанное моЁ лично-сугубо-3Dgamers'кое мнение...

M@3x - offline M@3x
08-04-2002 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехехе.. ну да..щааааззз.. ) читали сроки выхода на 3дреалмс? хе.. так вот они там пишут, что Дюк выдет тогда, когда он разработчики убедятся, что он САМЫЙ лучший экшн из всех, которые есть! хе.. круто, да? А делают его так долго, патамучта устаривает графика быстро. У меня вообще в журнале за 97 год написано, что Дюк Нюкем Форева будет на движке Кваки 2 и выдет в начале 98 года. Вот так

ColdFire - offline ColdFire
09-04-2002 04:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Мистер.Гога чем тебе НОЛФ не угодил? Масса игр. Сам вот иди в дизайнеры и делай лучше. НОЛФ - шедевр. И точка.
Далее. Все ваши разочарования от Вольвенштейна только по причине того, что ждали что-то фантастичное. Очень качественная, красивая игра. Да, ничего нового. Только таких же хороших шутеров за год максимум штук шесть вышло. Из сотни с лишним.
Лично в мою коллекцию вошли за последние полтора года - НОЛФ, Макс Пейн, АвП2, Вульф, Медаль, Джедай Оуткаст. Ожидается в ближайшем времени Солдат Удачи 2. Шутерами последних полутора лет доволен. Есть во что играть в промежутках между вторыми Балдурс Гейтами и Сёгунами Тотал Ворами
Дюка же по моему вообще никакого нет Есть мифическая якобы делающаяся игра, для подогревания ажиотажа на Дюковском имени, за счёт чего впариваются приставочные игры от третьего лица. Даже охоту собирались с Дюком сделать. Во как

Breeze - offline Breeze
09-04-2002 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



ColdFire Поддерживаю. Хочешь лучше - попробуй сам. Думаешь, раз-два-три-суперхит?

Alexvn - offline Alexvn
09-04-2002 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Помню, кстати, как та же фирма 3DRealms (если не ошибаюсь, конечно) лет пять назад пыталась сделать супер-шутер Prey - шума мноооого было, да... А потом перестали делать. Так что это у них стиль такой, я очень удивлен, что MP удалось доделать, не иначе как благодаря трудолюбивости финских камрадов.

Тарантул - offline Тарантул
09-04-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А интересно, какая игра (из вышедших) откладывалась на максимальный срок? По-моему DNF (если выйдет), перебьет все рекорды по срокам.

svu - offline svu
09-04-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официальное заявление (моё!)

В свете последних событий, Я заявляю, что отказываюсь ждать выхода Duke Nukem 4!
Пусть будет хуже им!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-04-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



IMHO Unreal, когда бы он не вышел, все равно перекроет по графике любую гаму, разве что кроме ДУМЫЧА-ТРЕТЬЕГО! Хотя, как знать мож и дум отложат раз так десять, и выйдет от где-нить 2005 г. Жду АНРЫЛ, хотя это действительно - нереально!

P.S. А помниться ДЮК рулил, особенно саунд в нем был клевы!! Типа, кам гет сам, ЕВРИ БОДИ!!!

IGA - offline IGA
10-04-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



svu Пугала баба голой жопой ежика. Ты им явно погоду делаешь, покупкой диска пусть даже не пиратского, а офиц. локализации. Они (разработчики) испугались, и срочно перестали делать игру.

When it's done, короче

А игра выйдет, ибо не начали бы делать pre-order на Amazon.com а то их такими исками завалят, что мало не покажется, это Америка, а там с этим строго.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
10-04-2002 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
А игра выйдет, ибо не начали бы делать pre-order на Amazon.com а то их такими исками завалят, что мало не покажется, это Америка, а там с этим строго.
Чушь это про иск. А насчет преодера, так он по-моему уже пару раз проводился, так что это еще ничего не значит.

А вообще люди интересная тенденция, заводится новая ветка про DukeNukem4ever и все начинают его хаять, говорить не выйдет итп итд, а ветка тем временем разрастается до 15-50 постов Значит все-таки интересует людей проект, как говорят дохлую собаку не пинают

ЗЫ а если серьезно, то я очень ждал выхода 4го дюка, но, честно говоря 3Дреалмс уже достали, чувствую пройдет еще один год и я забью на него... Пик "популярности" 4го дюка когда его ждали больше всего уже прошел, все больше людей разочаровываются и плюют на него, таким образом имхо проект уже входит в критическую фазу, если разработчики протянут еще полтора года то игру просто-напросто никто не купит когда она выйдет (да и к тому времени уже Дум3 подойдет и накроет всех конкурентов с головой).

Nazik - offline Nazik
10-04-2002 06:27 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой! Ой-ой!
Alexvn, камень в меня - я, похоже, случайно твой пост стёр.

Alexvn - offline Alexvn
10-04-2002 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



В ваших рассуждениях, имхо, есть крупная логическая ошибка. Вы исходите из той предпосылки, что разработчикам очень важно, ждет ли кто нибудь игру или нет. Так вот, осмелюсь предположить, что подавляющее число потенциальных покупателей не ждет вообще ничего, а решение о покупке той или иной игры делает прямо в магазине, увидев данную игру на полке или на экране рекламного стенда. Мы здесь не говорим о российских геймерах, которые следят за абсолютно всеми новостями, качают беты и скупают на рынке диски пачками. Не на них делается расчет, не они обеспечивают окупаемость игры. Очнитесь - мощная рекламная компания в печати и/или на телевидении за месяц до начала продаж игры, и игру ждут все. И никого не волнует, что сейчас кто то разочаровывается.

Alexvn - offline Alexvn
10-04-2002 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Nazik - вот же змей какой Полезная привычка - делать Ctrl+A/Ctrl+C перед отправкой постинга

wawato - offline wawato
10-04-2002 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flesh_consumed
Весьма забавна фраза забью на него. Возвожно Дюк выйдет через два года и станет культовой игрой ,хитом с большой буквы и ты что не будеш в него играть потому ,что забил?
А вопрос о том что Doom3 станет хитом весьма спорен,Doom2
хит ,но это не значит что успех будет повторен. Информации
весьма мало.Я например где-то читал что монстров будет мало и они будут брать силой и интелектом-что тут общего с Doom2? мне например нравится валить пачками ,и не нужен этот симулятор охоты бегать за ним или от него по всему уровню.А на счет 3Drealms зря-выпустив некачественный проект они выроют себе могилу потому и тянут,переделывают.Пример Ромеро - облажался и сидит и делает симуляторы тениса или что-тл в этом роде.

svu - offline svu
10-04-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA ЩЮтки надо понимать, и не воспринимать всё буквально! (Смайлик-то в конце хоть видел?)

IGA - offline IGA
10-04-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



svu Что я, Гонзо из Маппет шоу, все буквально понимать, и на зрение тоже не жалуюсь. Просто ИМХО мое такое

ColdFire - offline ColdFire
10-04-2002 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Не понимаю одного - что значит, "жду", "ждал", "перестал ждать"?. Я ничего не жду. Мне что, заняться больше нечем? Я просто помечаю примерные даты выхода игр в блокнотике, чтобы, когда подойдёт время, узнать на этом самом форуме, что игра вышла, и поехать за ней на рынок.
"Перестал ждать". Перестал, простите, делать что? Сидеть часами на подоконнике и мечтательно вздыхать? Поверьте на слово, если бы завтра завезли Дюка на рынок, все, кто "перестал его ждать", толпами бы ломанулись.
Да и интересно, чем этот Дюк, по вашему, будет лучше остальных шутеров? Люди, ау-у?.. Чем? Что нужно сидеть и ждать его, а не играть в выходящие новинки, которых, как я уже говорил, пусть немного, но они есть. Да и слава богу, что немного, а то когда бы я во всё это играл, жизнь не из одних шутеров состоит

loBzixkz - offline loBzixkz
11-04-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мучаюсь вопросом : почему они его так долго делают? Ну, понятно, когда переходили на другой движок - это да, но столько времени после этого уже прошло. Неужели геймлеем занимаются, что- то не верится...

"Ничего не понимаю"

Текущее время: 16:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru