Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Как в SOLDIER of FORTUNE 2 включить кровь и т.д.???ПОМОГИТЕ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Alex88 - offline Alex88
Exclamation21-04-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в SOLDIER of FORTUNE 2 включить кровь и т.д.???ПОМОГИТЕ!!!

Люди, у меня "Солдат Удачи 2" от ФАРГУСА, не могу включить кровь, а на форуме люди пишут вроде есть она...
Может кто знает как это сделать, а то не интересно играть.
Помогите разобраться.
На форуме кто-то написал, что перед началом инсталляции можно установить уровень "насилия", но я не нашел ничего подобного...
Заранее благодарен за помощь


__________________
С уважением,
Александр

Stom - offline Stom
21-04-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Заходиш в директорию где надо пароль на насилие поставить,ничего не вводи и нажимай enter!!!
И там всё выставиш!

babay666 - offline babay666
22-04-2002 10:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bila bi tam eshe krov'.... Viglyadit kak OFP, a to i menshe etoy krovi tam...


__________________
cheaters don't win ---- they just finish first

Breeze - offline Breeze
22-04-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



babay666 Ну так это же бета...

Stom - offline Stom
22-04-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



babay666 Breeze
Да вы чё?????????
Там крови больше чем везде вместе взятой!!!!
Одна вырванная челюсть или снесённая черепная коробка(именно черепная коробка)
Супер просто!

babay666 - offline babay666
22-04-2002 14:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю в какую ты бету играл. Я играл в ту что на 2х дисках. Все опции по крови и насилию на полную были. Ничего схожего с первой частью ненаблюдал... Бета скачана была с осла, та что на sharereactor лежит. Челюсти тоже не отлетали. Выстрелишь в руку она такой буквой V скорячится и все... а когда в голову попадешь видно кровь но голова выглядит вобще никак... Мне персонажи да и сама их активность корявой кажется. Мне бета по большей части из-за плохих эффектов не понравилась.

babay666 - offline babay666
22-04-2002 17:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Stom, Включил игру специально чтобы убедиться что не ошибся. Все установки стоят так же как и стояли когда я ее поставил. Приблизительно на medium. Зашел в гостинницу. Стреляю по чувакам, крови большой и толстый 0. Вобще никапли нет. Правда когда труп дверью раздавит то брызги летят во все стороны, а так нет. Пробывал все оружие что есть на данный момент Расстрелял 360 патронов из АК в труп, как был целый так и остался Живые точно так же себя ведут. Части тела не отлетают. Весь gore на excessive стоит, так что не в этом дело.


__________________
cheaters don't win ---- they just finish first

M@3x - offline M@3x
22-04-2002 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нифига падобного!!!! ручки кривые? я из калаша пару встрелов в трупака в башне заставил появиться 3 дыры., патом ваще снес нахрен! руки, ноги, всё разлетается!!!!! глючно правда, но кровищи ДОХРЕНА! вы папробуйте взорвать кого-нить!!!

WOLF CC - offline WOLF CC
23-04-2002 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x совершено прав стреляя в труп в голову черепную коробку сносит (версия от7WOLF)
одно плохо трупы исчезают

вообще бета не такая уж плохая единственое грузится долго а вообще графа супер одно стекло чего стоит
и модели прорисованы очень детально лица у людей очень реалистично выглядят



когда выдет final version ?

Breeze - offline Breeze
23-04-2002 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



WOLF CC одно плохо трупы исчезают Настройки смотри.
грузится долго Мда.У меня все на max, сжатие S3T и грузится около 30 секунд. Достаточно долго, хотя потом быстрее.
babay666 Ты не включил кровь, похоже. В меню есть значок типа замка. Нажимаешь его. Пароль не вводишь, жмешь Ok и вываливаешься в менюшку. Там кровь и настроишь.

babay666 - offline babay666
23-04-2002 04:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нород плиз. Я же не дурак. Кровь я включил и ручки у меня не кривые, игра кривая. Когда включил ее снова кровь появилась, но зато враги просто перестали меня видеть. Ходят, прыгают, кричат что то а не стреляют.

Breeze - offline Breeze
23-04-2002 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



babay666 Гмм... Попробуй купить бету от фаргуса. У меня там таких глюков нет, правда на первом уровне падает каждую минуту...

babay666 - offline babay666
23-04-2002 07:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bilo bi sovsem xorosho esli bi ya v SNG jil Somnevayus' chto v Kanade prodayut betu ot Fargusa Ya tut betu obrugal uje, potomu chto gluki strashnie, xotya i ne vipadla. Mashina v kontse Pragi po nebu letala, vertovet po doroge ezdil, krov' propadala i t.d Ya na odnom forume vilojil screen tak gde mujik s dirkov v bolshke stoit i glazkami lupaet Dirka bolshaya, pryamo na lbu.


__________________
cheaters don't win ---- they just finish first

Breeze - offline Breeze
23-04-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



babay666 Bilo bi sovsem xorosho esli bi ya v SNG Ну звиняй, профиль не смотрел.
Ну бета - это бета. Так, для ознакомления.

Так под XP ни у кого не падает??

M@3x - offline M@3x
23-04-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze я рубаюсь на 7волковском "релизе" )) в ХР - всё ОК. уже на 6 мисси вроде. Кстати, это только в волковской версии текстуры сжаты в jpg?? (вся гама весит 745мб и идёт на 1 сиди), не в курсах, как там Фаргус распределил текстурчики? а то в этой версии при ближайшем рассмотре на текстурах (особенно двери и небо) видны откровенные, смазанные правда, пикселы. Мда. ешо мне че в бете поперло, так это явная издёвка над Майкрософтом (синий экранчик на ВСЕХ компах в гаме)
Мда.. кстати на счёт крови и кусков мяса ) пульни ка babay666 в какую нить башку из снайперки (глаз, челюсть, ухо.. - результат налицо... буквально )

babay666 - offline babay666
23-04-2002 16:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2M@3X, на счет экранов смерти я это тоже заметил У меня такая корявая бета, кровь то исчезает то появляется. Было что звук вырубился. Стрелял и бегал, а индикатор на 0 стоял, они меня не слышали вобще. Один раз было что стрелял в живого чувака с пол минуты, а он как стоял так и не сдвинулся с места...

M@3x - offline M@3x
24-04-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



babay666 ёмаё. мо те по почте (реальной) игруху выслать?? у нас тут релизы кругом (КРОВААААААААВЫЫЕ и "безглючные" пачти

babay666 - offline babay666
24-04-2002 19:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сщас играю в Китае, тоже самое. У меня скрины есть, только не знаю как атачить с харда. Дверь придавливает труп, мясо летит во все стороны, а если стреляешь ни крови не дырок на трупе нет. Такое впечатление что gore на минимум стоит. Хотя я его уже как только не пытался ставить. А можно пачт скачать где нить?

babay666 - offline babay666
24-04-2002 19:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По почте сомневаюсь что получится, если проверят в поисках заразы всякой и найдут игру. То засудят как два пальца....

babay666 - offline babay666
24-04-2002 22:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилась кровь после 3ч реинсталов... А Китайцы и правда как мыши размножаются

Alex-M - offline Alex-M
Question25-04-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А системные требования каковы?
Так я не понял, 7- волк бескровная версия, что-ли? А версия от фаргуса ?

M@3x - offline M@3x
25-04-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7 волк - самая кровавая версия! Поверь мне Alex-M !!!

WOLF CC - offline WOLF CC
25-04-2002 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как завалить вертолет уровень больничная крыша?

кстати вертушка как в Half Life

babay666 - offline babay666
26-04-2002 18:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стреляй по двигателям, я очень долго е****ся пока не разобрался что делать с ним...

M@3x - offline M@3x
26-04-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля. у мя в Китае ТАКИЕ торомоззззззззззззаааааа!!!! Толкомпопасть никого не магу! И с мим п4 1,4 ставлю на 640х480 и 16 бит - аж абидна

Текущее время: 08:13 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru