Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Застрял в СоФ 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
zlodey30 - offline zlodey30
04-05-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в СоФ 2

Камрады, уровень на крыше Штаба. Завалил вертолёт... (дааа, такого уродского способа заваливания во времён Денди не видел ) Что дальше? Выйти никуда не могу, а уровень, как на крыше больницы не заканчивается... Если это баг, то как читануть, чтобы на следующий уровень перейти?


__________________
И пусть один меч сам стоит спокойно против неба!
Кусуноки Масасигэ

zlodey30 - offline zlodey30
04-05-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, спасибо, но уже не надо, перепрошол по новой - все ОК... Зотя нет, не ОК! ЭТО КОНЕЦ! ФУ! Я бы даже сказал ФИ! Кто такие концы делает ?!! И ваще - МАЛО СКРИПТОВЫХ РОЛИКОВ . Вот, по крайней мере, могли зделать ролик со взлётом боинга! Не, сюжет - НА ДВА!
их всех!

A|ex - offline A|ex
Question04-05-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я смотрю ы люди умные, поможите, plizzzzz
Что делать в уровне где библиотека взрывается.
Я всю карту обошёл, что делать ума не приложу
Или хоть где нажать чтоб на новый уровень перейти...

zlodey30 - offline zlodey30
04-05-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто поражаюсь грамотности своей печати в состоянии аффекта (помоему две "ф").
Но перейдём к делу.
Ты, полагаю, находил полудохлого Сэма? Его надо вытащить! Путь к выходу преграждает струя пара... Возле Сэма валется пистолет - без патронов, но с фонарём! Хватаешь его и лезешь в тёмную дыру в той комнате, где лежит инвалид... Далее спускаешься вниз и видишь ешё одну струю пара, а рядом - ВЕНТИЛЬ! поворачиваешь его доупора (пар прекратит выходить), возвращаешся назад к Сэму. Хватаешь его (кнопка "Использовать") и тащишь в освободившийся проход... Там видишь разрушенную стену, через которую нельзя перейти, но из завала торчит труба. Встаёшь на трубу и завал расчищается ("Дайте мне точку опоры, и я переверну мир") идёшь дальше, там опять завал - ждёшь, сначала сверху рухнут плиты - ЖДЁШЬ - они отвалятся окончательно... Идёшь дальше (не забыл Сэма прихватить?) - всё, выносишь его, тащишь к спасателям и слушаешь душещипательный разговор! Приготовься! Дальше ты пойдёшь к Сэму в больницу - советую сразу прихватить авианосец (шутка).

A|ex - offline A|ex
Wink04-05-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zlodey30 огромное тебе человеческое спасибо!

A|ex - offline A|ex
05-05-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут ещё одна проблема возникла:
В самолёте, убил мужика белого, поговорил по рации, на нижней части палубы что-токусачками перерезал, а что делать дальше не пойму.
Как быть?

zlodey30 - offline zlodey30
05-05-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так. Я точно не помню, что там перекусывать, поэтому напишу всё полностью... Когда поговоришь по рации, там в кабине на правой приборной доске РЫЧАГ (!) жмёшь его - на нижней палубе открывается крайняя носовая дверь (раньше Муллинз говорил, что она открывается из кабины) идёшь туда, пам ещё чё-то нажимешь и идёшь в хвост - там открылся грузовой люк (не прикольно - стоишь на открытой створке в летящем Боинге - и хоть бы хны!). Не забудь схватить ПАРАШут на левой стене и сигай вниз!
А теперь приготовься к ПОСЛЕДНЕМУ этапу - разгроменному ШТАБУ!

druch - offline druch
06-05-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите!!!!Как в уровне после побега из тюрьмы,спасти Сэма из горящего здания?Ведь когда взваливаешь его на плечи нельзя присесть и
пройти в единственный проход ведущий к выходу!!!

zlodey30 - offline zlodey30
06-05-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читай выше, там всё написано...

dj_dmitry - offline dj_dmitry
07-05-2002 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zlodey30 КАК !! КАК ТЫ ЕГО УБИЛ БЛИН У МЕНЯ СКОРО НЕРВЫ ЛОПНУТ !! ОДИН ДВИГУН ЗАВАЛИЛ А ВТОРОЙ НЕ МОГУ бЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИНННННННННнн !!!!!!ПОМОЖИИИИИИи

druch - offline druch
07-05-2002 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять застрял!! Как завалить вертолёт на крыше
больницы??!?

zlodey30 - offline zlodey30
07-05-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясняю про вертолёты...
Сначала про больницу... Перво-наперво вынеси спецназ и проломай проходы в ограде, а затем займись вертолётом. Ему достаточно подбить оба движка... Бить лучше из ЭМКИ одиночными (ИМХО), либо из пулемёта... Есть такой трюк (глюк)... если ты спрячешься в комнате на той территории, где был спецназ, вертиль будет переодически залетать за пристройку, в которой находиться комната... Тогда ты сломя голову бежишь на противоположную сторону крыши через пролом в ограде (там, где ящики валяются и такие большие параллелепипеды (интересно, что это?)... Там прячешься за параллелепипедом и осторожно выглядываешь... Велика вероятность, что вертолёт потеряет тебя из виду и будет крутиться на месте на той стороне здания... Тогда ты из ЭМКИ одиночными начинаешь долбить попеременно по каждому винту... Когда один из вентилей взорвётся, вертолёт начнёт налетать на тебя и гасить из пулемётов очень сильно (интересно, откуда взялась добавочная убойная сила?), но тебе достаточно будет несколько раз точно пальнуть во второй винт - и всё! А если короче, то надо любым способом вынести оба движка - вот и всё...

Если имеется ввиду финальный БОСС (тупость, а не босс!) - крыша ШТАБА, то надо делать так. Залезть к станкачу и пульнуть пару раз в вертуху, которая должна летать где-то далеко - она полетит в твою сторону с целью обстрелять и выгрузить спецназ... Надо долбить по винтам из пулемёта (ПООЧЕРЁДНО!), т.к. когда рванёт один винт, вертиль отлетит чуть-чуть назад и начнёт пулять ракетами (ЛЕТАЛЬНО!). Надо постараться успеть вынести ему оба винта почти одновременно, отскочить от пулемёта и убежать. Вобщем, винты так или иначе будут вынесены, затем надо просто пульнуть пилоту из кемперки в голову (до взрывания винтов стрелять бесполезно!) - ВСЁ! ИГРА ПРОЙДЕНА! СМОТРИТЕ ФИНАЛЬНЫЙ РОЛИК!

dj_dmitry - offline dj_dmitry
08-05-2002 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zlodey30 КАКОЙ ЖЕ ЭТО БЛИН НАФИГ НАХ*** ФИНАЛ ??? ТАМ ЕЩЁ ПОЛ ИГРЫ ПРОХОДИТЬ !!! Я ЗАСТРЯЛ !!!!!! ПОМОГИТЕ !!!ПАМАГТЕ !!!!!!!!СРОЧНО !!КАК ПРОЙТИ В АЭРОПОРТУ(швейцария) !! Я ВСЕХ ЗАВАЛИЛ И ДАЛЬШ ТУПО НЕ ЗНАЮ КУДА ИДТИ ПОМОГИТЕ !!!

zlodey30 - offline zlodey30
08-05-2002 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре ДВА вертиля - на крыше большицы и ФИНАЛЬНЫЙ БОСС НА КРЫШЕ ШТАБА. Я написал про оба...
Странно, где ты мог застрять в аэропорту (какой подуровень?). Опиши диспозицию и тогда я скажу, куда идти...
ЗЫ Если это первый подуровень - там просто идёшь по коридорам и они тебя к выходу выводят (мож у тебя тогда баг просто?)...

SBS - offline SBS
08-05-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! HELP!!!

На корабле. Закладываю бомбу внизу. Иду на выход. Почти на выходе немного врагов валю, а как выйти и куда???? Когда заходишь на этот уровень с одной стороны пройти можно, а обратно - фигос!!! Там еще ящики всякие наставлены...

dj_dmitry - offline dj_dmitry
09-05-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zlodey30 Всё прошёл(игру в смысле) спасибо всем за помощь..... и извини что я на ття типа накричал ! !! бывает...нервы..вступительный экзамен сёдни....ладно забыли....А то был действительно баг

druch - offline druch
09-05-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zlodey30, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!

DarkMind - offline DarkMind
Question11-05-2002 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики! Может и мне поможете?
Застрял почти в начале. Там надо на машине ехать и с пулемёта всех мочить.
Вобщем едем, чувак рулит, я всех мочу... Потом машина останавливается, водитель что-то говорит про кислород и КАПЕЦ! Машина больше не едит ни куда. Я с неё слез побегал, поотстреливал врагов. А чего там дальше делать? Вернее куда бежать??? Два дня уже мучаюсь. ПАМАГИТЕ!!!

SBS - offline SBS
11-05-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkMind
Возле ворот стоят баки. Вали в них - все рванет и поедешь дальше...

dark.angel - offline dark.angel
12-05-2002 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Я даже не стал проходить его....
Соф2 такой отстой играть противно ((
Интересно релиз будет интереснее?
чтото сомневаюсь

ViSa - offline ViSa
12-05-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP Камрады!!!
Помогите, нахожусь в гонгконге в верхних доках около подъемника(тот что ящики подымает), запрыгиваю на него, тут появляется надпись, идите вперед для выхода, но на стенку запрыгнуть не получается, и перепрыгнуть на соседнюю крышу тоже... Что делать?
Помогите, плз!!!

JohnnyD - offline JohnnyD
12-05-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тормознулся я в винном погребе, там где ещё кегельбан есть и стрелковый тир, это кажется 3 миссия где про бактериологическое оружие. Так вот.... всех злодеев истребил
бегаю по этим двум винным погребам и по кегельбану ...а куда дальше идти не пойму, уже все патроны исстрелял по окружающему интерьеру, а всё без толку)) Чего делать, подскажите.

DarkMind - offline DarkMind
12-05-2002 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SBS
Спасиба, дружище!!!

SBS - offline SBS
12-05-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DarkMind
Нет проблем

Вот я никак с корабля не выйду

Повторюсь...
Закладываю бомбу внизу. Иду на выход. Почти на выходе немного врагов валю, а как выйти и куда???? Когда заходишь на этот уровень с одной стороны пройти можно, а обратно - фигос!!! Все закрыто... Там еще ящики всякие наставлены...

KotGamer - offline KotGamer
13-05-2002 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья, дошёл слух что это БЕТА!! А релиз заявленный на 8 мая опять отложен до неизвестно когда......

Текущее время: 19:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru