Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Застрял в СоФ 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
zlodey30 - offline zlodey30
13-05-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я и вернулся из запоя (шутка )... Как думаете, мож мне статью типа "Соф 2 - СОЛЮШЕН" написать и выложить? Вобщем, в погребе - там в самом конце его (ну, по ходу продвижения) стоит стол, за столом стена такая я щелью между ней и потолком, так вот я вокруг этой стены три часа скакал, гранаты кидал, матерился, слюной брызгал... В итоге после энной перезагрузки какой-то мудак открыл ворота в стенке я его мочканул и дальше прошёл...

svu - offline svu
13-05-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zlodey30 жалко (а может быть и хорошо ) я тебя не почитал раньше. Сегодня часа три мудохался (пардон муа) на крыше штаба, пока не накрыл оба двигателя сразу! Класно я на этом месте засейвился. Берешь после этого снайперку или эту, как ее, OICW с оптическим прицелом! бац в бошку - и на кладбище! (кто прошёл, тот поймет )

SBS - offline SBS
14-05-2002 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже ушел на золото Солдат

babay666 - offline babay666
14-05-2002 00:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я читами включил снайперку, и что вы думайте. С трех выстрелов двигатель умирает

zlodey30 - offline zlodey30
14-05-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУУУУУУУУ - это не снайперка, а СЛОНОБОЙ какой-то! А у меня такого не было! Кстати был у вас такой прикол: подхожу к перцу и даю по нему очередь из пары УЗИ - что бы вы думали - рука у перца отлетает, падает в траву и там ШЕВЕЛИТСЯ а потом затихает! А я то уже начал жалеть о кишках! Или ещё единичный случай - завалил спецназовца в пистолем о плюхнулся - я только расслабился - труп как из пистоля пульнёт (в стену, канечна) - ТИПА РЕФЛЕКС! Интересно, это глюк или действительно так надо?

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Smile14-05-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это что! За мной один раз зомбарь по всему уровню шлялся! (Бррррр) В госпитале зачищаю комнату с солдатами, пару гранат бросил, вхожу... Сидит солдат даже не поцарапанный, меня игнорирует. Я ему обойму в упор расстрелял - пофигу... Стрельнул ему по автомату - он его выронил, свой пистолет хвать и на меня! Я ему и пистолет выбил, он убежал, я за ним. Смотрю он трупик обшманал, автоматик взял и опять меня расстреливает. Я - бежать... Далеко не убежал! Ну думаю мочить его надо. Каким то образом я отстрелил ему одну руку, потом ногу, снес пол головы... Стрелять он перестал но за мной по всему уровню шатался! Кошмар! Терминатор! Зря я сейв потер...

zlodey30 - offline zlodey30
Talking14-05-2002 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, ты из чего отстреливал? В моей Лайт Вершн отстрелить можно только из шотгана вупор или из кемперки (бошку) или из автомата (любого) вупор... И ещё ни разу не получилось выбить пушку из КЕМПЕРКИ- перец только рукой дёргает и всё! И такого, чтобы скажем из КАЛАША кисть отстрелить, а мужик живой остался (на несколько сек), а потом только падал - вобщем - РАСЧЛЕНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ТРУПЫ... Вопрос - ЭТО У ВСЕХ ТАК, ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ?
ЗЫ Насилие на МАКСИМУМЕ...
ЗЗЫ А не пробовали дуться под Tanzwut (Rammstein в крайнем случае, ибо для такой игрухи тяжеловато) - СУПЕР (ИМХО). Особенно под слова "Фоер ин блут" из подствольника шмалить!

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Talking14-05-2002 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 zlodey30

Помоему из M16. Чтоб выбить ствол - надо просто попасть по нему... У меня так. А кисть можно только из "КемперкИ" спервого раза отстрелить.

zlodey30 - offline zlodey30
15-05-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане, ждите солющена - скоро будет...

vrag - offline vrag
Question16-05-2002 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите!!! Застрял на уровне где надо бойцов из плена вытащить (они сидят в клетке из бамбука, а на двери динамит весит)????

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Smile16-05-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 vrag
Задержи кнопку действия на динамите.

zlodey30 - offline zlodey30
16-05-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, а чтобы потом ворота взорвать - нужно взрывчатку заложить (кнопка действия) на камне слева от ворот...

gamlEt - offline gamlEt
18-05-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SBS
а там не одну бомбу закладывать надо...

JohnnyD
в винном погребе рядом с одной из стен стоит стол дык вот ты стену которая за столом поюзай она и откроется (кстати если запрыгнуть на стол подпрыгнуть и глянуть на стену то можно увидеть расхождение текстур)

gamlEt - offline gamlEt
18-05-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SBS
а там не одну бомбу закладывать надо...

gamlEt - offline gamlEt
18-05-2002 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чёй-то я со второй страничкой ступил
пардон не увидел

pavlik morozov - offline pavlik morozov
18-05-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SBS

Заложишь все бомбы и пойдет заставка, а за ней вечная загрузка

pavlik morozov - offline pavlik morozov
18-05-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!! Застрял среди узкоглазых (в Гонг-Конге), там где всякие дома напичканые снай перами. Хожу по домам, дохожу до болкона, а из него больше выхода нет, только назад.

vrag - offline vrag
Smile18-05-2002 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrIFiN & zlodey30 ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!

zlodey30 - offline zlodey30
18-05-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там сначала балкон будет - надо на зелёную вывеску залезть и на другой балкон тепепрыгнуть, потом опять надо будет перпрыгивать (когда и этот дом пройдёшь), чтобы в итоге оказаться за перегородившими дорогу машинами (по-моему, там машины взорванные, или что-то типа)...
ЗЫ Солюшен в разработке...

zlodey30 - offline zlodey30
18-05-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, pavlik morozov упомянул вечную загрузку - не понимаю, о чём вы?.. У меня тачка: Целик 850 разогнанный до 1000 + 320 RAM (тайминги настроены) + GeForse2 MX 200 64 Mb от Innovision (хотя видео впринципе в этом случае не так важно) - не шибко сильная машинка, так грузится всё вполне быстро, не о каих 4 минутах речь не идёт (сек 40 максимум)!

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Wink18-05-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогично! У меня P3 600, 256 MB RAM, Geforce 1 32MB VRAM. Грузится не больше минуты (тьфу тьфу тьфу). IMHO это потому что система не загружена всякой ерундой.

Алта - offline Алта
Unhappy19-05-2002 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После сбитой первой вертушки попадаю в контору,получаю пушку и ...тупик.Тыкаюсь во все двери без толку,какой-то тип штатский бегает...Помогите кто знает.

Kolhan - offline Kolhan
19-05-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я блин заказал соф2 у фаргуса,сижу жду уже 3 неднля идет а его нет.Они его вообщше рассылают?

zlodey30 - offline zlodey30
19-05-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алта Иди к шефам - ты к ним уже ходил после Праги, а в этот раз тебя туда не пускали, если ты пушку не изучил...

Kolhan Напрасно заказал, лучше бы релиза подождал... Я те как ветеран скажу - неча в бету играть, не в смысле, что в релизе интереснее будет, а в смысле багов много (ой, молчу, молчу)...

PS Меня сегодня силой заставили играть в Jedi Knight 2...

ЗЗЫ Мне страшно...

Kolhan - offline Kolhan
20-05-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zlodey30 ты просто меня не знаеш я на дальнем востоке живу и поэтому до нас все очень медленно идет.И какая сволочь заставила сыграть тебя в это г.....

Текущее время: 17:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru