Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Mafia: проблемы с установкой, файлами и прочее
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Idol - offline Idol
05-09-2002 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Flanker_boy

Ты когда отписывал, метку диска ставил?

Flanker_boy - offline Flanker_boy
07-09-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лоханулся (как обычно)
надо было одинаковые расширения файлов
т.е. bin1 bin2 bin3
а у меня первый диск .iso был
Теперь всё в порядке
всем спасибо за помощь!!!

Flanker_boy - offline Flanker_boy
07-09-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Daemon-Tools всё решил!
10x

olek - offline olek
08-09-2002 13:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камарды, дорогие, а вот купил я сабж на двух дисках, там все так пожато интересно, что теперь все голоса на улице (прохожие, копы и пр.) ускорены раз в пять, и получается сплошное непотребство..
чот делать, как быть, счас, конечно, английскую версию верну, но жаль - с переводом понятнее как-то..

Flanker_boy - offline Flanker_boy
08-09-2002 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята есть ещё 1 проблема с игрой
у моего друга перезагружается комп когда он на тачке начинает движение

у кого-нибудь было такое?

Rippernd - offline Rippernd
09-09-2002 15:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришлите плз. ls3df.dll....







Срочно........




Мыло
[email]ripperok@pisem.net[/email]



За 10сек. до конца инстала пишет, что фаил поврежден.
Установилась почти вся игра кроме ls3df.dll и logo2.avi


Пришлите ls3df.dll плз.

Jan - offline Jan
09-09-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!!!!!!! Я купил Мафию на дфух CD ! (сжатая которая) Ну и там русский язык как всегда "хороший" и я не могу обратно конвертировать ее! Получаются кривые буквы! Тоесть не Русские и не Английские ! Или вообше пишет всякие ошибки! Ну скажите что нибудь!

k_os - offline k_os
10-09-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Периодическт вылетает в винду при загрузке уровне... падла гонку прошел и такой облом Причем не первый раз... в различных местах... может кто знает в чем проблема?


__________________
Nightquest - a quest not for the past, but for tomorrow to make it last...

vc - offline vc
10-09-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня довольно глупый вопрос:
Как активировать управление мышкой? У меня мышкой можно двигать только влево и вправо, а вверх-вниз нельзя.

xela86 - offline xela86
11-09-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русская версия - 2СД - инсталлится успешно но при запуске
выдается ошибка не найден файл Windows/System/IMAGEHLP.DLL
В чем дело? Вин 98СЕ.

Daredevil - offline Daredevil
11-09-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86, дело в этом: Русская версия - 2СД

jeniku - offline jeniku
11-09-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ганите на Русскую 2CD после установки на винте занимает 2.4 гб, так что не пакоцаная, и с голосами все нормально, и запускается.
Все проблемы из-за дров.

Alexvn - offline Alexvn
11-09-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



xela86 - ну скачай этот файл из инета
http://www.filesearch.ru/cgi-bin/s?...hlp.dll&t=f&w=a
тольво не перепутай, не возьми случайно тот, что от NT/XP.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-09-2002 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



У меня тут такая трабла... с языком... вернул английский, так шрифты поехали!! Бред какой-то, с трудом читается! Есть вообще нормальный англификатор?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-09-2002 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



olek
Какая у тебя звуковуха? А то у меня был тот же трабл, пока я со своей матевой на SB не перешёл.

VanyaCKiller - offline VanyaCKiller
13-09-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, хелп, а?
Короче, у меня следующая трабла:
2CD'шная Mafia НЕ ставится - т.е. инсталляха доходит до процентов 98 (на глаз определяю), а затем комп перезагружается. Но самое смешное, что то же самое происходит и при копировании диска (точнее обоих дисков)! В чем может крыться причина этого:
У меня Win98SE, CD-Rom TEAC. Главное, до этого ни с одной игрок такого не было. У друга все нормально поставилось (винда такая же, а сд-ром другой)

skaner - offline skaner
14-09-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2VanyaCKiller у меня типа твоей проблема была купил с рук 3 сидиара с этой игрой , а на последний не смотрел , а он жутко царапанный оказался , у меня при установке не вылетала а висла и выдавала разные ошибки , ну типа синий экран , понизил скорость сиди до 8 , у меня 52 , и всё скопировал правда вручную не через сетап , запустил идёт , но правда зависает , .

VanyaCKiller - offline VanyaCKiller
14-09-2002 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проблему свою победил: просто path, куда игру ставить надо прописывать не вручную, а выбирать через менюшку, иначе игра не ставиться. Хотя странно... короче, игру я поставил Теперь играю Все-таки Mafia - rulezzz! Мне даже больше, чем GTA3 понравилась

skaner - offline skaner
14-09-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил мафию на трёх сидиарах , в рюкзаке пока ехал домой третий диск поцарапался и не хотел копировать 2 dta файла до конца - один весом 122 мегабайта и второй в 38 мег. снизив скорость Cdroma всё таки скопировал их но скопировались они не до конца а до 66 и 9 мегов соответственно , игра на удивление пошла , но люди например в машине стоят с вытянутыми по сторонам руками , как в 3д студио как будто, но это ладно самое досадное что в миссии где надо разбить машины ни бейзбольная бита ни коктейль молотова не работают , те рисуется пауэр бар , а удара нет . причина в этих двух файлах , или у кого то уже было подобное и это баг игры , как думаете?

Текущее время: 12:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru