Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Unreal Tournament 2003 в сети ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
sen - offline sen
Question05-06-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unreal Tournament 2003 в сети ???

Купил новую Игроманию, а там написано что играбельная демка UT2003 попала в сеть. Вопрос:
КТО-НИБУТЬ УСПЕЛ СЛИТЬ ???????????

DARKEN - offline DARKEN
05-06-2002 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на заборе тоже написано.........

ArcGamer - offline ArcGamer
05-06-2002 19:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sen
Может ты купил журнал за первое апреля . А вообще Игромания имхо аЦтойный журнал, новости берут не известно от куда, раз написали что Doom 3 выйдет исключительно под X-BOX, их только спасает диск с кучай приколов

Civil - offline Civil
09-06-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже купил Игроманию. Да есть статья, о том что в И-нет попала Бето-Демо версия UT2003 по вине одного из сотрудников. Как там написано: "... а вот от нас ему огромное спасибо. Теперь мы точно знаем, что разработчики действительно не подкачали!)

Palpatin//tGOD - offline Palpatin//tGOD
10-06-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Народ! Тема с бетами-шметами уже в .... сидит... отсюда вопрос...
А оно Вам надо?
Лучше следите за http://www.isonews.com/releases.php3?section=game когда выйдет релиз...

Maximum Payne - offline Maximum Payne
13-06-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже скачал в Осле.
Счас сижу играю

fl@sh - offline fl@sh
13-06-2002 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



на фтп сайберфайт.арю лежит

max_bar - offline max_bar
14-06-2002 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сайберфайт.арю eto kak po angliski to pishetsia ????

tak ftp://caiberfait.aru/, a to ne zahodit


__________________
Max

Palpatin//tGOD - offline Palpatin//tGOD
14-06-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Туда долбиться нужно... там максимум 150 коннекшенов..


__________________
Victor 'Palpatin' Malushkin
[email]palpatin@unreal.ru[/email]
Unreal Services Team Leader
The Guardians of Darkness Clan Member

Voodoo_king - offline Voodoo_king
14-06-2002 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я с сайберфайта скачал. Всё работает и бегает шустренько. (Машина правда разогнана Athlon 1200 @ 1333
ti200 @ 425Mhz 190Mhz)

fl@sh - offline fl@sh
16-06-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



max_bar - не тупи, а иди на фтп c*y*b*e*r*f*i*g*h*t*.r*u и пытайся...

Кстати люди, могу сделать доброе дело. У меня перед глазами лежит компакт с этой самой демой и он мне абсолютно не нужен. Кто его хочет напишите мне на k-mail (только на k-mail и получит его первый кто напишет и приедет за ним куда я скажу).

{RUS}NorthWood - offline {RUS}NorthWood
16-06-2002 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я.....Квачина прям какая-то......правда Линк-Ган порадовал С полигонами тоже всё нормально....жалко только в демке нельзя менять настройки экрана (разрешение) и Кнопки....а так неплохо

.rejector. - offline .rejector.
16-06-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, CD с демой я хочу, токо я не могу приехать куда скажут.
работа загрызла и не отпускает =(
я бы даже заплатил..

Bulletman - offline Bulletman
17-06-2002 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я.....Квачина прям какая-то......правда Линк-Ган порадовал С полигонами тоже всё нормально....жалко только в демке нельзя менять настройки экрана (разрешение) и Кнопки....а так неплохо

все можно...и все меняется в user.ini и UT2.ini..... АБСОЛЮТНО ВСЕ НАСТРОЙКИ !!!

Duke - offline Duke
Post18-06-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Демка Unreal Tournament 2003 (473Mb)

Качаем

ftp://129.127.102.3/incoming/tk-ut2k3.demo.iso


__________________
YouTube Ретрономия

Duke - offline Duke
18-06-2002 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



ой! выкиньте тот линк!

http://active.mns.ru/updates/misc/tk-ut2k3.demo.iso

Вот! Здесь скорость в 1000 раз лучше!

(взято с NNM)

6kj98 - offline 6kj98
18-06-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а без исошника нельзя? а то у меня пишущий забрали...

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
18-06-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, это чудло можно хотя бы ЗАПУСТИТЬ на P2 350 192 ram TNT? Просто поглядеть хочется )) Или гнилое дело?

Xtenzor - offline Xtenzor
18-06-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6kj98 используй Daemon Tools прямо с винта

Palpatin//tGOD
Можеш использовать ISOBuster для распаковки всех файлов из ISO

Изменено: Palpatin//tGOD, 21-06-2002 в 10:24

Maxtradamus - offline Maxtradamus
18-06-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Скриншоты в студию!

Lacrimosa - offline Lacrimosa
18-06-2002 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запустить может быть и получится, но лучше слайдпроэктор купить. Потому что эта демка неофициальная, недоделанная и к тому-же немного тормознутая. Её сделали на базе первого УТ. РидМи даже старый оставили :-) А вот в соседней теме была ссылка на ту-же изошку, тока зараренную - 250 МБ.

fl@sh - offline fl@sh
19-06-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Lacrimosa Ее делали на базе движка Unreal Warfare, а не на базе первого UT - это нюанс.

p.s. Что? диск с демкой никому не нужет? Ок, выкидываю...

Lacrimosa - offline Lacrimosa
19-06-2002 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flash//tGOD
Спасибо за информацию :-) Я и сам знаю на чём делается УТ2003. Вот тока эта демка сборная какая-то: голоса и ридми из первого УТ.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
21-06-2002 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Диск нужен, например мне. Но я живу в Питере, а ты - в Москве.

И вообще - чего вы так завелись???!!! Игра скоро появится в продаже - тогда и посмотрим, а смотреть НЕОФИЦИАЛЬНУЮ дему - мало ли что там подкинули...

Duke - offline Duke
21-06-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Посмотрел... Ой ужас..... Ой г...но..............................
Буду Unreal 2 лучше ждать........

Текущее время: 06:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru