Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Unreal Tournament 2003 в сети ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Lacrimosa - offline Lacrimosa
21-06-2002 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
Если, это для тебя- говно. Тогда тебе лучше Unreal2 не ждать: такое-же говно будет. Подожди лучше DoomIII.

А мне очень понравилось. Главное, чтобы со сраным коннектом можно было в нете играть хоть как-то. А-то я уже соскучился.

Duke - offline Duke
22-06-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Lacrimosa, почему лучше Анрыл 2 не ждать??? Мне 1ый очень даже нравится.....

Danil - offline Danil
22-06-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот скачал его, работает все нормално, а вот с моделями игроков что то не понятное- полигоны с них вылазят, все черные... может кто то знает как их зделать нормалными, может в конфиге подправит что небудь...?

Lacrimosa - offline Lacrimosa
22-06-2002 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
А что тут-то тебе не понравилось?! Графика суперская ( до выхода дума3 :-)), в Анрыле 2 такая-же будет. Играбельность очень хорошая. Может ты просто не любитель и первый УТ тебе тоже не понравился?

Danil
Модели такие и должны быть. Это-же - неофициальная демка, недоделанная. И соответственно сделать их нормальными сейчас нельзя.

Сама Невинность - offline Сама Невинность
23-06-2002 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока качается
и вроде то что нужно. вес примерно 500 мегов
называется
Unreal Tournamen 2003

http://www.xqube.org/~files/UT2k3/ut2003event1of2.zip
http://www.xqube.org/~files/UT2k3/ut2003event2of2.zip

написано, что фулл. я ещё качаю, так что пока не знаю что там на само деле. ну а вдруг тогда вам же лучше.
надеюсь сообщение не удалят


__________________
тяжко жить без women'ов

Lacrimosa - offline Lacrimosa
23-06-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт полной- нескажи,нескажи. В другом форуме была ссылка на 15-дневную дему.
Там все 30 уровней и 50 моделей игроков. И весит она - 9хх мегов.

Вот что написано на planetunreal.ru

Итак, в сети появилась новая неофициальная версия UT 2003. Что она из себя представляет: 2
гигабайта 270 мегабайт "инсталлятор", требующий места на жестком диске 4 гигабайта. Все это дело
состоит из 65 архивов .RAR по 15 мегабайт каждый. Данная версия имеет ограниченный срок
действия - 15 дней.

Сама Невинность - offline Сама Невинность
23-06-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просмотрены были эти два зипа.
спешу сообщить там нет игры
видеоролик...
а жаль...

Сама Невинность - offline Сама Невинность
23-06-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё вот что Lacrimosa есть зверские архиваторы , которые могут очень круто упаковать игрушку, скажем есть у меня две игрушки, каждая не больше 200 мб, а разархивируй и будет 1.3 гига...я всё это к тому что UT2003 мог быть в тех двух архивах, но увы

JohnnyD - offline JohnnyD
25-06-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unreal Tournament 2003 927 Build *Proper*

Сегодня на Sharereaktor вот такая штука появилась
Unreal Tournament 2003 927 Build *Proper* неужто это финал?

Xtenzor - offline Xtenzor
25-06-2002 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



65 фаилов при распаковке преврасчаются в 2 гига, совсем недурственная бета, а появилась как минимум неделю назад

flesh_consumed - offline flesh_consumed
25-06-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет не финал, если бы ты читал внимательнее то не задавал бы таких вопросов...

fl@sh - offline fl@sh
25-06-2002 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



JohnnyD - объединил новую тему, созданную тобой, с уже существующей, так как тематика одна и та же...

Civil - offline Civil
27-06-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел тот-же Build 927, НО С КРЕКОМ.
В 65 архивах по 15MB(15.000.000Байт)+ 3 архива с креками.
Вот адрес.http://www.novaesleite.brturbo.com/...20Nitro%20=%5d/

Изменено: Palpatin//tGOD, 01-07-2002 в 13:08

WOLF CC - offline WOLF CC
03-07-2002 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчера посмотрел версию от Фаргуса 2CD они честно пишут что это бета при инсталяции занимает 2.27 гига кстати версия в полне играбельна намного лучше чем бета SOF 2 единственное в сингл режиме нет изменения уровня сложности ботов а так неплохо


что скажете камрады?

Lacrimosa - offline Lacrimosa
04-07-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра очень красивая, бегает достаточно быстро (правда можно и ещё пооптимизировать), но карт очень мало хороших. Боты сильно тупят в командных режимах. На мой взгляд Curse3 и Phobos2 стали хуже. На Curse стало гораздо меньше свободного места. А Фобос уж слишком навороченный какой-то стал.

Bulletman - offline Bulletman
05-07-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну это давно уже известно.....можно посмотреть фильм "Вася Пупкин-терминатор".....но когда выходит следущий фильм "Вася Пупкин-терминатор-2" или "Вася Пупкин возвращается"............(без комментариев)

alrez - offline alrez
05-07-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скачал бэту 927 давно, все никак руки не доходили посмотреть
а вчера посмотрел - что то я никак играть не могу просто как то камерой летаю....
Нетт времени копаться, а вдруг баг какой - то, подскажите что нужно где выставить, что бы в сингл против ботиков погамать.
Спас. зар.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
05-07-2002 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там по умолчанию fire на джойстик забиндин. Зайди в управление и поменяй на левую кноку мыши.

Gerbert - offline Gerbert
Lightbulb22-07-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Unrealный камрад



UT 2003 final here

http://forum.ixbt.com/0025/010065.html

fl@sh - offline fl@sh
22-07-2002 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Ох, два CD, заманчиво как никогда. Ведь все может быть, хотя на 90% уверен что очередная бета в более доработанной форме. Это надо ставить осла, потом качать. Эх. Если кто сделает этот подвиг - поделитесь плз инфой о данной ссылке и версии. Заранее спасибо

Vex - offline Vex
23-07-2002 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да прогон это опять, ещё даже дема официальная не вышла, какой нах финал релиз...

Civil - offline Civil
23-07-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего какойнибудь очередной билд беты.
Vex
Да прогон это опять, ещё даже дема официальная не вышла, какой нах финал релиз...

А что всё может быть. дема может выйти пойзже файнал релиза. И наоборот. Тот кто скачает - узнает.

Civil - offline Civil
05-08-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пойду качать... Авось скачаю(скрость от 3 до 10 килобайт в сек.) за 2-3 дня. А это скорее всего та самая бета, с которая показывалась в Германии. Которая от 20.07.2002 или около того.

Civil - offline Civil
05-08-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что написано на сайте:
Unreal2003 Built 930

Diese ist wie die 927 auch eine Full Version, jedoch soll sie ohne zeitliche Beschränkung sein und alle Funktionen und Spielvarianten von UT 2003 unterstützen.
(auch MP-Game Bombing Run)

Englisch / US | 915 MB

Voll funktionsfähig, Internettauglich usw. !!!

В переводе(очень дословном) это звучит: Полная версия более пропаботанная с поддержкой Типа Bombing Run. Это всё, что я могу перевести.

P.s. У них написано, что уже подключены(к предыдущему билду) физическая можель 30 карт 50 моделей. И что тот билд готов на 97%

Изменено: Civil, 05-08-2002 в 15:25

Kdor - offline Kdor
05-08-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качали! Это очередная бета!

Текущее время: 14:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru