Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Подозрительно как то?! А вы, что думаете...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ananis - offline ananis
Post25-06-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подозрительно как то?! А вы, что думаете...

Доброе время суток! Хочу поделиться своими впечатлениями... Я владелец игрового зала, и сам давно подсевший на игры геймер, комп имею с 1989 года(не опечатка) (наверно поэтому и открыл клуб) так вот о CS... Да все красиво, все клево 1.3, 1.4... полный отпад, но код гемплея испахаблен напрочь... Разработчики явно увеличили "место поподания" в голову... Одни хеадшоты... играть стало неинтересно.... (хотя с их стороны улучшили гемплей=уравняли шансы)очередь в районе головы... ты труп... какие мнения?... Знаю что будут отзывы ты ламак... играть научись....и прочее... а вы попробуйте поставить сейчас 1.1 и поиграть хеадшотов станет на %% 80 меньше... да еще скажете кажется я разучился играть.

С уважением ко всем геймерам ananis

Тарантул - offline Тарантул
25-06-2002 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Может это сделали для борьбы с кэмперством?
Раньше хэдшоты в основном были уделом одиноко сидящих снайперов Ну и опытных игроков, конечно. Сейчас же, когда убить с одного выстрела можно практически не целясь, сидеть в укрытии со снайперкой стало невыгодно, лучше добывать фраги непоср. на поле боя.
Хотя, я бы не сказал что ситуация на игровых серверах коренным образом изменилась

3DMonster - offline 3DMonster
26-06-2002 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с ananis'ом ,головная коробка стала больше ,скажи кстати что у тебя за клуб.


__________________
If only tool is a hammer, you tend to view every problem as an Orc.

Дата регистрации 30-03-2000.

gor[Damage,Inc.] - offline gor[Damage,Inc.]
26-06-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это уже давно всех достало...
Меня больше интересует ваше мнение по тому, как изменились характеристики 4.3 и 4.1...
Кольт теперь с полным правом можно назвать какой-нибудь "хэдшотовкой"

Моё (и не только) мнение таково: в 1.4 занизили характеристики Калашникова и подняли M4A1 (американцы...что с них взять...)

[F10]Nike - offline [F10]Nike
27-06-2002 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gor[Damage,Inc.] калащ точнее стал на порядок.......даже в прыжке репу расшибить мона ;о)).....а кольт кучнее очень даже кучнее...... в версии 1.1 играть вообще скучно, там нет такого дикого разброса и в репу я там попадаю с ещё большей лёгкостью. А как калаш занизили? как было так и осталось с одного патрона в голову убивает (хоть и 100 жизни и каска надеты), а кольт оставляет ещё но уже мало.

3DMonster - offline 3DMonster
27-06-2002 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да калаш выносит с первой пули ,что с карабином случаеться очень редко( в смысле с первой пули,в основном 2-3-й )

А вот что меня откровенно бесит ето "bink" из мп5 который за один удар-90 дамаге к здоровью.

[F10]Nike - offline [F10]Nike
27-06-2002 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3DMonster я двоих частенько хедшотом из калаша сношу...... вмагазине остаётся 29....проверено....и вообще калаш рулез......лучше пушки в страйке нету

0-0 - offline 0-0
Post27-06-2002 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ananis
почему ж ламак?
Разработчики явно увеличили "место поподания" в голову
неправда. там где голова... там и хэд шот.
Одни хеадшоты... играть стало неинтересно
тебе делают хэдшоты, или ты?

[F10]Nike - offline [F10]Nike
27-06-2002 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



0-0 а ты попробуй точно в колено стрельнуть.........тоже почемуто хедшот отображается ;о)))

0-0 - offline 0-0
27-06-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[F10]Nike

пробовал... все проверял лично...
все нормально
читеры блин

[F10]Nike - offline [F10]Nike
27-06-2002 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



0-0 неа....у ми нет никаких читов....это просто баг такой..........

ananis - offline ananis
28-06-2002 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня складывается такое впечатление, что люди никогда не играли в старый CS. Я очень долго держал в зале ver 1.1. не потому, что мне не кайф было ставить, а потому что игра реалистичная. Почему вы думаете CS долго живет - потому, что он реален. (был). Сейчас в новых версиях все сделано на потребу жанра action. CS напоминает мне SoF. Зайдите в любой клуб и посмотрите со стороны…От тактики ничего не осталось… закупился… пробежал… пострелял по сторонам… все попадали (причем убитые на процентов 90 в голову). Или сам в чердак получил… романтика… Причем заметьте НИКАКИХ ЧИТОВ. Если так дальше пойдет, кисловато будет… Я нашел выход конкретно у себя в зале… Поставил родное, оригинальное ядро CS… а все остальные прибамбасы – скины, оружие, карты все (даже с самых последних версий)…поставил поверх. Может я и консерватор… но правда глупо…. Когда ХОРОШИЙ игрок (гонявший CS годами) сидит и матом кроет 10 летнего пацана стреляющий «рядом» с головой и почему то попадающий в нее… если конечно будут играть один на один он его просто порвет… Но когда мясорубка… Вот тогда вся эта хрень и сказывается.
Самое интересное когда я убрал 1.4. - на следующий день пришли, сели играть, я начал слышать стоны «кажется я разучился играть, я же рвал тебя на этом уровне» - это о чем то говорит.

С уважением, ananis

P.S. Самое страшное, что мы ничего не сделаем… сейчас молодежь (вновь подрастающая)начнет подключаться в C.S. и все будут думать, что так и должно быть, что он монстр рвущий всех как грелок. Самая идея пропадает…

[F10]Nike - offline [F10]Nike
28-06-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ananis играть ты разучился вот и всё....всякие приблуды ешё понаставил...)....... я наоборот разрываю народ в старых версиях...вопервых..... прыгать мона как угорелому.....вовторых....в прыжке в репу очень даже замечательно попадается......не то что в новых

3DMonster - offline 3DMonster
29-06-2002 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хахха [f10]nike , прыгать с Deagle , в 1.3 и выносить все подряд.

Хотя я играю в cs .с 2000 ,согласен с онанисом .У нас тоже в клубах нехотели переходить на 1.4 даже через три недели после выхода , но пришлось так как в австралии все играют в онлине.

да,кстати онанис что у тебя за клуб,если не секрет.

0-0 - offline 0-0
30-06-2002 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[F10]Nike
странно... у нас такого нету..
у нас это киев.уа

Anti - offline Anti
Angry30-06-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие, нафиг, приблуды?! У меня на сервере стоит СтатсМи... Так вот он частенько показывает 130-160% аккуратности... Это чтож за №;%:?*( ?! Мля! Пульки что, в стенку попадают и обратно возвращаютс?! Уродство какое-то!!!!

3DMonster - offline 3DMonster
02-07-2002 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аккурантность расчитываеться не много не правильно так же как и еффективность из-за GRENADES ,ето баг.

Anti - offline Anti
Angry02-07-2002 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3DMonster

Млин! В меня стреляли ТОЛЬКО из автоматика...

3DMonster - offline 3DMonster
02-07-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что-же на меня изза етого сердиться если в статсах баги,Anti ?

zOOn - offline zOOn
02-07-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ananis У меня складывается такое впечатление, что люди никогда не играли в старый CS. Я очень долго держал в зале ver 1.1. не потому, что мне не кайф было ставить, а потому что игра реалистичная. Почему вы думаете CS долго живет - потому, что он реален. (был). Сейчас в новых версиях все сделано на потребу жанра action. CS напоминает мне SoF. Зайдите в любой клуб и посмотрите со стороны…От тактики ничего не осталось… закупился… пробежал… пострелял по сторонам… все попадали (причем убитые на процентов 90 в голову).

IMO это происходит не потому, что 1.5 такая плохая, а потому что за прошедшие годы молодежь хорошо научилась делать хедшоты на стандартных позициях /типа aztec от ворот до ворот/. Лечит от этого как раз тактика, умение не попадать под выстрел, хороший слух, умение навязать противнику свою картину происходящего, игра 5x5, а не мясо. Просмотр демок, например с CPL, показывает что в своих высших проявлениях игра как раз стала более взвешенной и размеренной По мне 1 пуля - один фраг - реалистичнее некуда

И главное - не приседать!

ananis - offline ananis
02-07-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть... я не отрицаю... старость, маразм, реакция, ухудшилось зрение, геморой и прочие радости старческой жизни....Но чтобы все одновременно и так сразу... ПОДОЗРИТЕЛЬНО...

не приседаю... т.к. ноги не слушаются ananis...

Rattler - offline Rattler
02-07-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что СS вообще нельзя менять.Update'ы должны исправлять графику ,в край нем случае интерфэйс.
А то иногда вообще приходится переучиваться играть.

zOOn - offline zOOn
02-07-2002 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ananis - мне 34 года, собственно поэтому я и встрял

3DMonster - offline 3DMonster
03-07-2002 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот когда будет CS 2.0 тогда будет нечего исправлять

кстати Zoon может и так ,а как насчет "бинк" где-то 90 урон с одного выстрела если есть шлем ,особенно из mp5 ...


__________________
If only tool is a hammer, you tend to view every problem as an Orc.

Дата регистрации 30-03-2000.

3DMonster - offline 3DMonster
03-07-2002 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати ananis так и не ответил что у него за клуб

Текущее время: 16:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru