Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » DOOM 3 + GeForce 3 - нас опять кинули !!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ksusha - offline Ksusha
Question17-03-2002 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите: с asys t7100 чего ожидать?


__________________
Kisa

Ksusha - offline Ksusha
17-03-2002 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите: c asys t7100 чего ждать?

NIKOLA - offline NIKOLA
17-03-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GF3 для DOOM3 будет маловато(20-30fps).GF4Ti4600-на этом звере DOOM3 будет работать хорошо(60-80fps).Вот так

Alexvn - offline Alexvn
17-03-2002 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NIKOLA - откуда такая информация, интересно?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-03-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Наверное обладатель и того и другого

NIKOLA - offline NIKOLA
Wink17-03-2002 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да его под GF4 затачивают!?
А что вы думаете о KREED_е

NIKOLA - offline NIKOLA
Unhappy17-03-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А со своим GF2 MX\400 32Vram мне вообще о DOOM3 забыть придется

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-03-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вот возмёт его движок какая-нибудь Raven подлатает, отпимизирует и будет он у тебя работать. А в D3 я думаю ничего интересного не будет, не умеет ID сингл делать.

NIKOLA - offline NIKOLA
Question17-03-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати насчёт Raven.Когда выйдет SOF2(7мая или в конце года)

Изменено: NIKOLA, 17-03-2002 в 19:02

Alexvn - offline Alexvn
18-03-2002 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NIKOLA
Да его под GF4 затачивают!? - мало ли что куда затачивают... Акванокс тоже под GF3 затачивали, однако на моем GF2 игра выдает бешенные fps и отличную картинку. Откуда цифры твои, сам придумал?

DARKEN - offline DARKEN
18-03-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unreal2 Дорогие мои пойдет у всех тех кто имеет какрты GF2 ,GF2TI,и даже GF2MX400(64mb),так как игра затачивалась под DX7 и не ипользует ни аппаратно ни програмно фенечки от GF2,3.Так что в U2 смогут спокойно поиграть все у кого памяти не менее 256 МБ проц не менее 800 и видюха не ниже GF2MX400(На худой конец даже с GF256 пойдет).
А вот про дум 3 всем У КОГО ВИДЮХА НИЖЕ GF2TI с 64метра ,меньше 512 памяти и 1000Mhz памяти МОЖНО ЗАБЫТЬ ВООБЩЕ,тем же у кого все это есть повезет насладится этой игрой с FPS перепадами от 10ти до 40(максимум)так как ТОРМОЗА У НАС БУДУТ ДИКИЕ,и останится завидовать тем у кого есть GF3 или GF4 так-как в дум3 используется технология ШЕЙДЕРОВ и поэтому прирос производительности этих плат составит не менее 50%.
Веселенькая картина получается ДУМ3 может повтарить судьбу UNREAL1 а UNREAL2 может накрыть собой весь этот дум крепко.!

Alexvn - offline Alexvn
18-03-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Еще один эксперт появился

DARKEN - а у тебя откуда цифры по fps? Тоже сам придумал или Кармак тебе по секрету рассказал?

Andy J. - offline Andy J.
18-03-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели вы думаете что девелоперы такие дураки? Игру никто не будет покупать, если она будет еффективно
пахать на ГеФорце 4 Ти4600! Не так уж и много чуваков, которие вылозат 600$ за карту? Неет... Я думаю что мы сможем хорошо играть на ГеФорсе 2 Ти. А кото тут говорил об Анрыле2, то он ошибается... Там будут исползованы новеишие технологии от Нвидиа....

System config:
P III 866Mhz/133;384RAM;GeForce 3 Ti 500;20 GB IBM DTLA.

NIKOLA - offline NIKOLA
Exclamation18-03-2002 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я интервью читал.Там говорили что на GF3 DOOM3 будет выдавать 20,максимум 40fps.А вот на акселираторах следующего поколеня будет работать хорошо от 60 до 80-90fps.А есчо на GF4MX DOOM3 работать не будет т.к. она не поддерживает ШЕЙДЕРОВ!!!!

Aleosha - offline Aleosha
18-03-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NIKOLA
Ссылочку на интервью, пжлста. А то странноватые циферки выходят...

NIKOLA - offline NIKOLA
Talking18-03-2002 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть не интервью,а статья:
Джон Кармак, первый человек в id Software, обнародовал некоторые подробности относительно его работы над DooM III и работой видеокарточек в этом ультрахите. «Очевидно, что любая игра, сделанная с новым движком DooM, будет работать более медленно, чем старые технологии Quake III.»,- заявил Кармак. «Можно ухудшить графику, сделать более простую модель освещения и играть в низком разрешении, но в DooM III на GeForce 2 никак не получиться сделать 60 FPS. Нижний порог поддерживаемых видеокарточек - это GeForce/GeForce 2/Radeon, но на них даже при сильно ухудшенной графике все равно игра будет работать очень медленно. Судя по всему, GeForce 3 при всех включенных наворотах выдаст в игре около 30 FPS. Мы рассчитываем, что на видеокарточках класса high end к моменту выхода DooM III в игре будет более 60-ти FPS при улучшенном качестве изображения. Это более низкое среднее число FPS, чем было запланировано в Quake III, но значительно больше заложенных в Quake 2 и более ранние игры (до распространения ускорителей трехмерной графики).»

Обещания Джона Кармака выглядят очень правдоподобно. Если вспомнить предыдущие творения id Software, будь то Wolfenstein, DooM или весь Quake, то все они намного опережали время и устанавливали новые стандарты в компьютерных играх. С появлением Quake 2 началась эпоха развития ускорителей трехмерной графики. С DooM III ситуация должна повториться, и с выходом игры геймерам для нормальной игры придется снова разоряться на апгрейд своего компьютера.

Zental - offline Zental
18-03-2002 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вывод один: Копить президентов на GF4 (или GF5, если выйдет до релиза) и ждать релиза.


__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.

Alexvn - offline Alexvn
18-03-2002 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NIKOLA - ну бред это полнейший, неужели не очевидно? Говорить о производительности системы на примере одной только видеокарты - смешно. Какой вывод можно сделать из этой статьи? Только один - что на старом пентиум 2 моей бабушки, оснащенном 64МБ памяти и модным винчестером на 1024 Мб, Doom III будет выдавать 60 фпс, стоит ей поставить туда видеокарточку класса high end. В то время как на моем двухгигагерцовом P4 с бездной оперативки даже при сильно ухудшенной графике все равно игра будет работать очень медленно - потому что у меня второй GeForce. Так что ли? Полнейший бред. Они бы еще в конце приписали - покупайте наши видеокарты

Насчет всех этих страшилок с системными требованиями - см. мой постинг про Акванокс. Тоже, помню, шума было - первая игра под GF3, требуется мощнейшая система, несчастные пользователи GF/GF2 - пойдите и наложите на себя руки... И что в итоге?

anton_msu - offline anton_msu
19-03-2002 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знает кто-нибудь, когда (хотя бы примерно) выйдет DOOM III? А то может к тому времени GF4 станет как Riva TNT

P.S. Я слышал, что релиз предполагается на конец декабря этого года.

NIKOLA - offline NIKOLA
Lightbulb19-03-2002 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз DOOM3 состоится примерно вместе(может чутка позже) с KREED_ом(Декабрь2002-Январь2003).А вообще есчо рано говорить и о выходе(и то и другое могу 10 раз отложить),и про сист.требования(действитедьно к релизу может выйти GF5,а то и GF6).Лично я куплю себе GF3 когда в продаже появятся GF4(тогда цены на GF1,2,3 должны упасть)
ALEXVN-это действительно абсурд(я просто говорил то о чём читал и слышал)

DARKEN - offline DARKEN
19-03-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про АНРИЛ я сказал чистую правду и это уже все знают так как сами разработчики проболтались и про DX7 и про ШЕЙДЕРЫ,так что UNREAL2 будет не такой требовательный как DOOM3 и ктото еще говорил что типа не выгодно выпускать игру которая будет нормально идти только и избранных,ЧУШЬ!!!Игры создаются на более высоком уровне чтобы стимулировать покупателей на покупку более мощьного железа,они не создаются подстраиваясь под обладателей железа прошлых поколений,они их поддерживают но идут не так быстро.И еслиб было так как ктото сказал ,то UNREAL1 ВООБЩЕ не выпускалиб,так как эта игра даже спустя год после своего выхода нормально шла не у всех!!!

Alexvn - offline Alexvn
19-03-2002 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DARKEN - про шейдеры ты возможно и прав, но я тебя спрашивал - откуда цифры взялись? Тоже разработчики проболтались? Откуда объем памяти, откуда частоты, откуда вся конкретика?

Bandures - offline Bandures
20-03-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn ну бред это полнейший, неужели не очевидно? Говорить о производительности системы на примере одной только видеокарты - смешно. Какой вывод можно сделать из этой статьи? Только один - что на старом пентиум 2 моей бабушки, оснащенном 64МБ памяти и модным винчестером на 1024 Мб, Doom III будет выдавать 60 фпс, стоит ей поставить туда видеокарточку класса high end. В то время как на моем двухгигагерцовом P4 с бездной оперативки даже при сильно ухудшенной графике все равно игра будет работать очень медленно - потому что у меня второй GeForce. Так что ли?
Кстате вполне себе возможная ситуация
Смотря в какой степени расчсёт вертексов в D3 переложен с проца на карточку.
Опять таки , судя по заявлениям Кармака - критичным будет филрэйт , а не скорость CPU - а между GF2 и hi-end картой ( GF4 4600 на данный момент ) пропасть приличная

Bandures - offline Bandures
20-03-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS: Но насчёт конкретных цифр я ничего не говорю ....

Alexvn - offline Alexvn
20-03-2002 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Bandures - то то моя бабушка будет рада

Текущее время: 05:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru