Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Project IGI - супер хит.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
bbbnbnnnbn
Smile25-12-2000 17:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Project IGI - супер хит.

И по графике, и по геймплэю. Land Warrior даже рядом не валялся.

Ведь это так, а?

GB
Unhappy25-12-2000 18:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Игра действительно классная. Но... Не могу пройти дальше второго уровня. Вроде выполнил задание- уничтожил все три зенитки- а что же дальше? Почему игра не пускает выше- на третий уровень и т.д.????????
HELP!!!!!!!!!

bgrooshin
Smile25-12-2000 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



смотри ниже по форуму - я там где-то некоторые миссии описывал, но раз взорвал все, то дуй к вертолету и все !!!

А насчет супер-хита не согласен - пока что это просто хорошая игра, в которой многое прет и столько же бесит.

S&S
Post26-12-2000 05:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Прошёл 5 уровней. Пока всё очень прикольно! С записью во время игры, конечно отстой, но добавляет некоторую реальность!

Igor80
Smile26-12-2000 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сравнивать IGI и Land Warrior некорректно. Land Warrior заточена под игру в сети а IGI чисто сингловая. Да и по графике Land Warrior помойму получше ,нет углов ,ландшафт плавный. А даже если сравнить как поднимается игрок по лестнице на вышку - в Land Warrior всё так как и должно быть,а в IGI почему то вид со стороны.
Так что IGI по моему мнению сплошное разочарование , я ждал от неё гораздо большего.

allod
Angry26-12-2000 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ведь это совсем разные игры. IGI - это спецназ-одиночка, который действует сомостоятельно,осмотрительно, продумывая свои ходы на порядок вперед. Здесь игра более приближена к реальности, один меткий выстрел и ты труп, а если же еще и тревогу поднять... Я уже не говорю об прекрасно смоделированном оружеи...Возможность стрелять через стены - КЛАСС! Игра ЗАСТАВЛЯЕТ думать. А что ваш DtltaF? Оружие прорисованно отстойно, задания глупые, движок корявый, играешь по правилам "мочи всех и вся и ниочем не думай".Модели персонажей выглядят ужасно, умирая, они "закапываются" в землю - ноги торчят, а голова куда-то провалилась. Такого в IGI никогда не было и не будет.Стреляя по телу, думаешь что стреляешь по чучелу, как в первой DeltaF! И вам это нравиться?! И еще - играя в DeltaF чувствуешь себя каким-то REMBO - как можно ворваться в лагерь бандитов, воореженных до зубов, в одиночку, и перестрелять их всех?! Где это видано? Дурость. В плане мултиплеера не знаю, может круто, но если это так, то тогда DeltaF выигрывает у IGI только в одном.

gAf
Cool26-12-2000 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поддерживаю allod

------------------

EGORka
Smile26-12-2000 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGI -круть ,вот ток застрял я на уровне с поездом ,чтото надо успеть на время сделать ..я даж не могу понять ничего ,а мне уже говорят -
миссия провалена...

bgrooshin
Smile26-12-2000 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 EGORka:

Там только одна миссия из тех что я прошел от времени зависит - называется GOD, цель - прикрыть группу захвата с башни.
А в миссии с поездом, если это, конечно, то, что я думаю - ты видимо тревогу поднимаешь и удерживаешь дольше 25 секунд, тогда поезд не приходит

bgrooshin
Smile26-12-2000 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а я вот с товарищем allod'ом по пунктам не согласен. Хотя DF я в глаза не видел, петь дифирамбы Project IGI совершенно излишне. Ландшафт там и правда угловатый, противники - идиоты , а с оружием я одну вещь не понял - есть ли переключение с автоматической стрельбы на одиночную, если уж оно настолько классно замоделировано. И прицел у СВД не такой. И кто , спрашивается, может стрелять через стены ? Исключительно обладающие рентгеновским зрением охранники, сколько я сквозь стену не пытался их снимать - только щепки летят и пули плющатся. Хотя есть один вариант стрельбы сквозь стены - если зажать курок и не отпуская за стену страфиться. Это к вопросу о реализме.

И несмотря на все это, игра мне здорово нравится - геймплей, блин!

piv[rch]
Smile26-12-2000 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игорь прав сравнивать нельзя вот если патч выпустят под сеть тогда и посмотрим

vbvnbnbnbvnvbb
Smile26-12-2000 22:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Насчет стен. Обратите внимание - через !!деревянную!! стену/дверь/ящик/поручень/пол/потолок/балку - можно убивать и быть убитым. Через бетон/железо это не получится ни у вас, ни у врагов. Присмотритесь и затащитесь. Впервые это, однако. Я там попробовал за деревянным ящиком спрятаться... щас.. Так же у деревянных предметов имеются входные и выходные отверстия от пуль (понятно что не дырки, а текстура), что тоже интересно и впервые.

Игра супер, настолько супер, что некоторые недостатки можно простить. Мне, например, не нравится респавн солдат в некоторых (нечастых) случаях. Вот один раз у меня на глазах труп поднялся - через секунд 7-8 после контрольного в голову. А отсутствие сэйвов только добавляет адреналина.

Что еще поражает, так это размер большинства уровней. Таких огромных не помню со времен первой Dark Forces.

Да и вот еще что. Мне игра немного напоминает как-бы Commandos от первого лица и только зеленым беретом. А Вам?

vbvnbnbnbvnvbb
Smile26-12-2000 22:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Насчет графики забыл сказать. Поиграйте в IGI миссий 5-6, попривыкайте к красотам и физике мира, а потом запустите Land Warrior... и скорей в туалет - проблеваться.

Мне тоже раньше Новалоджиковский движок нравился.

Да и модели техники в IGI будут получше, чем в иных симуляторах.

EGORka
Smile27-12-2000 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот бы где мультиплеер зафигачить... Как в КонтерСтрайке ,толпа джеймсов Бондов в стремительной атаке на базу с гор ломится ,а ты на вышке из станкового пулемёта тыр-тыр-тыр-тыр .. а тут в тебя из подствольного гранатомета бжжжжж.., а ты ... ,а они ...

HIS
Smile27-12-2000 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вот только трупы пропадают, а это уже не солидно в такого планах играх, и AI там хромает явно-это довольно большие недостатки

hjhjfn
Smile27-12-2000 11:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



А где "в играх такого плана" AI не хромает? В IGI обычный туповатый AI. Не лучше, но и не хуже чем в DF, или, скажем в Rainbow Six.
Другого пока нет, спасибо и за такой.

Azot
Thumbs up27-12-2000 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



razrabotchiky obeshali sdelat' patch dlia save game i multiplayer
tak chto jdite

allod
Wink27-12-2000 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to bgrooshin:
А ты поиграй в DF и сам увидешь, какой отстой. Насчет ландщафта: поставь текстуры на hihg и 800*600. Красота! Ну и что что угловато, зато зрелищно. А через стены действительно стрелять можно(смотри выше). А зачем режимы переключения стрелбы? Стреляй как хочешь - очередью или по одному. С AI согласен, но не во всем. Когда бежит на тебя боец, в него трудно попасть, ведь по движущемся мишеням и правда трудно стрелять, но что интересное - они то же могут промахнуться. Вот это да! Пули летят в милиметрах от твоей тушки! Камера завидя труп, тут же поднимет тревогу.Вопрос об AI вообще отдельная тема. Проблемы с этим есть у многих хороших игрушек, но этот недостаток с лихвой окупается геймплеем, как а IGI.

*G*S*S*
Smile27-12-2000 16:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 GB: ---Как это ты уничтожил три зенитки? Они взрываются только в мультике по окончании миссии... Ты наверно минировал неправильно, у меня так было ... Взял мины к гусиницам прилепил, думаю поедет и рванет , бегаю себе- всех перебил, думаю че за фигня не заканчивается миссия, решил гранаткой добавить по мине , а надо с кормы подходить оказывается...

------------------
конец связи.
прием.
[email]G.S.S@diablo2.com[/email]

piton11
Post27-12-2000 19:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Пиплы!!!!!!!!!
А вы видели какой рукой этот мен передёргивает затвор у КАЛАША????
Боёк то у Калашникова справа!!!!
КА-А-С-Я-А-А-К!!!
Ну а так игруля ничё потянет..

Andrew
Thumbs down27-12-2000 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх молодежь. Ни чего святого нет , взяли и обхаяли DF. Этой серии не было равных в этом жанре на протяжении нескольких лет. Уверяю вас IGI обычный хит на один день, да в графике переплюнули , но не в геймплее. Да и на счет графики можно поспорить, ну что там такого чего я не видел. Кто-не играл в DF по сети в кооператив, много потерял, чувства не забываемые, даже CounterStrike отдыхает, зачистки баз происходят а-ля "село Шали96".

Igor80
Smile28-12-2000 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Andrew : Вот это ты верно подметил - IGI хит на один день Ну прошёл ты её за неделю и чего дальше ?? На полку или будете второй раз проходить ?? Правильно - на полку ! А вот в ДФ по сетке можно играть бесконечно долго .Вот будет ( если конечно будет)мультиплеерный патч для IGI вот тогда и сравним.

HIS
Smile28-12-2000 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2hjhjfn
Ну почему, в HITMANe AI что-надо, такого нигде не было

allod
Wink28-12-2000 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGI переплюнул DF во всем, кроме мультиплеера. Ну и что что нет мультиплеера, игру можно проходить несколько раз и всегда по-разному.А самый первый DF действительно был неплох,но невовсем. А DF2 и DF3-отстой. А по сети играть до одури играть можно и в Quake.

gdfg
Smile28-12-2000 08:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



To HIS. Hitman другого плана игра.


А ведь точно у IGI что-то от Commandos есть.

Текущее время: 05:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru