Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Project IGI - супер хит.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Storm - offline Storm
Thumbs up03-01-2001 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну флейм развели, блин! От себя могу сказать: сам в такие игры раньше не играл, ДФ2 один раз запустил - и стер, страшная графика и жутчайшие тормоза (это на 400 пне!). Запустил IGI и просто балдею: графика круче не встречал и почти не тормозит - и это на таких огромных уровнях! И интересность - не оторвешься. Вообще-то я предпочитаю нормальные 3D action, но есть в этой игре что-то сразу цепляющее, и ходится не хуже, скажем, Quake.

PS Кстати, в самом начале, на втором уровне, попробовал дойти до края уровня Пёр полчаса - так и не дошел. Они что, и правда бесконечные?! Как, интересно, разработчикам это удалось?

!alexx_k
Cool04-01-2001 10:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



вообще то в основе у игрухи стоит инжина от авиасимулятора....а повторение ланшафта происходит все равно но на очень большом участке и скрыто хорошим наложением текстур

Kronusman
Smile04-01-2001 20:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



Странно......игра вроде построена на движке JSF, а земля в IGI выглядит хуже, чем в JSF.......более угловата я бы сказал.....
или мне это просто так кажется?????.......

Aleosha - offline Aleosha
Smile06-01-2001 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и суперхит. Только вот стволов пока маловато нашел, не сравнить с разнообразием ДельтаФорс.
Большая разница между двумя играми заключаеться в том что в ДФ ты создаешь себе киношные ситуации сам, к примеру под шквалом огня отступая к вертолету. Или убивая терориста запрыгиваешь на его место и прячешся в кузове грузовика доезжая до цели.
В ПроектеИГИ это все более заскриптовано, хотя и приподносит свой лоск в игру.

RuBo - offline RuBo
Arrow18-03-2001 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу высказаться насчет СИНГЛА:
У меня на компе постоянно стоит DF (сейчас уже DFLW) и какая- нибудь игрушка: типа Анрил, Квэйк,... Ежели у меня настроение полюбоваться на спецэффекты, на взрывы, кровь, разлетающиеся куски мяса (а такое настроение у меня бывает не редко) я играю в игрушки. А ежели хочется пошевелить мозгами, то запускаю тактико-стратегический симулятор - Дельту. Для меня основное отличие между игрой и симулятором состоит в нелинейности сюжета, реализме, и неограниченном количестве новых миссий. Реалистичней чем Дельта ничего пока не встречал и с каждой новой версией она растет (смерть с одного выстрела, различная пробиваемось, в зависимости от оружия и материала, скорости, поправка на дальность и на ветер, расстояния, оружие, карта...), линейности сюжета там нет вообще (хочешь с севера зайди - хочешь с юга, можно громко - можно с глушаком и ножиком, можно как рэмбо – можно как снайпер...) с помощью редактора не сложно делать новые миссии или усложнять уже сделанные. И редактор-то особенный: упор на тактику и стратегию, а не на 3D-красивости. Да графика не блещет, но повторяю для меня это не игра, а симулятор. Возможно в будующем будет такая игра, в которой будет сочетаться и реалистичный симулятор и реализм графики, спецэффектов (а главное будут компы, способные поддержать такую игру)..., но пока этого нет, у меня на компе будут стоять две разные игры.

RuBo - offline RuBo
Arrow18-03-2001 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь насчет AI :
Да в родных новалоджиковских синглах его маловато, но если делаешь миссию сам, то можно такой интелект забабахать, что член-наны пройдешь миссию, а если не поленишься прописать вейпойнты и в событиях реакцию врагов на каждое твое действия, то вообще шевельнуться не успеешь, как окажешься окружен и многажды продырявлен. Вывод: интеллект врага в Дельта Ф. Ограничен только интеллектом, терпением и желанием картоделателя.

ter - offline ter
Angry19-03-2001 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Project IGI igruha normalnay, wot tolko cewo nehwataet tak eto
normalnyh tocecnyh powregdeny kak eto bylo i est w Sof i Hitman.

Dr.Madman - offline Dr.Madman
Post20-03-2001 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Storm
Интересно, сколько времени ты пер обратно? если пер...

------------------
-Следующий!..

Текущее время: 09:52 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru