Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Nо One Lives Forever, первый взгляд и первые глюки .
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
EGORka
Smile16-11-2000 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nо One Lives Forever, первый взгляд и первые глюки .

Отдав пиратствующему продавцу кровныё 110 рубликов за пару заветных дисков ,в предвкушении сел за комп ,предварительно его включив .
Процесс инсталляции прошел почти незаметно, правда пришлось пару раз менять диски в сидюке, незнаю зачем так сделано, наверно чтоб геймер не расслаблялся.. Запустив игрулю первым делом ничего не меняя в опциях запустил первую миссию ,чтоб посмотреть на графику, а она оказалась достойной . Смесь Халф-лайфа ,SINa Хеви металл ФАККа ,только всё поглаже и по приятней. Оружие в игре приближено к настоящему , никаких супер-пупер-плутониево-волновых ионных пушек нету .Ну думаю щас дадим жару... первым делом настроим управление.. И вот тут словно ломиком по голове .Клавиатура в меню опций перенастраивается ,но при выходе из меню тут же возвращается к дефолту.все остальные опции в конфиге сохраняются ,а раскладка клавиатуры -фиг . Ну ладныть , мы тож не лыком шиты , лезем в конфигурационный файл . Бог мой Авторы игрушки пошли очень интересным путём , они присвоили каждой клавише порядковый номер ,
начиная с ESC -1 ,и далее по возрастающей , и в конфиге прописано примерно так:
Bind key 0.0000 0.0000 [#102] left
Значитца кнопка Left у них под номером 102 , ну и так далее ..в ручную прописав нужные номера ,с трудом немножко подправил управление
под себя ,правда так и не нашел какой номер авторы присвоили клавишам
UP и DOWN . Дефолтная раскладка дюже неудобная.
Ладно.. запустил игру заново , Тренировка состояла из простой беготни по коридорам . Первая миссия , сначала дают в руки снайперку и просят
не дать террористам убить гуляющего французского посла . действие происходит кажись в Тель-авиве , так что тема животрепещущая .. .
неясно только почему посол - тварь тупая, и зачем вообще ему сохранять
жизнь. Ну какой разумный человек будет спокойно покуривать сигару ,неспешно прогуливаясь , когда в радиусе 10 метров со страшным грохотом умирают террористического вида ,вооруженные люди.Ну да фиг с ним , не дали мы ему быть убитым.
Дальше играть небыло возможности , потому как игруля вылетела в Виндовс с надписью Out of Memory . Вторично запускать игру чтото расхотелось , пока не разберусь с управлением.
Вот .
Хотя может всётаки как то можно цивилизовано поменять раскладку клавиатуры ? ...а

Rush fan
Smile16-11-2000 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi!
Хорошо ли она идёт (в смысле Perfomance)?
Я ставил демоверсию - дюже погано. Похоже, что она на движке U.
У меня Ц466-525 128mb PC-100, TNT2pro 16mb (175/183)
А жанр классный...

HIS
Smile16-11-2000 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу два вопроса!
Где ты ее купил? На митино всю неделю искал, не нашел
А зачем второй диск? Она такая большая(в смысле кучу уровней)? или опять какой-нибудь саунд просто на втором диске записан?

Rush fan:
-"Похоже, что она на движке U"

Ты что?, боже упаси- это новейший движок от Lightech, версия 2.0
Он на голову выше по эффектам, чем вместе взятые Q3и Unreal движки

EGORka
Smile16-11-2000 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При инсталяции дает две возможности - инсталить 200 и или 800 (кажись)
мег , независимо от выбранной ,диски перетыкать приходится ,а в игре пока второй диск не спрашивала... Диски купил у нас в Екатеринбурге.
Графика классная .. Lightech 2 всётаки .. Играем бабой .. а как она оружие перезаряжает , Гордон Фримен отдыхает .

HIS
Smile16-11-2000 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Москве она есть или нет?

EGORka
Smile16-11-2000 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю есть ли она в Москве ...
А на моём компе идёт быстро и гладко ..
Правда у меня PIII-600 \128RAM\ASUS GeForce DDR

Littech
Angry16-11-2000 16:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Внесу маленькую поправку, игра по-моему на движе Littech 2.0 от Monolith...

EGORka
Smile16-11-2000 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел соответствия ,мож кому пригодится
UP -200
DOWN-208
LEFT-203
RIGHT-205

DeDimon_77
Smile16-11-2000 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Я в NOLF играю с воскресения. За это время пока глюков не наблюдал - игра ни разу не вылетела, раскладку клавиатуры сразу же поменял, и все само сохранилось. Играю на Р2 450/128/ТНТ2а 32mb/WinMe. Правда довольно не торопливо все шевелится Но играть можно.
Сейчас дошел до того, что залез в ракету, и теперь бегаю по космической станции
Сюжет закручен классно, и урони прикольные, чего только стоит свободное падение с английской "Кометы" с последующим отбиранием парашюта у одного из противников
Поставил максимальную установку - на винте заняла почти 900 метров. Но при запуска все равно требует CD1 но видимо только для проверки, так-как с СД ничего не подгружает (во всяком случае я пока не замечал)
А сама игра сделана на LithTech 2.5 Engine.
Вообще рулез побегать с нашим родными АК-47, и СВДшкой. Модели оружия и перезарядки действительно классно сделаны. Правда в Counter-Strike это же как минимум не хуже, а в чем-то и лучше Эх, вот бы в CS нашу СВД добавили

EGORka
Smile17-11-2000 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня 2х дисковая, и не 7Волчья ..

HIS
Smile17-11-2000 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да диск от 7wolf тут не причем, просто их сайт информирует что вышло, а что нет, а потом спустя какое-то время, они начинают его русифицировать

Лучше скажи, где тыт купил его?, я эту игру после Deus EX жду, как небесной маны, а Вы тут обсуждаете уже уровни
Это же мой самый любимый жанр, я даже не пожалел для такого плана игр денег на GF2 и 19 монитор

HIS
Smile17-11-2000 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да где жы вы ее в Москве купили?, ни на Горбе не в Митино никто не получал эту игру. Хотя 7wolf написал, что игра поступила на наш рынок как неделю,обычно в митино на следующий день можно взять
Сегодня там был, ничего нет

HIS
Smile18-11-2000 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха.. Наконец-то купил
Вот теперь по веселюсь
Но трабл только один, выставил все на max, но как-то не плавно изображение идет, прерывисто
Как там в детонаторе Vsynh включать выключать?

SDF
Smile18-11-2000 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите,неужели в этой игре нельзя отстреливать конечности??????

Lynx
20-11-2000 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну скажите кто-нибудь - диски с игрой забиты полностью или на половину, а то после Противостояния 3, где на CD#1 - 350 МБ а на CD#2 - 280 - хотелось бы не проколотся.

Homo
Thumbs up20-11-2000 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Люди-и!!!
Там же на 2-м диске музыка в формате аудио-сиди!!!
Прикольная!
По-поводу раскладки.
после инстала, выставил свою. Все сохранилось. Потом грохнулась Винда(не из-за этого ).Все настройки пох*рились. Пришлось заново раскладку переставлять. И тут начались глюки . Вышеописанные. Переинстал игры не помог. Раскладка не сохраняется...
Интересное наблюдение:
Ставил игру на DX8(когда раскладка сохранилась), сейчас DX7a.
Буду править вручную...

Sandey
Question20-11-2000 21:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



А какие в NOLF числовые значения клавиш мышки ?

HIS
Smile20-11-2000 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у Вас изображение не рывками идет?
А то я устал настраивать, что бы плавно шло, и вроде система позволяет PIII-800\GF2\256\SB LIVE\Detonator 6.31 и DX7
Может ей DX8 надо поставить?

Wadim
Smile26-11-2000 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне удалось настроить стрельбу и активацию предметов на мышку, без копания в автоэкзеке.

Wadim
Smile26-11-2000 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне удалось настроить стрельбу и активацию предметов на мышку, без копания в автоэкзеке.

PiNG
Smile26-11-2000 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! у мя трабла - ученый этот не хочет идти со мной в лифт в институте этом, где я его нашел! что делать? может, в обход как-нить надо?

Freak
Smile26-11-2000 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сопротивляется??!!! Упирается???? В голову ему.... ))))
Если серьезно... у мя так было: рядом с ним стреляешь - он пугается, а если нажать на нем "use" - встает, касатик, да за тобой следует. Вот.

SUM!!!!!!! !!!!!
Exclamation26-11-2000 20:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



Люди помогите!!!!
В поезде где билет найти а то контроллёр законал пройти мимо него не
могу...
P.S. Много ли до конца осталось!!!!

HIS
Smile27-11-2000 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот счас с Volkovым перестрелку веду, тяжко что-то
И что это все? дальше меня ничего не ждет?

Если так, то жаль, я бы с удовольствием бабу Volkova замочил

HIS
Smile27-11-2000 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел!
Сюжет порадовал

Помните в течение игры попадаются мужики пьяные со стаканом в руке и красным носом?? -так вот, если посмотрите титры после игры, то оказывается такой вот мужик и есть отец мафии

Текущее время: 12:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru