Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Hitman 2: Обсуждение, мнения, впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
13-10-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно,а чтобы прой

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
13-10-2002 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как нужно пройти миссию на профи, чтобы получить силент ассасин? Как я понимаю так можно пройти первую, если иметь большое терпение:
1)Почтальона хлороформом на максимально большой срок, цветочки его можно унести, а можно и не уносить он по-моему их все равно не замечает
2)Грузчика, который носит ящики на кухню ,при его выходе за вторым ящиком, хлороформом на минимально короткий срок, передеваешься и берешь ящик.
3)Несешь ящик через подвал на кухню, там поднимаешься по лестнице на вверх, выходишь на балкон и по карнизу ползешь до крыши, тут главное все сделать быстро и тихо, чтобы тебя не просекли, и чтоб успел пока почтальон не настучал.
4)Входишь в дверь убиваешь дона, если успеешь утащить его, как я понимаю только тогда получишь силент ассасин, иначе они тревогут поднимают, его можно отнести в дальную дверь, т.к. пока цветы не принесли на балкон выходит только желтый из ближней двери.
5)Наименее сложная часть:
Идем в подвал нам говорят, что там никого тогда мы спокойно уходим через вход в который вошли.
З.Ы. Я этот план еще не опробовал, но есть уверенность, что он осушествим, если действовать быстро и бесшумно.

6kj98 - offline 6kj98
13-10-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зря они по моему придумали байду с голосовой озвучкой Дианы и похищением падре. да и оружие теперь не покупаем, а с собой берём ( вот глупость, с собой стволы забирать, если менты найдут, этож сразу ...). раньше мы работу делали, а теперь непонятно что. миссии, конечно, стали интересней, но вообщем разработчики игру немного опопсовили.

ColdFire - offline ColdFire
13-10-2002 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Господа, играйте на ПРОФЕССИОНАЛЕ.
А теперь предложение - кто играет на высшем уровне сложности (не нормал, не эксперт, а ПРОФЕССИОНАЛ) : жалуйтесь на лёгкость игры плиз, на то, что думать не надо, а надо только всех мочить.
Жалуйтесь... что же вы?.. Жду

P.S. Вы бы ещё читы включили. Нормал для того и существует, чтобы дать поиграть людям с IQ ниже среднего. Заранее сорри за злобность постинга

DriveHard - offline DriveHard
15-10-2002 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



ColdFire Нормал существует для того, чтобы дать поиграть людям, не желающим тратить на игру по десять часов в день и переигрывать миссию по сотне раз.
Ишь, блин, АйКью ниже среднего! Умники, блин... всю жизнь на нормале играл, а теперь я оказываецца - дебил.

H@ngm@n - offline H@ngm@n
Post15-10-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hitman2 - докатились...

Камрады, вот играю я в одну эпохальную игру Hitman 2. Я вообще фанат серии Hitman - еще первую его часть проходил не один раз, ждал аддона. Я конечно не садист по сути своей, но вражину нашпиговать свинцом да еще когда это все выглядит так зрелищно и кроваво вот это мне по душе, но как говорится есть одно НО - дошел я до одной миссии в которой мне надо убить ребенка (!!!) и у меня сразу руки опустились. Кажется я понимаю почему кричат о том, что игры провоцируют насилие и телекомпании отказались транслировать рекламный ролик Hitmana2. Может все это ерунда но все же мож кто че скажет?


__________________

fl@sh - offline fl@sh
15-10-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



H@ngm@n - объеденил созданную тобой тему с уже имеющейся - вполне подходит по тематике - обсуждение ведь, мнения...

6kj98 - offline 6kj98
16-10-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



H@ngm@n
где там ребёнка убивать? это часом не там где за отсутсвием информации тебе показывают фото 6ти летнего пацана? так в той миссии он большой уже...

sqr - offline sqr
16-10-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



H@ngm@n
Неправ ты комраде. Во первых, читай предыдущий пост, во вторых, ежели ты фанат серии то должен бы знать, что максимальный рейтинг тут дается как раз таки за минимально кровавое прохождение (в идеале только цели). Фича ента возведена в игре в степень маразма имхо, поэтому я лично за рейтингом sa никогда не гонюсь, хотя интереса ради варианты такого прохождения анализирую.

Andrigraynd - offline Andrigraynd
19-10-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



пАЦАНЫ как вторую миссию пройти?... а то с английским у меня нелады, нихрена не понимаю, чо там оператор базлает... мочу генералов... и здец... провалено ;(

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
19-10-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Andrigraynd
Забей того генерала, который между окном и патлатым русским бугаём. Остальных надо будет убить в следующих миссиях.
ЗЫ. Интересно, а чего их нельзя всех оптом вкокошить?!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
20-10-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



H@ngm@n
А в какой это миссии нада ребёнка убить?!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-10-2002 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Fenrir the Emperor
Там не ребёнок, а кулхацкер в подвале сидит.

6kj98 - offline 6kj98
20-10-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
патлатый это заказчик. низзя заказчиков раньше времени убивать. а если бы покрошить всех генералов, а патлатого оставить в живых, то это будет подозрительно

GLauX - offline GLauX
Angry20-10-2002 13:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, не подскажете, что за трабл у меня с мышью в игре, а точнее с колесом прокрутки ... когда в меню выбора чего-либо его прогручиваю то список сразу упускается наверх или вниз ... промежуточный вариант выбрать нельзя ...

вроде посмотрел ридми и там написано что для логитековских мышей надо среднюю кнопку установить в конфигурации мыши как среднуюю кноку ... я сделал так, а толку никакого

может по спискам в игре можно как-нибудь кнопками с клавиатуры перемещаться? я вроде таких не нашел

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-10-2002 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



GLauX
У меня такая трабла с зумом была. Пока не перенёс на клаву, тот же блянокль зумился на максимум, а потом не реагировал, а меню действий и так всё ещё скроллится.

GLauX - offline GLauX
20-10-2002 13:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и как ты с таким меню играешь?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-10-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



GLauX
В смысле - как? Просто... Зажимаю правую кнопу(action)и скроллем выбираю что надо.

GLauX - offline GLauX
20-10-2002 15:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот у меня как раз при таком раскладе получается выбрать только первый или последний предмет из списка .... вот дерьмо

там клавишами 1-7 все предметы выбрать можно? по идее их ведь больше чем 7 должно быть

6kj98 - offline 6kj98
20-10-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GLauX
вызываешь меню и кнопками вверх вниз на клавиатуре выбираешь

GLauX - offline GLauX
20-10-2002 15:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нифига они у меня не работают в этом меню

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-10-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Нда, а раньше, когда зум был на скролле, было вообще весело - берёшь блянокль, давишь среднюю кнопу - и зумишься на макс., а назад - никак....

Текущее время: 14:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru