Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Важно! Отличаем беты от релиза!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
olegbbx - offline olegbbx
18-10-2002 00:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня написано тоже самое.
Теперь все понятно стало ..... версия игры в ut2003.ini зависит от версии
кряка , я испорбовал 3 штуки и на каждом писало разные версии.
Только в логе всегда было 2107 на всех видах кряков.
Так что версию лутше смотреть через ut2003.log , точнее будет

olegbbx - offline olegbbx
18-10-2002 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще лутше смотреть версию игры через
PLAY ON-LINE/LAN в правом верхнем углу

Major Pronin - offline Major Pronin
22-10-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Взял фаргусовскую на трех дисках, версия 2107 по логу, ставил, естессно, без всяких русских "переводов". Фаргусы это сделали отдельными файлам и, как показалось, саму английскую версию не тронули.

olegbbx - offline olegbbx
22-10-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh
у меня пиратская английская версия на 3CD
А она у тебя без кряка запускаеться ?
У меня просит PlayDisc но не один из трех дисков ей не нравиться

fl@sh - offline fl@sh
22-10-2002 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Нет, я перезаписал оригинальный экзешник тем что был на CD. И тебе надо сделать то же самое. Посмотри на CD есть директория Crack возьми оттуда exe и замени им оригинальный.

olegbbx - offline olegbbx
22-10-2002 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh
Эээээ......ну вообщето я чуть высше писал "зависит от версии кряка , я испорбовал 3 штуки " вроде как кракнуть способен
Я это спрашивал из за одной мысли................вот когда выйдет патч то он , по идее , не поставиться , по опыту первого анрила делаю вывод - он диск попросит

fl@sh - offline fl@sh
23-10-2002 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



народные умельцы в очередной раз крякнут новый exe'шник и ты сможешь скачать его c gamecopyworld.com

loz@_e - offline loz@_e
24-10-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто-нить выслать оригинальный exe ?

DriveHard - offline DriveHard
24-10-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



По сабжу - версия от седьмого волка, на двух дисках, на красном фоне стоит чувак в зеленой броне. 2107, голос комментатора есть, он вроде на третьем диске был, на винте жрет 2400 метров. Ставицца русской, есть опция англифицировать, работает. Все английское. Не знаю, как у ней с патчами, но по мне - наш выбор!

APXU - offline APXU
24-10-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типа такая хрень - лежат 3 варианта по 160р.

1) - 2сд от фаргуса - написано 2 в 1 ... по правде говоря мне не понравилось - продавец грит - типа запускать будешь - залезь тама в тридесятую тапку и тыкай инстал ато если чеерез автозапуск ставится не будет - сбоит в конце установки ругаясь на какие то файлыы....

2) - 2сд 8бит - красиво оформлено - тама 2 чела на обложке нарисованы - морды страшные... сзади 3 скрина которые носились по всеиму инету за месяц до беты...
да и написано - ПОЛНАЯ РУСКАЯ И АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИИ...

3) - 2сд 7волк - обложка похожа на 8бит но какая то размаазанная чтоли, теже 2 козла пялятся друг на друга... - сзади теже скрины что и на 8 бит тока переставлеы мальца в другие места...


ЛЮДИ СКАЖИТЕ - ЕТО БЕТЫ ИЛИ ЕСТЬ ХОТЬ ОДНА ИЗ ЕТИХ ВАРИАНТОВ ПОЛНАЯ ??? (мои подозрения падают на 8бит - ХАЧУ ПОЛНУЮ АНГЛИЦКУЮ...) - ато если куплю - назад не возьмут, даже на обмен - а 160р тратить на говно не охота... ОЧЕНЬ !!!


кто хоть че нить видел и брал и ставил - посоветуйте плиз !!!


__________________
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.) - Нет предела человеческой глупости

DriveHard - offline DriveHard
24-10-2002 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



APXU Седьмой волк, что ты описал - стопроцентно бета. По остальным фиг знает.

APXU - offline APXU
25-10-2002 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну чтож... делать нефиг - значится поехал я брать 8 бит,... через 2 часа напишу облом или нет...

APXU - offline APXU
25-10-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну чтож !
поехали помаленьку !

купил я UT23k от 8-bit - отсканить обложку не могу так что постараюсь детально описать:

комплект состоит из 2сд стянутые резиночкой и обернутые в полиетиленовые пакетики

На лицевом нарисованы 2 чела слева синий чувак в желтом балахоне и сзади него красный флаг, справа бело-серый чел в красной желетке и синим флагом за спиной...

по центру написано большими черными буквами "UNREAL TOURNAMENT 2003"

ниже етой надписи написано белыми "ПОЛНАЯ ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ"

слева в нижнем углу маленький желтенький значек с надписью "2сд"

слева в верхнем углу нарисован желтенький компакт диск и в нем написанo "8-bit"

справа внизу тоже значек - типа отогнута страничка - тоже желтенькая и написано "2 в 1"

слева вертикальная надпись "+АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ"

в самом верху горизонтальная надпись "ПОЛНЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ"

вся абложка слегка зеленовата...

вот так выглядит лицевая обложка...


теперь задняя - на второй коробке:

фон серо-черный, по левому краю снизу вверх располагаются 3 скрина

сверху горизонтальная надпись желтыми буквами "ПОЛНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ+АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ"

ниже прямо под ней белыми буквами аписано "ПОЛНАЯ ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ"

еще ниже - по центру надпись таже что и на лицевой обложке большими черными буквами "UNREAL TOURNAMENT 2003"

и далее мелким шрифтом идет текст до конца бумажки... и всякая хрень о требованиях с предложением запустить игру на максимуме настроек на Р-300MHZ c 64mb памяти - ну не сволочи ли а....???

так обложки описаны...


сами диски представляют из себя следующее:

слегка бледно-зеленый фон

слева на одном написано CD1 на другом CD2

ниже надпись "ПОЛНАЯ ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ"

правее ее надпись "8-bit"

а сверху большими черными буквами "UNREAL TOURNAMENT 2003"

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!


так выглядит комплект от 8-bit



почему я ето написал ?

первое - когда запускал установку == выпало меню = "ставить английскую или русскую версию"

я выбрал англицкую...

после чего 3 раза менял диски местами во время установки...

установка прошла гладко без сбоев

в итоге получилось - я поставил игру - она заняла 2.41Гб...

в мею пуска создалась папка "Unreal Tournament 2003" а в ней 2 файла - запуск игры и анинстал - на русском языке....

ДА И ВОТ ЕЩЕ ЧТО - ИГРА ПОСЛЕ УСТАНОВКИ НЕ ТРЕБУЕТ ДИСКА - УЖЕ КРЯКНУТЫЙ ЕКЗЕШНИК

при запуске - никаких признаков русского не наблюдалось...

при нажатии на кнопку play on-line\lan - справа вверху появилась надпись ut2003 v.2107

что подтвердило оригинал...

далее вот что было в UT2003.log:

Log: Log file open, 10/25/02 16:58:48
Init: Name subsystem initialized
Init: Detected: Microsoft Windows 98 4.10 (Build: 67766222)
Init: Version: 2107 (120.28)
Init: Compiled: Sep 19 2002 17:27:50
Init: Command line:
Init: Base directory: D:\GAMES\UT2K3\SYSTEM\
Init: Character set: Unicode
Init: Build label: UT2003 Build UT2003_Build_[2002-09-19_17.26]

что тоже порадовало

в фале UT2003.ini:

[FirstRun]
FirstRun=2107

в итоге - могу быть уверен что ето не бета и не демо а финал !!!!


так что люди - кто не успел - бегите скорее за етим вариантом....




теперь о плохом:

1) в папке system есть файлик UnrealEd.exe - при попытке его запустить - вылетает ошибка - говорит что файл повреждем = долбаные пираты...

2) следующее:

мой комп: epox k3ap\athlon 1600+\256ddr ram\ge-force4mx 440 64mb ddr\creative audigy 5.1

епстественно когда поставил все на мах кроме 32бит цвета (оставил 16) появились немуряные тормоза !!! на некоторых картах 40-50фпс а на других 5-10 ((

в общем еть над чем подумать...

3) после етого - В меню управления есть "выбросить оружие [trow weapon]" когда назначаешь клавишу - ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ПУШКА НЕ ВЫКИДЫВАЕТСЯ (((((

4) дырки от пуль не остаются - только от взрывов

5) любимая стрелялка зеленкой - комки слишком быстро взрываются - 2 сек...

6) ракетнице превратили в отстой - вместо 8и - сделали 3 ствола и убрали режим гранат - только ракеты...

7) САМОЕ ГЛАВНОЕ - КОГДА ЖМЕШЬ ALT-TAB или CTRL+ESC -- ИГРА ВЫКИДЫВАЕТ НА РАБ. СТОЛ А ОБРАТНО НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ !!! ХОТЯ И НЕ ЗАВИСАЕТ....

8) когда хочешь поиграть в инете - пишет что дескать фэйлд масстер ауторизейшн сервер

такие дела...

ЗЫ = и еще = ОЧЕНЬ МАЛО КАРТ...



люди у кого есть правильный екзешник - который требует диска - не сочтите за труд - вышлите плиз заархивировав зипом на [email]2bad2@mail.ru[/email]

вроде все - надеюсь моя инфа помогла....




личные впечатления - то что вверху как по старинке или в консоли не пишется номер версии очень огорчает.

а вообще - анрил превратился в какуюто раскрашеную попсу...

первый был лучше....

ЗЗЫ (но я все равно буду играть :-))))


всем успехов !



ЗЫЫЫЫ ВЕРОЯТНОСТЬ ПРОПАТЧИВАНИЯ ВЕРСИИ ОТ 8-bit НА МОЙ ВЗГЛЯД ООООООООЧЕНЬ НИЗКА - СКОРЕЕ ВСЕГО НЕЛЬЗЯ...


__________________
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.) - Нет предела человеческой глупости

Lito - offline Lito
25-10-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APXU

Чё-то ты сочиняешь, у меня стоит такая-же версия как у тебя, от 8bit, когда я запускаю UnrealEd.exe(редактор уровней), у меня всё запускается без всяких ошибок, в этом плане обрати внимание на свою винду, у меня стоит ХР, я слышал что у игрухи клинья с виндой98.

Что касается тормозов, то тебя видюха слабовата, к тому же некоторые карты глючат, тормозят почти у всех.

Кстати я проверял, у меня тоже глюконы с ALT+TAB, но врядли это зависит отпиратов.

olegbbx - offline olegbbx
25-10-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh
народные умельцы в очередной раз крякнут новый exe'шник и ты сможешь скачать его c gamecopyworld.com
Я имел ввиду что диск попросит ПРИ установке патча а не после. Тут уж врядли "умельцы" помогут
APXU
ALT+TAB работает нормально , смотри затык у себя в системе
в папке system есть файлик UnrealEd.exe - при попытке его запустить - вылетает ошибка - говорит что файл повреждем = долбаные пираты...

Пираты конешно козлы но к этому глюку отношения не имеют.
Есть специальный патчик который устраняет этот глюк под WIN9X , если очень
надо могу на мыло бросить.

APXU - offline APXU
25-10-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех - ну посмотри на лог - виш у мя винда то 98 та что сорри банямов нема - проверить на ХР не могу....

а на счет слабой видюх...не скажи...

кста - офтоп все ето - я ж задавался целью - рассказать о коробке которую купил детально а не о багах...а ты тут сразу привязался... лучше бы поправли что я не так в описании сказал...

APXU - offline APXU
25-10-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 olegbbx

ПЛИЗ !!! ЕСЛИ НЕ ТРУДНО !!! СКИНЬ А

[email]2bad2@mail.ru[/email]

olegbbx - offline olegbbx
25-10-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О ! Я ссылку вспомнил
http://ut2003master.epicgames.com/o...win98_patch.zip

APXU - offline APXU
26-10-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 olegbbx

пасиб уже качаю

kas - offline kas
09-11-2002 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не в курсе, что такое лежит на варезных сайтах весом в 398Мь по видом Unreal Tournament 2003?
В нашей глуши приходится рассчитывать только на интернет.
Если у кого есть ссылка на iso полной версии (3CD), скиньте
пожалуйста на мыло [email]kas73@mail.ru[/email]
Главное, чтоб она была действительной в течении месяца, т.к. у меня модем.

#include - offline #include
09-11-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боже мой, господа, зачем такие жуткие напряги - сканы обложек / скачка 2х гигов по модему / обсуждения пираток? Мир не без добрых людей. Здесь же, на Камраде в разделе куплю/продам несколько человек рассылают игры на болванках по всей нашей великой стране наложенным платежом.
Пример - http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&postid=612711. В списке UT2003 аглицкий на 3цд, благополучно мною заказаный. Не пришел еще, но я оставлял заказ в среду, а почта у нас оперативностью не славится. Цены очень доступные, один компакт с коробочкой - 45 рублей без доставки. Галимая болванка и пакетик вместо коробочки - еще дешевле. Если кто этой штуке не доверяет - обождите недельки полторы, как получу - поделюсь впечатлениями.

Текущее время: 08:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru