Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Обсуждение AquaNox 2: Revelation
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
termoKRASH - offline termoKRASH
Post25-01-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсуждение AquaNox 2: Revelation

Народ в AquAnox 2 играю вроде пака не плохо ,сегодня завтра уже на всех прилавках будет 2 CD русская криво правда озвученная версия но ладно ,больше всего пока в AquAnox 2 мне понравилась рульная музыка ,дальше пройду там увижу что там еще рулезкого ,а пока в целом неплохо .

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
25-01-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чем она лучше первой части?

termoKRASH - offline termoKRASH
26-01-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ поиграл прошел по дольше очень стоящая и хорошая игра и к стати сюжет там рульный а чем отличается то отвечу всем ,новая платформа - и я думаю этим все сказано .

installer - offline installer
26-01-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни какой "новой платформы" я там не увидел. Всё что есть в этой игре так ето нудные, затянутые диалоги ,старая тормозящая графика вообщем SUXX.

ps
Всё вышесказанное является моим ИМХО и не чего более

Idol - offline Idol
28-01-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



termoKRASH

Игра то хорошая, графику грамотно подновили, миссии поинтересней стали, сам миссий шесть прошел в свое время, вот только сама немка эта вышла 14/12/02, да на 2СД, а то, во что все играть вскорости будут - голимый перевод с немецкого. Проще английского релиза дождатся.
Она еще и на 1СД небось?

installer - offline installer
28-01-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Версия на 2сд перевод текста средний , голос более-менее переведён.

Idol - offline Idol
28-01-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



installer

Версия на 2сд ...
Все таки есть остатки совести у пиратов.
Еще вопрос. Диск чей? Волк или Фаргус?

WOLF CC - offline WOLF CC
28-01-2003 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol скорее всего волка только без лейбла

installer - offline installer
28-01-2003 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Не чей ,левый он совершенно , на обложке женщина с открытой грудью вся такая каричневая и всё.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-01-2003 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



installer
Куда же смотрит цензура???

Coldblooded - offline Coldblooded
29-01-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, это финальный релиз? Что-то я новостей об уходе на золото и появлении в продаже не видел.

termoKRASH - offline termoKRASH
29-01-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помойму это триада .

Idol - offline Idol
31-01-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Coldblooded

ТОЛЬКО немка на данный момент доступна. У пиратов ее в чистом виде нет. Идет в комплекте с переводом.
Английский релиз 10 апреля.

Coldblooded - offline Coldblooded
20-02-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос - что за модуль zielhife modul? Перевод дается следующий - этот элемент продолжает целевое оборудование бортового компьютера на 1, но что это значит, я так и не понял.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
21-02-2003 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А у меня трабла
При первой же миссии зависает намертво

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-02-2003 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Эх, залил бы кто изошку на фтп

Coldblooded - offline Coldblooded
21-02-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, что за хрень понял, типа комп просчитывает упреждение и выводит второй прицел, учитаывющий это самое опережение.
Теперь такой вопрос - что делают такие модули как extend vendetta gatling и extend plazma? Написано что-то про защиту, но что кон\кретно делает я так и не понял. И еще Stinger (Скат) - работает только против наземных установок?

А вообще цацка рулез. Эдакая ядреная смесь Фоллаута и Фриспейса.

lee311 - offline lee311
25-02-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра очень хорошая, графика, gameplay, сюжет - всё на месте У меня диск от поддельного Фаргуса, 2CD, на обложке Дрейк с МейЛинг, "Aquanox 2" оранжевыми буквами, разворачивается на ~1.65Gb.

Только вот объясните кое-какие вещи...
1. Как означают полоски слева внизу? Самая верхняя - вроде броня, под ней синяя - это броник что-ли? Слева и справа от синей ещё по полоске, что они означают ваще? И снизу ещё. И если эта голубая броник - то почему снимается сразу броня. Справа понятна только одна полоска - генератор, а остальные что делают?

2. Есть какие-то нюансы при стрельбе торпедами? А то всё мимо летит блин. Обязательно цель обозначать при этом?

3. manual как я понимаю ни у кого нет?

4. Как вы думаете, оставлять эту немецкую версию для коллекции, или подождать английскую?


Coldblooded И еще Stinger (Скат) - работает только против наземных установок?
Не, я замочил что-то летающее из него, но убивает он ОЧЕНЬ плохо и долго. Лучше всего убивает у меня пока №9 "Hitman", и торпеды прямой наводкой. Если вдогонку, то часто мажешь торпедой.

Не тормозит кстати нехрена, очень грамотный движок.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-02-2003 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



а мне показался сюжет скупой.Ну хрен знает что намутили.
А фаргусята молодцы,даже звуки перевели.Браво!
Графика,конечно,рулезная,и атмосфера не хилая.

Coldblooded - offline Coldblooded
25-02-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lee311
1 Четыре полоски коричневого цвета внизу слева - это твоя броня спереди ззади справа и слева соответственно. Синяя полоска - это энергия твоего корабля. Если уйдет на ноль - то твой корабль на некоторое время обездвиживается, пока генератор не зарядит. Собствено говоря EMP оружием и FlashSark торпедами ты другим кораблям эту синюю полоску и убиваешь перманентно, обездвиживаешь то бишь. Насчет полосок справа - одна как ты сказал генератор, другая, самая верхняя - радар, третья - ахез.

2 Нюансы конечно есть. Когда оснащаешь торпеды - смотри, на каждую сеть характеористика по наносимому повреждению и маневренности. Например У BigBang маневренность весьма низкая, у Stanley вообще никакой, а у Maneater - очень большая. Естественно цель нужно выбрать, чтобы торпеда на нее нацелилась. И совет, стреляй со средних и малых расстояний, иначе противник успевает выпустить контрмеру. А медленные торпеды вообще лучше по стационарным целям выпускать, например от Bullsarka уклониться как два пальца.

Stinger (Скат). Работает исключительно по земле. Земля начинает гореть и выносит все в округе. Оружие только против Багги и наземных танков, мрут как мухи, главное не по ним самим срелять, а под колеса. Увы, большинство боев против кораблей, так что при все мощи штука довольно безполезная, хотя в паре миссий незаменима.

мануала увы ... даже если он и есть где-то то исключительно на немецком.

Так кто-нить понял, что за девайсы EP Plazma И EP Vendetta gatling???


Оставлять? Опять же АХЕЗ, английская версия черт знает когда, 10 апреля, к тому моменту я и эту пройду. Единственный минус - из-за корявого перевода иногда сложно вьехать в сюжет.
Но так как сейва посреди миссии нету, то реплейабилити мне кажется не очень высоким, так что переигрывать игру чтобы точнее понять, каким именно матюгальником тебя в надцатой миссии Амитаб обложил я скорее всего не буду

lee311 - offline lee311
26-02-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded ух ты, спасибо за такой полный ответ , особенно за пункт №1. Интересно, а ты когда-нибудь пользовался этой системой? Получается, что в ряде случаев удобнее подставляться боком или задом (), если спереди броня уже кончается... Надо попробовать этим воспользоваться.

№2 - меня раздражает то, что даже когда я пускаю Maneater или TigerShark при атаке "влоб в влоб", они почему-то предпочитают пройти мимо и потом уже разворачиваются. Естественно, враг успевает скинуть Базлер. Вообще еффективность применения торпед не очень высокая, во-первых, надо специально переключаться на торпедный аппарат, т.е. пока ты выискиваешь наилучший момент для пуска, стрелять из другого оружия нельзя, во-вторых, слишком малый наносимый урон маневренными торпедами, а плохоманевренными попасть очень сложно...

Про стингер я уже въехал.

А как генераторы работают? У меня в миссии, когда Скотти 3,14дит багги, неожиданно отключился генератор - стоял Medium Block, оружие - Plasma Jet. Генератор просто перестал заряжаться, т.е. выпустив начальные запас где-то в 200 единиц, остаемся без патронов. Это баг или фича ? Подозрительно, что после этой миссии дается как-раз Big Block.

Еще вопрос - когда убиваешь Lt.Hamlett (он на таких вертких машинках и с ним ещё два чувака, они на Хавестер напали), с него снимается какая-то защита, которая, как там написана "повышает общую эффективность" или что-то в этом роде. Ставить её вместо С60 Панциринг? Она вообще что-то дает?

Так кто-нить понял, что за девайсы EP Plazma И EP Vendetta gatling???
может снимает EP - щит? Я ещё не дошел до них.

Но так как сейва посреди миссии нету, то реплейабилити мне кажется не очень высоким, так что переигрывать игру чтобы точнее понять, каким именно матюгальником тебя в надцатой миссии Амитаб обложил я скорее всего не буду
ну а я точно будду, потому как:
1) Сейчас играю на R100, где ряд графичиских фич включить нельзя.
2) Играю на среднем уровне сложности, который уже что-то кажется легким (принаровился блин из из Хитмана попадать ).

GameMaster
Сюжет нормальный, ИМХО. Вот покрасивши все сделать в диалогах, чтоб тетки в 3D, рты открывались и т.д.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
26-02-2003 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



ИМХО Вступительный ролик про бабушку, не здесь ему место, ну не здесь, ему только на КИНОЭКРАН

Coldblooded - offline Coldblooded
26-02-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lee311
1) Ну да, когда спереди брони остается одна полосочка, другого выхода кроме как повернуться задницей и делать ноги нету .
2) На каждый тип оружия есть хоткей, правда я в основном колесо мыши юзаю. А терпеды лучше пускать вдогонку, чем в лоб, хотя со средней дистанции по моему все равно. но вблизи и в лоб нужно хорошо целиться и учитывать упреждение, поставь тот модуль, который zielhife modul.
3) Генераторы влияют на скорость зарядки энергетического оружия и восстановления энергии системы.
А насчет того бага ... возможно ты просто забыл поставить генератор на корабль
4) Насчет того щита ... напиши его название и описание, так что-то не могу узнать, но мне кажется, что это тот, что увеличивает энергетическую защиту. Имхо вещь бесполезная, так как FlashShark и EMPactor кроме тебя никто не юзает . Так что в данном случае резон имеет прокачивать только кинетическую защиту.
5) EP .... это не оружие а специальные устройства, из того же стсека, что и С60 Панциринг и прочие улучшения. У тебя они уже наверняка должны быть. Кстати продать их нельзя, стоят 0. Может оружие апгрейдят?


Сюжет суперовский, такой , какой надо, в атмосферу вписывается на 100%. А статичные портреты еще из 1-го акванокса перешли.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
26-02-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



zielhife - Zielhilfe может быть? Немцы охамели, нет чтоб на английском сделать И когда английская будет или хотя б русская?..

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
26-02-2003 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Почему охамели?
Помоему какраз наоборот - они разработчики и могут делать хоть на китайском, ориентировано всё на Германию, а остальной мир пусть официальной локализации ждёт,
а на русский пираты всё уже до релиза перевели

Текущее время: 01:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru