Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Соревнования и рекорды 8)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
bhead - offline bhead
Wink21-05-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTA: Vice City :: Соревнования и рекорды 8)

как насчёт попостить сюда свои рекорды во всяких соревнованиях, гонках, и вообще всяких смешных мероприятиях, которые есть в вайсе или которые вы сами себе выдумали? 8) особо немыслимые рекорды можно подкреплять скриншотами (во избежание флейма). главное условие - рекорды ставить без читов. 8)

вот вам парочка моих для затравки:
keep-uppies - 37 раз.
longest wheelie - 530 ft.

кто больше? 8)


__________________
Смайлики - кресла-каталки для инвалидов с ампутированным чувством юмора.

nautil - offline nautil
21-05-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я после пррохождения всех основных миссий игры, решил попрактиковаться в wheelie, мой рекорд 480 секунд, около 5-ти килиметров, на самом деле можно и больше, просто надоело почти десять минут плестись и я сам вернулся на два колеса.
Да, кстати , а что такое 2-wheels time ? как это делается ?


Souldrinker - offline Souldrinker
21-05-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как эта фишка выполняеться? и ещё нафига два гоночных трека?

nautil - offline nautil
21-05-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начала что это за фишка вообще, может кто не знает: все наверно будучи детьми, катаясь на велосипеде, брали, как говорится, "на козла". Так вот, wheelie - это тоже самое только на мотоцикле.
Теперь , как это делается. Лучше всего для этой цели взять самый легкий байк - Санчес ( Sanchez) , можно взять и мошный PCG 600, но он немного тяжеловат для нашей цели. Моторолеры и чоперы брать не рекомендую, на первом взять"на козла" врядли получится вообще, на втором это тоже весьма проблематично. Теперь сама технология: сильно не разгоняясь, то есть едем вообще медленно, нажимаем на кнопку Num6 ( по умолчанию) и не отпускаем ее уже до самого окончания меневра, в следствии чего Томми переместит вес своего тела на заднюю часть мотоцикла, теперь вы понемногу прибавляя газу приводите наше т.с. в необходимое положение, т.е. только на заднее колесо. Здесь важно не переборщить со скоростью, иначе вас просто опрокинет назад. Теперь дело за практикой, со временем вы заметите что есть определеная положение, находясь в котором , мотоцикл будет сохранять равновесие довольно долгое время без каких либо действий с вашей стороны, когда вы увидите что он едет уже чересчур медлено и вот вот упадет на переднее колесо, легким прикосновением к клавише газа заставьте его продолжить движение. Да , поворачивать в положение wheelie возможно и это очень даже просто, только нужно немного попрактиковаться.


Zeu$ - offline Zeu$
22-05-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



nautil
Да, кстати , а что такое 2-wheels time

Это когда на машине на двух колесах проезжаешь =))
Могу реплей прислать, у меня один раз очень неплохо вышло, чисто случайно

cherep - offline cherep
23-05-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nautil Побил мэн я твой рекорд на дыбах!Тока как скрин выложить?И кто Stoppie больше 3 сек делал?

^_^ - offline ^_^
23-05-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cherep
Нажимаешь Print Screen, потом Alt+Tab и вставляешь в Paint


Вопрос такой: можно ли сделать сальто на мотоцикле ?

Accel - offline Accel
23-05-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



^_^
Нет, Томми постоянно вываливается из седла.

Bupb - offline Bupb
24-05-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2-wheels у мя тож один раз совершенно случайно получился...
правда мало.. всего 2 секунды..
а че такое stopie?

bhead - offline bhead
24-05-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
че такое stopie?
это когда на байке разгоняешься а потом при торможении держишь кнопку вперёд и едешь на переднем колесе..

Bupb - offline Bupb
24-05-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



класс... ща пойду тестить

bhead - offline bhead
24-05-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Souldrinker
и ещё нафига два гоночных трека?
которые типа грунтовые? там рядом машинки запаркованы с заданиями 8)

bhead - offline bhead
24-05-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



btw, есть 2-wheels 11 секунд на таксичке старой 8)) случайно занесло, ну и поехал...

Bupb - offline Bupb
24-05-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2-wheels лучше всего делать на landstalker либо rancher
енто такие джипики массивные...
их просто офигенно раскачивает на поворотах и они очень легко становятся на два колеса..
а вот stopie у мя че то не получился..
один раз получилось тока я не помню че я делал.. =) а птом все... разгоняюсь... держу газ и жму тормоз... ну он и тормозит... еще и разворачивается... сакс..

cherep - offline cherep
24-05-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^

Нажимаешь Print Screen, потом Alt+Tab и вставляешь в Paint

Это я знаю а как в форум вставить?

Bupb

А стопи делается так жмеш на нум9 и держиш,разгоняешся и нажимаеш ручник(спейс)и тормоз (назад) и он на 2-3 секунды на переднее колесо сиановится!

nautil


слыш мен че у тебя после прохождения такой статс гнилой?Я лично выжал из игры всё что можно было.

nautil - offline nautil
24-05-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cherep

это я игру по второму разу начал проходить...

чтобы вставить свой скрин в графе "Аттачмент" жмешь на "Browse" , находишь свой файл и вуаля - все лицезреют твой рекорд

Да , а кокой там статус самый крутой считается ?

bhead - offline bhead
24-05-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nautil
Да , а кокой там статус самый крутой считается
у меня после прохождения wiseguy - 2000.
а всего их:
= = =
Upstanding Citizen
Nobody Special
Litterer
Shoplifter
Vandal
Do boy
Pickpocket
Clepto
Snitch
Rat
Leece
Scam Artist
Trickster
Numbers Runner
Hustler
Bully
Riff-Raff
Scalawag
Ruffian
Outlaw
Thug
Drop Man
SA Goon
Goon
Jailbird
Ex-Con
Felon
Bag Man
Wiseguy
Wheelman
Hired Muscle
Hatchetman
Headhunter
Enforcer
Ronin
Fixer
Hitman
Associate
Butcher
Cleaner
Assassin
Consigliere
Made Man
Right-Hand Man
Executioner
Lieutenant
Underboss
Capo
Boss
Kingpin
Don
Godfather
= = =
а вот media attention маленький - всего 52 (vaguely interesting).

nautil - offline nautil
25-05-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ого ! Ну и списочек ! я сумел только до Фелона дойти...

Media attention у меня тоже не ахти : 231 Vise Courier Front Page.
А что на него влияет вообще, на внимание это в смысле ? Я думал может приобретеная недвижимость - купил почти все дома , их штук 17-18 всего, но это особо не подействовало...

bhead - offline bhead
25-05-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



media attention рейтинги:
Ignored
Boring
Vaguely Interesting
Local Paper Page 7
Front Page Of Local Paper
Vice Courier Page 2
Vice Courier Front Page
Local TV 3AM
Local TV News
Local TV Live Coverage
UFA Today Page 12
UFA Today Page 4
Picture In UFA Today
National TV 4AM
National TV News
National TV Live Coverage
International News
National Crisis
International Crisis
World Event
Stuff Of Legends

кстати, для godfather'a нужен... 1000000 (миллион) очков... 8[]
говорят, что это примерно 5 часов vigilante missions на хантере...

Bupb - offline Bupb
25-05-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в статусах забыли еще два
hacker это где то -3000
и total lier это где то -9000
енто если читы юзаешь...
известность имхо должна подниматься с количеством убитых людей и разрушеных машин...
правда у мя как остановилась на International News так и все...
стоит на 1028 (вроде) и дальше не двигается сколько не убиваю...

bhead - offline bhead
26-05-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каждый убитый человек и подорваная машина увеличивают криминал рейтинг на 1
взорванный вертолет - на 30...

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
02-06-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вилли максимум был на 2000 м, а медиа этеншн однажды до Stuff Of Legends добил (помог миниган с 5000 патронами и мочил я копов, спецназ и вертолеты).

Oper - offline Oper
Smile03-06-2003 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ненамного больше тебя, всего: внимание медиа 1229 а до этого я вообще необращял на него внимание.

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
04-06-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



криминал рейтинг поднял до 10023 (Butcher), заработав при этом ~30000000 зелени, после чего надоело...

^_^ - offline ^_^
09-06-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А стопи делается так жмеш на нум9 и держиш,разгоняешся и нажимаеш ручник(спейс)и тормоз (назад) и он на 2-3 секунды на переднее колесо сиановится!

и на 4

Текущее время: 05:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru