Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Соревнования и рекорды 8)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
^_^ - offline ^_^
09-06-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое главное забыл!


bahamutzero - offline bahamutzero
14-06-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацаны, да вы шо, ступи очень легко делать, хватаешь мокик, разгоняешься, и жмешь 2 тормоза (S и пробел) и нум9. Все, мокик встает на колесо, далее жмешь газ и рули если начнет поворачивать. Главное выбрать прямую.

^_^ - offline ^_^
14-06-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



далее жмешь газ
Как же он будет газовать, если колесо заднее поднято

WinXP - offline WinXP
15-06-2003 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, все верно.


mimax - offline mimax
15-06-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ в статистике есть опция "Рыба" где её надо ловить али у меня с переводом не то?

WinXP - offline WinXP
15-06-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mimax В английской версии там написано Fishes Fed. Я так понимаю, что их на лодках давить надо.

Уже на кнопки задолбался жать


bahamutzero - offline bahamutzero
16-06-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему Fished Fed - это сколько ты раз тонул.
Кстати, как ездить на двух колесах, а то у меня максимум 3 секунды.

bhead - offline bhead
16-06-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bahamutzero
А по-моему Fished Fed - это сколько ты раз тонул
именно 8)

WinXP - offline WinXP
16-06-2003 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fished Fed - это сколько ты раз тонул
Да? Не знал

mimax - offline mimax
17-06-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему Fished Fed - это сколько ты раз тонул
Не я раз 10 тонул а там 0 стоит.

bhead - offline bhead
18-06-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mimax я раз 10 тонул а там 0 стоит
значит не сохранялся после этого..

WinXP - offline WinXP
20-06-2003 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о рейтинге Media Attention. Чтобы его увеличить делаем следующее:
Набираем 6 звезд. Кто как хочет
Когда приезжают танки, начинаем просто стрелять в них из чего-нибудь скорострельного типа M16 или минигана.
Рейтинг на глазах растет, я так за 20 минут с Boring до Stuff of Legends дошел.

M13D - offline M13D
25-06-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, или ступи действительно можно сделать только на мотороллере?
Тут про рыб обсуждали, так вот: у меня появилась надпись СБИТО ЧАЕК )

Вот мой рекорд – 100 миссий виджиланти за раз, при этом меня ни разу ни сбили( я летал на Хантере) и мне просто надоело продолжать. Я заработал чуть больше 16 лимонов. Неплохо для середины игры.

bhead - offline bhead
26-06-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M13D
у меня появилась надпись СБИТО ЧАЕК
просто не замечал её раньше, наверно.
крошить чаек - одно из моих любимых времяпрепровождений (и в metal gear solid 2 тоже 8))

akm - offline akm
26-06-2003 06:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M13D Вот если бы ты действительно на Хантере этот рекорд поставил... А так, есть подозрение (скорее уверенность), что локализаторы не только внешний вид, но и характеристики значительно улучшили по-сравнению с оригинальным Хантером. Как минимум здоровенный пропеллер убрали, т.е. на самолете и зацепиться за дерево/здание уже почти не реально.

M13D - offline M13D
26-06-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm
Винта нет , зато хвост и не видно, но он есть невидимый( я за него цепляюсь, когда загоняю Хантер в гараж)

ursus25 - offline ursus25
07-07-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе, а меня такой "рекорд" - мотик на стадионе (Дерт Ринг) проходил 31 минуту...
Слабо?

I_N_T_E_L - offline I_N_T_E_L
29-07-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зацените мой рекорд!


I_N_T_E_L - offline I_N_T_E_L
29-07-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще один! Свеженький!


cherep - offline cherep
09-08-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет езды на колесах у меня и у одного поцана(который в начале темы) больше было.У меня 714 было но скрин я не сделал.Ето легко!

APV - offline APV
12-08-2003 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока рекорд


APV - offline APV
12-08-2003 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свежак


APV - offline APV
14-08-2003 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побил рекорд


APV - offline APV
14-08-2003 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще это


V-z-z-HobbiT - offline V-z-z-HobbiT
16-09-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, рекорды рекордами, а такое вам слабо?


Текущее время: 21:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru