Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Chaos Legion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
StarleY - offline StarleY
11-11-2003 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chaos Legion

Вышел релиз от DEViANCE 2CD (Capcom)
http://www.theisonews.com/
ждемс появления на лотках

Сайт игры
http://www.capcom-europe.com/minisi...glish/base.html

Lacrimosa - offline Lacrimosa
11-11-2003 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ждемс появления на лотках
Уже завтра

Zip66 - offline Zip66
11-11-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А игра итересная?

FatOrc - offline FatOrc
11-11-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zip66
Для PC-весьма.На приставках таких проектов навалом,и там Legion прошел не особо успешно,но на компе такие игрушки редкость.Демку я замучил основательно...

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
11-11-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А как пойдёт на МХ 400 GF 2-64, 256, 1600P4

Василий Задов - offline Василий Задов
11-11-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раскажите хоть про что! Или линк кинте на превью какое-нибудь!

Lacrimosa - offline Lacrimosa
11-11-2003 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то в стиле Devil may cry - мясо, но с summoned legions и с элементами рпг (т.е. развитие персонажа и тех которые summoned)

Idol - offline Idol
12-11-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Игра типичнейшее на консолях рубилово, с комбами, примитивной организацией уровней, хорошими спецэфектами и геймплеем, морем разнообразных врагов и с наживкой в виде тоненькой прослойки РПГ, когда в промежутках между уровнями мы заботливо тратим полученный очки на раскачку героя и его guardian a.
И как справедливо заметил FatOrc, на РС подобных игр практически нет и поэтому этот порт весьма кстати.
Играть интересно, управление, не сказать, что удобное, но как-то настроить-привыкнуть можно. Камера традиционно невменяемая.
Если нет желания лить/покупать игру, на Волковском сайте я видел демку под сто метров. Она повторяет первый эпизод из полной игры. Качайте и решайте.

Изменено: Idol, 12-11-2003 в 09:13

StarleY - offline StarleY
12-11-2003 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот одно из PlayStation 2 review
http://www.netjak.com/review.php/393
а здесь демка и скриншоты
http://www.3dgamers.com/games/chaoslegion/

Jameson - offline Jameson
12-11-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C BoD есть общее? приемы там, укроачивание конечностей?

FatOrc - offline FatOrc
12-11-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
Нет,совсем не похоже.BoD,я бы сказал,в чем то даже стратежная игрушка-надо выбирать момент для удара и тд..А это веселое "мясо"-бросаешься в толпу и рубишь,рубишь...

Idol - offline Idol
12-11-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я бы даже сказал, что в процессе рубки, персонажа из-за монстров собственно и не видно, в таких количествах они на игрока наседают, так, иногда верхушка меча проглядывает.

sen - offline sen
12-11-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кровь есть? Или также как в Извращении Короля ???

StarleY - offline StarleY
13-11-2003 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sen крови нет - есть дикое рубилово мечом - gamepad рулит
особенно плащик понравился - красиво так развевается на главном герое

N30D - offline N30D
13-11-2003 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как вам, а мне игруха офффигенно понравилась! Давно мечтал о таком

sen - offline sen
13-11-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да геймпад наверное рулит а то я на клаве чуть пальцы не обломал =( Для приличия котябы сделали поддержку мыши.
и еще вопрос - это у всех так или тока на моей конфе игра выдает достаточно малое кол-во фпс, хотя конфа не плохая, а графон я бы не сказал, что супер. Но играть вполне можно. А камера действительно редкостный изврат.

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
15-11-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха бомбовская,но демка уже надоела,у нас до сих пор не появилась,больше не могу ждать...


__________________
Покажи сиськи...

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
15-11-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди так никто и не ответил. Игра та очень требовательна?

FatOrc - offline FatOrc
16-11-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Посмотри в мой профиль-демка на моем компе шла очень прилично.

Idol - offline Idol
16-11-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Есть три вещи, весьма глобальные, которые способны испортить все удовольствие от игры, половину недостатков можно избежать, используя геймпад, что опять таки галимо и говорит о неумении разработчиков подстраиватся под условия другой платформы.
Отвратная камера.
Чудовищное управление.
Просто хамская система сейвов для игр такого типа.

Да, не забудьте в граф. настройках фокус на OFF (если не путаю) поставить, иначе вас точно кондрат хватит

Somebody - offline Somebody
16-11-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Проблемы с камерой быстро отпадают используя кнопку для параллельного движения - при нажатии камера становится за игроком.

Сама игра нравится. Много мочилого, много эффектов, приёмов, итд. Единственное есть сильный прыжок в сложности после первых уровней, надо уже немножко продуманней действовать.

BuddistOnPlane - offline BuddistOnPlane
16-11-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот а у меня бяда, демка очень понравилась, а в релизе два суперфайла в суперпапке на супер втором диске поротые, диски я уже 2 разая менять ездил, всравно суперпапка не читатся. Пришлите счастливые на мыло [email]donbonjorno@front.ru[/email] 32 768 байтный суперфайл пожалуйста.

Kemar - offline Kemar
16-11-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ, где в Москве можно игруху взять. Был в царицыно и на горбушке - нету. Подскажите плизззз.

koshik - offline koshik
16-11-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сколько MB должно быть на дисках?
я в DC нашёл только bin на189 и 190 соответственно

Somebody - offline Somebody
16-11-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



koshik
CD1 416 Mb
CD2 616 Mb

Текущее время: 14:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru