Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Лучший экшн 2003
Лучший экшн 2003 - это
Splinter Cell
Tron 2.0
Enclave
BloodRayne
Prince of Persia
Yager
GTA: Vice City
Max Payne 2
Unreal 2
Freedom Fighters
Halo
Silent Hill 3
Chaser
XIII
Devastation
Deus Ex 2
Call of Duty
Postal 2
LotR: Return Of The King
Enter the Matrix
Chrome
Metal Gear Solid 2
Hidden & Dangerous 2
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Hellboy - offline Hellboy
05-01-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



По-моему легче найти провал года, чем лучший экшн. Просто все они конечно хороши, но во всех есть проколы причем гигантские!
Вот сейчас смотрю на результаты голосования и не понимаю чем вем понравился MP2??? Кто-нибудь мне может объяснить, чем так хороши 5-ти часовые приключения полицейского-лузера в самых убогих (по дизайну) окрестностях NY???

Paul1234 - offline Paul1234
Talking05-01-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно умиляет соседство PoP со Splinter Cell. Позорная детская аркада с одной стороны, и прекрасная тактическая игра с другой.

Изменено: Paul1234, 05-01-2004 в 12:55

Василий Задов - offline Василий Задов
05-01-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy Вот сейчас смотрю на результаты голосования и не понимаю чем вем понравился MP2??? Кто-нибудь мне может объяснить, чем так хороши 5-ти часовые приключения полицейского-лузера в самых убогих (по дизайну) окрестностях NY??? Каждому своё, суперперец
А я не могу понять чем игра так неугодила некоторым. Ведь аналогов ей почти нету. Да и воплощение как графическое, так и сюжетное очень даже неплохи. Короткая? Да! Но ИМХО все классные игры короткие

Alexvn - offline Alexvn
05-01-2004 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Paul1234
Позорная детская аркада - ну ты погорячился, мне кажется. Ничего позорного и детского в ней нет, великолепная аркада с отличной графикой и нескучным геймплеем, что на PC - редкость.

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
05-01-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LukAs
ут2003 почему то забыт
UT2003 вышел в 2002 году

Chester D - offline Chester D
05-01-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince rulezz ZZZZZ самое лучшее возврощение

sergejj - offline sergejj
05-01-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Макс Пейн2-это единственная игра,которая оправдала моё ожидание на все 100%.Другие только в основном разачаровывали.
Принц Персии-тоже очень порадовала.И не нужно обзывать её позорной!!!!
А вобщем я пока-что согласен с результатами.

Tj. - offline Tj.
06-01-2004 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем вам Deus Ex не понравился? 1 голос всего! (и то мой) По мне очень хорошая игра. Сразу мне понравилась.

Василий Задов - offline Василий Задов
06-01-2004 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tj. Уважаемый, Deus Ex то нам понравился, а вот Deus Ex 2 отвратителен

Hellboy - offline Hellboy
06-01-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Василий Задов Насчет МР2. С графикой у игры конечно хорошо, не спорю что Havok свое сделал, после чего появился во многих других играх.
Но сюжет - чистый слив, американский фильм категории В, по-моему ничего более бредового, как воскрешение Моны и последующая "трагическая" смерть остальных персонажей игры. Я в основном в игры играю из-за хорошего сюжета.

Tj. - offline Tj.
06-01-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deus Ex 2 отвратителен Как отвратителен?! Хорошая игра!!! И та и другая части!

Joyman - offline Joyman
06-01-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tj. полностью согласен!!

Василий Задов - offline Василий Задов
06-01-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tj. Joyman Кому как камрады По сравнению с первой частью, вторая это ничтожество.

Stalk - offline Stalk
06-01-2004 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Выбирать, конечно, сложно (особенно когда я только вчера смог нормально начать играть в Splinter Cell), но, вобщем, из того. во что я играл (и играю) однозначно выделяю Call of Duty, Vice City, Max Payne 2. Chrome и Enter the Matrix - два огромных разочарования года. Postal 2 - просто весёлая безбашеновка, Chaser - неплохая игрушка, запомнившаяся в основном кинематографичностью. Вобщем выбрал я Splinter Cell

Cr@zY_Uri
06-01-2004 20:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я не ПОНИМАЮ ! какова х.......... в это глосование не включили игру MAFIA:The City Of Lost Heaven ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Василий Задов - offline Василий Задов
06-01-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cr@zY_Uri Да потому что эта игра не 2003 года!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
06-01-2004 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Обидно за три игра в списке:

1. GTA Vice City - Супервещь лишь на четвертом месте... Возсожно что это и не action вовсе... Мне она очень понравилась.

2. Deus Ex 2 - если бы не коробочники быть бы шедевру, а так...

3. Enter The Matrix - Подзабытый "хит".

qd^fox - offline qd^fox
06-01-2004 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов Да, за такой Дэус2, при Сталине в сылку на 20-ть лет, без права переписки

qd^fox - offline qd^fox
06-01-2004 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk Ну у Cal of Duty движок морально и технически устарел, а так игра rulezzz

qd^fox - offline qd^fox
06-01-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё прин такой рульный, чё на первое место забрался?

WOLF CC - offline WOLF CC
07-01-2004 00:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в провале Deus Ex 2 X-BOX не причем

на X-BOX выходит Fable очень продвинутая рпг (обещали портатировать и на РС)

вышедший Star Wars Knights Old Republic отличная игра вышедшая в начале на X-BOX


винить надо разработчиков

Alexvn - offline Alexvn
07-01-2004 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



WOLF CC - совершенно с тобой согласен, как раз хотел привести в пример Star Wars. Разработчики виноваты, а не приставка.

Tj. - offline Tj.
07-01-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даааа... Star Wars Knights Of The Old Republic чень смахивает на Невервинтер. Даже очень... но и KOTOR и NWN - хорошие игры.

xela86 - offline xela86
07-01-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Kazak
конструктивное предложение

выкинь из списка
Yager
Freedom Fighters
LotR: Return Of The King
мягко гря енто чуть из другой оперы...
ну и Девастейшн заодно,все равно за ентой ацтой никто не проголосует

и добавь сюда лучче-
VIETCONG -полюбому..(шож вы про такой мегарулез забыли то,а...стыдно должно быть однако...)
Star Trek Elite Force 2

да голос свой отдал максимке и он вырвался пока на первое...-))))

если б мона было проголосовать ешшо то выделил бы
Spl.Cell полюбому
GTA VC
Vietcong

зы и еще
из игр типа( а оно у вас тут все в одной куче-мале...гы)
TRaider6
P.O.P
SH3
Enclave
L.o.t.r
Bloodrayne

я б проголосовал б за Енклав...

Sergey Williams - offline Sergey Williams
07-01-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший - Снэйк 8) Полюбому 8) Сюжет ... режиссура, графика 8) Metel Gear Solid 2 мой выбор !

Текущее время: 19:53 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru