Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Лучший экшн 2003
Лучший экшн 2003 - это
Splinter Cell
Tron 2.0
Enclave
BloodRayne
Prince of Persia
Yager
GTA: Vice City
Max Payne 2
Unreal 2
Freedom Fighters
Halo
Silent Hill 3
Chaser
XIII
Devastation
Deus Ex 2
Call of Duty
Postal 2
LotR: Return Of The King
Enter the Matrix
Chrome
Metal Gear Solid 2
Hidden & Dangerous 2
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Dr.Agon - offline Dr.Agon
07-01-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Максимка
2. Томик
3. Фишер
х. Трон, но я его не видел вживую...

zabO - offline zabO
07-01-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно Сплинтер Селл !

Василий Задов - offline Василий Задов
07-01-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr.Agon Трон, но я его не видел вживую... А чего тогда говоришь?

Древний - offline Древний
08-01-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороших игр вышло много!!!
Splinter Cell
Max Peine 2
BloodRayne
GTA: Vice City
XIII
Devastation
Postal 2
Chrome
Это на мой взгляд самые яркие представители жанра. К этому списку совершенно однозначно можно отнести:
Call of Duty
IGI 2
Will Rock
Hitmen 2
Как любитель тихого убийства и тактики... моё предпочтение естественно отдано Splinter Cell;IGI 2;Hitmen 2!!!
Как любитель хорошей графики: Max Peine 2 и Call of Duty - просто однозначно...
Как любитель моря кровищи: BloodRayne и Postal 2 - также однозначно...
Остальные просто хорошие...
Как я выяснил многих игр я не видел, например: Hidden & Dangerous 2... но коли она на последнем месте, то совершенно не растроился...
Надеюсь 2004 г. порадует нас таким же обилием игрух...

Древний - offline Древний
08-01-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если трон - это тип бегающий за импульсами и разрядами по процу - то игра, по-моему, муть какую ещё поискать... как говорится - вот где наркоманы-то!!! Не хочу обидеть фанатов... просто я её не понял, может надо было курнуть перед тем как сесть за комп???

Fido - offline Fido
08-01-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший сюжет все равно в Legacy of Kain : Defiance а ее даже нет в списке ослом был тот кто состовлял список!!!

qd^fox - offline qd^fox
08-01-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fido Да какой там сюжет, лутчшмй сюжет: Metal Gear Solid 2

Hoha - offline Hoha
08-01-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где вообще SW: Jedy Academy?????

Fido - offline Fido
09-01-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Gear 2 игра 2002 года очнись а сюжет в LOK ещ какой ты поиграй !!

Василий Задов - offline Василий Задов
09-01-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fido Metal Gear 2 игра 2002 года А точно ничего не путаешь?

Fido - offline Fido
09-01-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта игра вышла на приставках в 2002 году а на PC через год в 2003 . Я думаю надо судить не по тому когда мы поиграли в игру а по тому когда она вышла !


Василий Задов - offline Василий Задов
09-01-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fido НУ дык тема то про РС игры, а не про консоли. Так что.......

Alexvn - offline Alexvn
09-01-2004 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Fido
а сюжет в LOK ещ какой ты поиграй - не хочу обидеть поклонников этой игры, но сюжет в LOK - на редкость запутанная и нудная мыльная опера, и понять его может лишь тот пытливый игрок, кто следит за этим сериалом с самой первой игры...

sen - offline sen
09-01-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Максимка однозначно лучший, ни одну игру я не проходил стока раз. Просто меня очень радует Хавок, и, хотя некоторые говорят, что я маньяк, мне доставляет большое удовольствие смотреть как в полете трупы врагов сшибают стулья, ящики и т. д. Помню как у меня отвисла челюсть когда я убил ПЕРВОГО террора в больничке. Единственное чтобы хотелось в Максе 3 (и Хавок 3), это возможность отстрела рук, ног, голов и т. п., и чтоб все это имело отдельную физику =) А так это единственная игра, которая меня порадовала в этом году, хотя Принц доже не плох, но быстро приедается...... Вот в следующем году думаю борьба за лучший экшен будет действительно жаркой.

Genas - offline Genas
09-01-2004 15:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще между прочим был и Startreck:Elite force, по моему очень достойная вещь.
Или он тоже не в этом году вышел?!!!
И кстати, действительно, где Jedy Academy?!!!

Fido - offline Fido
09-01-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn А ты мне назови игру где сюжет лучше чем в LOK !

Василий Задов - offline Василий Задов
09-01-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fido А ты мне назови игру где сюжет лучше чем в LOK ! Тетрис

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
09-01-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fido
Ты че, No One Lives Forever и Deus Ex не видел? Эталонные сюжеты.

NotoriouS - offline NotoriouS
09-01-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Max Payne 2 - Даже сомнений не возникает!

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
09-01-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я не понимяю, что в списке делает Splinter Cell. Игра, конечно, замечательная. Одна из моих любимых, но ведь экшена в ней очень и очень мало. Это ж всё-таки Stealth-Action.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-01-2004 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



O.W.L. 37 Это ж всё-таки Stealth-Action Сам себе противоречишь Это экшен, значит в список!

Spartak86 - offline Spartak86
09-01-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enter The Matrix - провал года
Max PAyne - приелся да и очень коротким оказался так что я за 1 Макс Пэйн
Силент 3 и Деус Экс2 у меня не пошли так как МХ *** вотЪ да и Деус Экс как бы Рпг
X!! прикольная игруха но не игра года по любому
GTA Vice City классная игра но 1 место отдал бы Call of Duty все-таки выжали все что можно из Кваки 3 движка да и игра веселая
НО ВСЕ РАВНО ИГРА (САМАЯ ЛУЧШАЯ) - Мафия пока лучше ничего не сделали да и этот год хуже чем прошлый

qd^fox - offline qd^fox
09-01-2004 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spartak86 Да про матрицу ты погарячился, да движо гавняный, ну может текстур маловато, но втаких играх это не главное, главное геймплей, а он то на высоте, ну у Call of Duty, только зрелейшность, класная, у кваки, это точно, что все высасали, ну первое место Максу!

qd^fox - offline qd^fox
09-01-2004 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fido А ты лутчше подумай, на РС, то она вышла в 2003 году, это на консолях буржуи её позже создали!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
09-01-2004 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Я вот тут подумал, а где Jedi Academy????? Всякие Ягеры и девастейшны есть а Академию забыли!!!! Вот те на - дожили вообще...

Текущее время: 13:30 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru