Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Лучший экшн 2003
Лучший экшн 2003 - это
Splinter Cell
Tron 2.0
Enclave
BloodRayne
Prince of Persia
Yager
GTA: Vice City
Max Payne 2
Unreal 2
Freedom Fighters
Halo
Silent Hill 3
Chaser
XIII
Devastation
Deus Ex 2
Call of Duty
Postal 2
LotR: Return Of The King
Enter the Matrix
Chrome
Metal Gear Solid 2
Hidden & Dangerous 2
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Spartak86 - offline Spartak86
10-01-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Матрице только и привлекаю что бои, но в конечном счете боями все не исправишь - надоедает, мне очень нравятся треугольные колеса что у самолетов что у машин ну а езда на машине - это что-то никакой Колин Макрей не сравнится с этой игрой

Alexvn - offline Alexvn
10-01-2004 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Fido
А ты мне назови игру где сюжет лучше чем в LOK ! - да я тебе сколько хочешь таких могу назвать, только зачем, если ты дальше LoK ничего видеть не хочешь?

Dr.Agon - offline Dr.Agon
10-01-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi Academy - это там где герой - девушка в белой пижаме (доспехах) имперского пехотинца; в начале корабль терпит крушение на планете...бегает с корешем и рубит деревья..оно? а дальше не проходил, меня чуть не вывернуло от графики, движений персонажей, тупых монстров...Можт я с чем-то путаю?

Alexvn - offline Alexvn
10-01-2004 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dr.Agon - оно самое...

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
10-01-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dr.Agonну тут ты про Jedi Academy погоречился. Девушек в пижамах,да ещё и белых там нет. Графика, канешна не улёт, но веть это всёж бета была. Может в нормальном релизе круче будет. Да и как тут уже упоминалось про Enter The Matrix в этой игре не столь важна графа, сколь геймплэй. Ты дошёл до катания на воздушных байках? Разве не динамично? Разве не красиво? Лично я испытывал большое удовольствие, когда задевая лайтсейбером очередно врага, он кувыркаясь, в замедлении взрывался. Да и вообще придушить или подпалить другую парочку дарк джедаЁф приятно.

Gazey - offline Gazey
10-01-2004 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HALO - 4 голоса
Единственная игра, за последние пол-года, заставившая меня доиграть себя до финала.
Браво - HALO !!!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
10-01-2004 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Действительно Halo - это игра которая заставила меня позавидовать консольщикам

Alexvn - offline Alexvn
11-01-2004 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SerGEAnt
это игра которая заставила меня позавидовать консольщикам - позавидовать разве что тому, что у них она не тормозила так чудовищно

Genas - offline Genas
12-01-2004 14:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[B]Alexvn[B]
Между прочим, если поколдовать с патчами и драйверами в Хало, то и мышыный лаг и тормоза можно устранить. Хотя портировали ее конечно через кривые руки. Лично я проголосовал за Хало, за ее офигительный геймплей, хотя было немало и других замечательных игр.

Alexvn - offline Alexvn
12-01-2004 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Genas - не знаю, у меня их до конца устранить не получилось...

Genas - offline Genas
12-01-2004 14:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Я пробовал делать это на ГФ 2 мх400, и на ФХ 5600, на фх тормозов вообще не было. А лаг устранил сократив prerender limit до 1.

Но коль скоро речь идет о лучшем екшене то, хотелось чтобы список был пополнее

Alexvn - offline Alexvn
12-01-2004 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Genas - у меня в то время был GF Ti4200, и более-менее сносно играть можно было лишь в 800*600

FURY ONE - offline FURY ONE
12-01-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долой двухлетний Хало... Мля это надо так PC gamers не уважать, два года ждали - ДОЖДАЛИСЬ 8((...

FURY ONE - offline FURY ONE
12-01-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сплинтер, это даааааа!!! 8))

Тарантул - offline Тарантул
13-01-2004 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jedy Academy всё-таки зря не включили. Красивая и динамичная игра, классический представитель жанра, с удовольствием прошёл до конца. Разнообразные локации, красивые спецэффекты и т.д.
Splinter Cell тоже понравился. Отточенный баланс, делающий геймплей действительно разнообразным, красивые эффекты света, неплохой, хотя и бредовый местами, сюжет. Не понравилось только отсутствие миссий на Кольском полуострове.
Макс Пейн 2 очень детален, физика эффектна, но сама игра какая-то полусонная. Сценаристу - двойку.
А первое место я всё же отдаю Vice City. После этой игры во все остальные играть ТЕСНО. Свобода - великая штука.

kirillo - offline kirillo
13-01-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно лучшие именно экшены это Максимка, Вьетконг и Сэмочка-таки наш дорогой Фишер. Разделить между ними свою любовь в пользу Максимки заставило единственно только суровые правила голосования, а также труднообъснимое очарование комиксов Сэма Лэйка. Отсутствие в списке Вьетконга на фоне присутствия там же Девастэйшн, г-на Чэйзера и летчика Ягера наводят на грустые мысли о вменяемости и объективности составителя оного списка. Halo однозначно могла бы быть среди первых трех названных мною игр четвертой, но откровенная халтура дизайнеров уровней и миссий столь же откровенно портит впечатления от действительно суперского и где-то даже новаторского геймплея(одна стрельба по задницам этим смешным маленьким монстрикам, которые очень напоминали обдолбанных обезьянок и постоянно что-то визжали и лепетали с перепугу на своем чего стоит). A SH3- это круто, хотя и менее сюрреалистично и психологично, чем вторая часть, но это все-таки s&h c уклоном в эдвэнчур, нежели экшен.

Гриныч - offline Гриныч
14-01-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долго ломался между Splinter Cell и GTA:VC. Все-таки Splinter Cell. Гта не совсем 3d-Action...Справедливее будет отдать Сплинтеру. Макс непрелично короткий. Это его и погубило.

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
14-01-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриныч
Макс непрелично короткий. Это его и погубило.
Его погубило то, что он почти что копия 1-й части.

Гриныч - offline Гриныч
14-01-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Kazak

А что вы ждали? Чего-то революционного?

kirillo - offline kirillo
15-01-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Kazak
С чего вы взяли, что Максимку что-то погубило. Он вполне здравствует и первые места в чартах продаж завоевывает. Если для вас лично погублен- тогда да, может быть. А что касаемо копии первой части, то знаете, я был бы очень рад, окажись вторая и третья Матрицы копией первой, Скорость 2- копией Скорость 1, а От заказа до рассвета 2 вообще бы не вышла и не опозорила бы своего гениального прародителя. Копия, естественно, не в плане повторения сюжета, а в плане стиля, атмосферности и интереса. Так что слава богу, что Максимка второй с этой точки зрения пошел по пути первого. Как говорится, хорошее можно и повторить. Вот еще бы рожу Сэма Лейка оставили...

rawsak - offline rawsak
15-01-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Silent Hill- супер пупер мега гейм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))
кроме неё ничего больше не надо!!!

Paul1234 - offline Paul1234
16-01-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позор Вам всем - Splinter Cell на третьем месте! Снести эту тему к такой-то бабушке!
И что на первом - в кошмарном сне не приснится! Детская аркадочка! ПОЗОР!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
16-01-2004 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Paul1234 Игра должна быть интересной и захватывающей. Я в принца не играл еще, но офишл куплю обязательно. Сплинтер тоже рулит, но как-то не очень запомнился... Ультралинейный он...

Alexvn - offline Alexvn
16-01-2004 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Paul1234
Детская аркадочка - а детям, знаешь ли, обычно все самое лучшее

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
16-01-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриныч
kirillo
А что вы ждали? Чего-то революционного?
Я ждал по крайней мере развития и совершенствования хороших идей, присутствующих в первой части. Сиквел, разумеется, должен в достаточной степени отличаться (в лучшую сторону) от предшественника (да и от других, ранее вышедших игр тоже). В МР2 я почти ничего оригинального не обнаружил.

первые места в чартах продаж завоевывает
А что касаемо копии первой части, то знаете, я был бы очень рад, окажись вторая и третья Матрицы копией первой, Скорость 2- копией Скорость 1
Покупают его поклонники 1-й части, либо те, кто оной вообще не видели, но наслышаны. Имя-то "Max Payne" уже нехило раскручено.
Хотя некоторым даже нравится из года в год одну и ту же жвачку жевать, это да. Что ж, жуйте, жуйте. Рано или поздно и вам клоны набьют оскомину.

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru