Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Жажда боёв на открытых пространствах ака Serious Sam
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
Smile19-05-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жажда боёв на открытых пространствах ака Serious Sam

Играю один (с ботами) в UT2004. Меня немного не устраивают карты режимов десматч и вторжение - где надо полчища монстров из первого Unreal валить. Движок вроде открытых пространств не боится, ну так где же они, эти самые открытые пространства? Нет, уровни-то конечно обширные, просторные, разгуляться есть где, но просто достали уже всевозможные препятствия и ограничения - холмы, овраги, туннели, лестницы, корридоры, лифты, узкие места и т.п. Хочется чтоб как в любимом Serious Sam заперли тебя в этаком прямоугольном дворе достаточно больших размеров, без всяких лестниц и холмов, и мочись там сколько влезет на здоровье. Ботов для Serious Sam нету нигде, ну а те, которых я нашел (для Second Encounter) тупят по черному. В UT2004 AI ботов, разумеется, вне конкуренции. Короче, если вы знаете где взять десматч/вторжение-уровень для UT2004, представляющий собой плоскость под открытым небом (скажем наподобие концовки уровня Карнак первого Сэма), ограниченную стенами с четырех сторон и утыканную оружием, боеприпасами, аптечками, сообщите мне, плиз. Буду рад очень, и буду посещать ваш сайт постоянно. Ну или может редактор уровней есть у кого... Я сам карты не генерил никогда, не знаю как там и что... Но ведь такую карту создать наверное совсем просто...

WinXP - offline WinXP
20-05-2004 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Kazak Ну или может редактор уровней есть у кого Он у всех есть. Находится в той же папке, где и UT. Называется UnrealEd. А карт таких нет потому, что UT2003/2004 - игры командные, и в invasion в одиночку не играют.

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
20-05-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP
А карт таких нет потому, что UT2003/2004 - игры командные, и в invasion в одиночку не играют.
Ну да, с людьми можно играть, либо с ботами. Так почему же карт таких нету, что-то я не понял.. Т.е. с ботами играть брезгуют?

Он у всех есть. Находится в той же папке, где и UT. Называется UnrealEd.
Запустил я счас его.. блин... как-то трудновато мне во всем этом многообразии кнопок разобраться, сам я не программист... С чего там вообще начинать? Может обучалку по созданию уровней можно где найти?

Ky-ky - offline Ky-ky
20-05-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Игромания с прошлого года публикует статьи о UnrealED

WinXP - offline WinXP
21-05-2004 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Kazak Я не брезгую В invasion играю на Antalus, Morpheus3, Flux2, Campgrounds2003-LE, Bartokk. Bartokk - самая большая из них, лажовая в плане тактики, но для invasion сойдет. Она несложная, практически та же плоскость под открытым небом. Холмы, правда, есть. Качни эту карту, может понравится (на ut2.ru есть).

Текущее время: 19:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru