Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Глюк в Crimsonland
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
10-07-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк в Crimsonland

У меня Crimsonland 1.9.8. Что-то неладное происходит в Survival с начислением очков за убиение монстров. С какого-то момента очки за убийство каждого монстра не прибавляются к общей сумме, а, как я понимаю, наоборот вдруг начинают вычитаться из нее. Общее количество набранных очков доходит в конце концов до нуля, потом опять начинает возрастать, и т.д.
Что это за глюк, как от него избавиться?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-07-2004 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Kazak У меня было также.. там вроде имеет смысл из какой пушки стрелять. Если постоянно из одной и тойже, то никакого прироста нет...

ESh - offline ESh
Arrow12-07-2004 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Вполне возможно, что взял перк Regression Bullets. Вместо перезарадки, за каждый выстрел вычитается определенное кол-во экспы. Имеет смысл брать этот перк только на сложных уровнях. При Fastshot'е и этом перке Gauss Shotgun превращается в натуральное орудие убийства

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
12-07-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блиииннн, даже не удосужился прочитать описание к перкам....
ну как с такими иметь дело?

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
12-07-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh
Ага, спасибо, дело действительно было в Regression Bullets.. Стормозил я чего-то...

P.S. Мне сегодня один знакомый сказал- якобы есть еще одна очень классная игра, на Crimsonland похожая, кажется называется Вторжение алиенов, или что-то типа того.. Может кто знает, что это за игра, и есть ли откуда скачать..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-07-2004 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Kazak Alien Shooter называется. По большому счету... ацтой =))

Текущее время: 18:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru