Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Далекий и близкий Half-Life #3
Украдут ли "альфу" Half-Life 3 ?
Несомненно!
Обязательно!
Определенно!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Petron - offline Petron
11-11-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фриман - грант серии. За Алекс если и будем играть, так в адд-оне. Меня интересует другое - будет ли следующий Халф-Лайф последним?

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
11-11-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Petron, уже давно известно что за Аликс мы играть не будем. Будет три аддона-эпизода, потом (годов через 6) Хаф Лаф 3, на нем по идее все закончится, но Валвы еще долго будут грести зелень на приквелах и ремейках, в которых можно будет поиграть за Аликс, Барни, отца Григория и Ламарр...

Alyx Vance - offline Alyx Vance
11-01-2007 14:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю будет 2 аддона за Alyx

genesizz - offline genesizz
15-02-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



За Аликс мы врятли будем играть когда то, мне так кажется, главный герой игры это фримен, его главная неуязвимая подружка это аликс, прошёл первый эпизод, ваще классная вещь, очень охото что б история халфи не кончалась и её всё выпускали и выпускали и выпускали....и т.д.

genesizz - offline genesizz
02-05-2007 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ваще халфа афигенная игруха, там всё запутано так, интересно и поэтому играш, =) эпизод первый меня ващек поразил своим качеством! очень круто! нового много, радует когда аликс с тобой общается, эт прям ваще прикольно, ну вообщем от игры только положительный эмоции

JASON_X - offline JASON_X
18-09-2007 18:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordon Freeman Alyx Vance Is Dead? Combine Solder Dead? Barney Is Dead? Headcrab Wins

JASON_X - offline JASON_X
18-09-2007 18:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alyx Vance half life 3 coming soon

Gopik - offline Gopik
20-11-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О_о

Текущее время: 09:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru