Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Splinter Cell 4: зачем бросили Фишера?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Murninator - offline Murninator
19-03-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько вопросов:
1)Сильно ли изменяется сюжет если быть больше за террористов или наоборот за Эшелон,а как будет сюжет идти если равно все будет?
2)А что будет если не убить вначале дядьку,привязанного к трубе?
3)Не понял про видеоролики,типа гдето урезано а где норма,поясните плиз?
4)Какие лучше настройки некст ген или вручную(я бы не спрашивал если бы у меня была видеокарта например 8800)
ПС:балин как надоело комп гредить, у меня 6800,могу так себе поиграть только на графике 800*600,а полный кайф я получаю только при максимальных настройках.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-03-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Murninator
1 не меняется
2 убьют тебя
3 на плейстейшн другие ролики и миссии
4 вручную лучше
у меня Х1300 - играл нормально на 1024х768

Murninator - offline Murninator
20-03-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer пынятно,пасиб,вот тока глюк какой щаз,в последней наверное миссии,нужно бомбу разрядить,только я у нее нахожусь и вылетает к окнам,фак!
А что если Ламберта не убивать? Как там пойдет?
Ещё я тетку-террористку зарезал,хы прикольно.
Помню я видеоролик как сэм подбегает к тетке мертвой и орет(это зимой происходит),так вот чето я этот ролик не видовал,и ваще за всю игру роликов до ужаса мало,тока вначале грамулька и в конце наверно есть.
На ПС2 шоль купить игру.
И ваще я фанат конкретный Сплинтер Сэла, вот установил все предыдущие части погамать,конешно Теория Хаоса самый реал,да и первая часть с удовольствием гамается,ей бы графон и трюки из 3й - и было бы круто.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
20-03-2007 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Murninator
у меня возле бомбы всё было ок;
если ламберта не убить, то поднимут тревогу и тебя будут искать обычные гарды с пистолями. Развязки разные: если убил энрику - идёшь в тир, берёшь винтовку и отпечатком открываешь лифт и вниз; если не убил, энрика сама открывает тебе лифт и даёт винтовку, если сам не взял;
ролик этот только на PS2, так же как и многие другие...

Murninator - offline Murninator
21-03-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чет я слышал вроде 5 часть буид, на "C" начинается шоли.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
21-03-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Murninator
Conviction. Тема есть, я создавал...

Murninator - offline Murninator
23-03-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исчо я заметил что он бегать стал неправильно както по сравнению с 3 первыми частями:бежит с прямыми руками и ногами както, и какбудто понескольео см просто напросто пролетает,и кувыркается аналогично, вощем не плавно все делает. Обратите внимание!

Текущее время: 20:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru