Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » HeLp
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Black Death
Post24-11-2000 11:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



HeLp

Короче скачал тут недавно KEY-GEnarator а как старй заменить на новый!

Maxvell
Thumbs up26-11-2000 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удали старый и поставь новый

Black Death
Lightbulb27-11-2000 06:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Логично, почему же я сразу не догадался!
P.S а как старый удалить

sergor7
Smile27-11-2000 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри здесь
Я, например, ключ удалял в своё время "почти автоматом"
Зайдешь, бывало, к буржуям-сразу новый ключ требуют ! Тут-то его и ввести можно.

Mips
Thumbs up27-11-2000 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2Black Death
Удаляется кнопочкой Delete
Она рядом с Enterом, немного старания и терпимости(минут на 10) и ты её найдёшь. Она прям так и называется Delete, а по-русски - удалить (но на клавиатуре написАно на английском)
Распечатай этот экран клавишей Print Scrn, вырежи слово Delete и сравнивай каждую клавишу с данным словом.
Там всего-то 105 клавишь, так что поиски займут не очень долго.
Внимание: На клавиатуре(это доска с кнопочками, которая перед тобой лежит) есть две подобных кнопочки, на одной написано Delete, на другой Del. Так вот, во избежание каких-либо неправильных действий лучше нажимать кнопку Delete, а не Del (а то мне сейчас ещё и прийдётся расказывать что такое NumLock и для чего он предназначен)
ЗЫЖ клавиша Print Scrn ищется просто. Начинай нажимать по очереди клавиши начиная с правого(вспомни какой рукой ты ешь) верхнего(самый ближний ряд кнопок к буквам, которые ты сейчас видишь) угла. Вероятнее всего с третьей попытки принтер(надоедливая, скрипящая, жужжащая коробка, из которой постоянно вылазят листки с каким-то не понятным текстом, картинками, графиками и таблицами) судорожно передёрнется и выплюнет, то что ты сейчас видишь на экране. При этом принтер должен быть уже включён. Лучше попросить кого-нибудь чтоб его включили, т.к. случаев с летальным исходом предостаточно.
Желаю удачи в преодолении данной проблемы

Black Death
Red face28-11-2000 06:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



Помогите!!!! Я не как не могу найти кнопку Делит( delete) и принт скрин(Print Screen) кто знает в чем дело! А может быть мне надо просто перекстановить CS и она появится! Но дрюзья сказали мне что у меня оперативки мало поютому нет нескольких кнопок!

Black Death
Smile28-11-2000 06:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



2sergor7 а ты обычно на каких серваках ираешь!

sergor7
Smile28-11-2000 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где народу поменьше.
(связь плохая и машина не очень...)

Mips
Cool28-11-2000 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2Black Death
Специально для тебя.
Потратил кучу времени в поисках фотки клавиатуры, но так ничего путного и не нашёл, пришлось сканировать.


ЗЫЖ Переустанови Windows, CS, найми себе учителя или купи книжку Фигурнова РС для чайников, купи память и желательно голову.
ЗЫЫЖ ИМХО последнего будет достаточно.

------------------
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Black Death
Cool29-11-2000 10:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



2sergor7 а ты обычно на каких серваках ираешь! Ну хотя бы дал какой нибудь адресок а то куда я не зайду народу нигде нет!

Black Death
Unhappy29-11-2000 10:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Скорее всего у меня так неполучиться найти эту кнопку потому что где у тебя кнопка красного цвета у меня там кнопка POWER а всего у меня там целых 9 кнопок а вмето желтой кнопки у меня кнопка PRINT SCREEN а не Print Scrn. Конечно всеравно спасибо за помощь! Буду пробовать дальше искать!

keeper
Smile29-11-2000 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Кнопка Delete находится рядом (cправа) с 0-INS
PS
А тебе не кажется что Print Screen и Print Scrn одно и то же?

------------------
Two beer or not two beer
ЯR

Black Death
Smile29-11-2000 17:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Справа от кнопки 0 у меня кнопка -(минус)

sergor7
Smile29-11-2000 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Black Death
Я тебе на мыло, которое у тебя написано, кину свой favsvrs.dat, скопируй его в директорию с где у тя халф, спросит ЗАМЕНИТЬ? , пиши ДА. Перед тем как подключаться посмотри мониторинг серверов.

Black Death
Cool30-11-2000 07:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я получил все ОК!

Текущее время: 02:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru