Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '67. Round 06: ? (10.12.2010 20:30 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
spool - offline spool
10-12-2010 10:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ниче не боятся там ехать( только если сами едут )

боятся своими неадекватными деиствиями всех повыносить нах

проехал 10-15 кругов , если поимать ритм все едит не плохо , но уверености не на миллиметр нету , вылетить могу в любом месте не понятно с каких делов

и конечно лучше ехать монаку известную , чем эту трасу с накатом 10 кругов


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
10-12-2010 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Да не боюсь я обосраться, я на трассе проехал 2 круга, время просто нету готовится, а с 2 кругов на незнакомой трассе я не уверен даже что тупо доеду с темпом +5 сек от лидера... могу конечно прийти убиться или еще кого с собой взять...

А на счет длины нет, например в канаде мне гонка показалась слишком короткой, я тока стал ехать нормально после стартового завала, догонять понемногу стал а тут бац конец гонки...

Kokka - offline Kokka
10-12-2010 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уверености не на миллиметр нету

чем эту трасу с накатом 10 кругов

я не уверен даже что тупо доеду с темпом +5 сек от лидера... могу конечно прийти убиться или еще кого с собой взять...

время просто нету готовится
Потому я и говорю - МОНЦА!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
10-12-2010 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАК! Господа! Вы, извините меня, [censored] что ли?! Так, Пете в аську, кто тут еще... BS Racing и Spool, вы то что? Ездить разучились? Внезапно вспомнили ранние ругплы с оверкиллами и забоялись? Во-первых, мне казалось, что уровень чемпионата и доездов стал все-таки повыше, как и уровень пилотов (что взаимосвязано), во-вторых, Бриджхэмптон не такая уж и сложная трасса, да, после 2 кругов это жесть, после 30 кругов уже более-менее, конечно, ее не укатаешь как стандарт, но в чем проблема ехать стабильно? (повторюсь, данные вопросы не касаются Пети, с ним отдельно и приватно). И уж совсем гениально было бы администрации сейчас за чуть менее чем 6 часов взять, отменить бриджхэмптон и поставить Монцу. Монца - кул, причем олдскул, но блеать, все хорошо в меру. Господа, вы меня разочаровываете. Разочаровываете, блеать


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 10-12-2010 в 12:44

Kokka - offline Kokka
10-12-2010 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодец Сасх! Все правильно сказал! Я тебя поддерживаю!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
10-12-2010 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
10-12-2010 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но тут такое дело...


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
10-12-2010 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монцу все-таки ехать придется, как ни крути. Так что так.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
10-12-2010 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кокка, придется. По календарю. 14 января. И я не против. Но сегодня Бриджхэмптон!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
10-12-2010 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто проехал полкруга и сблюванул было бы известно заранее, то да, мейби поднакатал до драйвового состояния. В списке аддонов его ваще нет, откуда взялся то?

romanov - offline romanov
10-12-2010 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge

+1, именно

Boy Serge - offline Boy Serge
10-12-2010 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В британской прессе появились новые hot news'ы из стана BS Racing. Поговаривают, что они откопали свой старый аккаунт на сервисе Race2Play и в настоящее время, в обстановке строжайшей секретности, проводят тесты новой машины для участия в заокеанских гонках.
О долгосрочности планов ничего не сообщается.

spool - offline spool
10-12-2010 20:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормал откатал, вылетал много раз, раз ваще застрял в кустах

в следующии сезон обязательно эту трассу включить


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
10-12-2010 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришел, налажал 10 кругов из 25 проехал и в кустах застрял, трасса не очень понравилась, возможно из-за сета, просто неадекватное поведение машины, а конфигурация трассы достаточно интересна, но ехать было просто невозможно

Gaus - offline Gaus
10-12-2010 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... победа была близка как никогда

Проехав несколько кругов на практике с пустым баком быстро показал ПБ 1.32.5 и решил дальше тренировать гоночные рефлексы и скорость с полным баком. И в итоге намотал кругов 20 с полными баками и улучшил время до 1.32.

Со старта не получилось хорошо уйти, но в Т2 вышел в лидеры и катил без ошибок и помарок со средним временем 1.33 до 21 круга. Отлично ехалось, спокойно и уверенно, настолько все автоматом шло что видимо это и подвело. В Т2 чуток раньше чем надо стал поворачивать и на трамплинчике подкинуло, в итоге спин и Алекс выходит в лидеры... Ну он победу заслужил! Поздравляю!

А я тоже очень доволен и получил массу удовольствия от пилотажа. Трасса супер!

Всем спасибо

paul1 - offline paul1
10-12-2010 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня двигатель взорвался.На старте вообще забыл включить передачу,отпустил сцепление и оказалось что я на нейтральной.

Kokka - offline Kokka
13-12-2010 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая драматичная выдалась гонка!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
15-12-2010 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто надо было Монцу ехать...


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
15-12-2010 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Monza скучнейшая из трасс и никакие шестиколесные монстры ее не спасают

lvlo - offline lvlo
15-12-2010 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, я твой фанат - пиши еще про Монцу

romanov - offline romanov
15-12-2010 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С чего это монца скучнейшая из трасс? Нифига не скучнейшая, вот на ней реально бороться, вообще для 69 самая трасса, жаль что гонка уже прошла

Kokka - offline Kokka
16-12-2010 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, просто ты дальше второй лесмы не доезжал никогда. А после второй лесмы самая монца-то и начинается


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
16-12-2010 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://singlewolf.freeland.ru/uryevich/temp/pisec.html


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
16-12-2010 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Нее я даже на подиуме был

Kokka - offline Kokka
17-12-2010 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На подиуме он был... Небось ночью прокрался и взобралсо?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Текущее время: 11:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru