Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » ORSRL Sports Car 1967. Round 10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
15-11-2011 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, когда наступило время для дискуссии, все молчат как рыбы :/

))) У нас всегда так, когда надо обсуждать - все молчат, когда не надо - все говорят))) Это норма

По поводу чемпа, с точки зрения меня как гонщика все было вполне гуд, мод хорош, физика сцепления все-таки явно не такая, как в 67-м, и в принципе покатались неплохо. С организаторской точки зрения да, были некоторые проколы, как мелкие, так и не очень (хотя все относительно), сложность была в том, что я, выступая сервером и координатором, был вынужден во всем участвовать при том, что у Антона на некоторые вещи сугубо индивидуальный взгляд )) Но в общем чемп порадовал, другое дело - сложновато катать 2 чемпа (то есть 3) одновременно Благодарю всех, кто участвовал


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
15-11-2011 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у меня вообще смешанные чувства, в принципе мод интересен, но я бы сказал что для него надо подбирать соответствующие трассы. И да из-за фиговой обзорности удалось нормально ездить только на порше и ферре.
Сам чемп достаточно интересен, как все новое, но так получилось что не удалось поехать многие гонки, а где был не ехали другие сильные пилоты. Тут наверно надо самим пилотам организовываться лучше.

Driver-11 - offline Driver-11
15-11-2011 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 а все же, какие были проколы с моей стороны, можешь озвучить? чисто организаторские, т.е. не вспоминая дайтону и ле-ман, которые были подпорчены лагами - эти случаи говорят лишь о том, что всегда должен быть запасной сервер на подобные случаи.


__________________
http://autosim.ru

Текущее время: 17:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru