Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » Просьба развеять панику или окончательно ее посеять :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
vacuum - offline vacuum
08-02-2013 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Major Pronin, ОК.

Рика - offline Рика
08-02-2013 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



у меня столько нового, а рассказать некому!


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Dark_Moon - offline Dark_Moon
08-02-2013 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика можно тут пока постить))) а потом перенести

Лилит - offline Лилит
09-02-2013 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья, если вы здесь, - я по вам чертовски скучаю...

Dark Night - offline Dark Night
09-02-2013 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за настроения?!
Это такой странный эстонский юмор, не обращай внимания. Видимо Фоксу давно хочется куда-то сбежать, но повода не было.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Wildberry - offline Wildberry
10-02-2013 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лилит - и скучаем, и скучно, и грустно.

s_yaroslavna - offline s_yaroslavna
10-02-2013 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня многих даже контактов нет вне журналовых Уже очень жду новой с ними встречи!

Вишневая - offline Вишневая
10-02-2013 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обнадёжьте хоть чем-нибудь )

Рика - offline Рика
10-02-2013 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



s_yaroslavna плюсадин

Dark_Moon вот хочу передать Ануце, что таки купила себе по ее наводке корсетик, а некоторому количеству читателей хочу передать последние две главы своего шыдевра, где наконец открываются все тайны и даются ответы на все вопросы... А фраза сегодняшнего дня - "Галактический Конклав глубоко возмущен тем, что титулом "Мисс Вселенная" была награждена какая-то голая бесхвостая обезьяна."
В рубрике всяких картинок - скан 10томника Пушкина:


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Изменено: Рика, 10-02-2013 в 23:14

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2013 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я - тупой дроид - так и не понял что такое эти ваши дневники и почему все в них сидят..... а не играют допустим мультиком в новый крид....

rockclimber - offline rockclimber
11-02-2013 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Major Pronin
Восстановление базы из бэкапа никогда не занимало две недели, это вопрос пяти минут. Если все, кто мог поднять базу, уехали куда-нибудь в адскую глушь на месяц - это одно дело. Если все тут, но у них "руки не доходят" - совсем другое. Я вот не верю, что разом пропали все бэкапы и исходники. Впрочем, даже если и пропали - разница небольшая. Все равно третья неделя уже идет, а ничего не меняется.

Вишневая - offline Вишневая
11-02-2013 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Френды, вы хоть в "аську" постучитесь.. скучаю ужо )

крестная фея - offline крестная фея
12-02-2013 15:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие друзья, камрады. Есть некоторое движение в починке сайта. К сожалению, пока не работает лента и коменты, но вы уже можете попасть на свою страничку дневника и к своим ПЧам через линки в списке ПЧ. Это, конечно, еще не большая новость, но хоть что-то.
http://www.journals.ru/journals.php?userid=48388

Вишневая - offline Вишневая
12-02-2013 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



крестная фея урррррррааааа!!

Сайоко - offline Сайоко
12-02-2013 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



крестная фея Злорово! Спасибо за информацию.

Хотя часть постов потерялась. Я в этом году хоть мало и не по делу, но писала. А теперь нету.

Alexvn - offline Alexvn
12-02-2013 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Сайоко - ссылку на дневник дай пожалуйста.

отдельный привет местной похоронной бригаде и "специалистам" по базам данных

rockclimber - offline rockclimber
12-02-2013 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, так не интересно. Я уже из закладок удалил ))

s_yaroslavna - offline s_yaroslavna
12-02-2013 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А записи то тоже добавляются!!!!

Men Ar - offline Men Ar
12-02-2013 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



а я вот не помню свой юзер-ай-ди Хотя вот прошел обходными путями через Крестную фею к Дарквану, хотел влезть в запись, где точно есть мой коммент, чтоб уж там по себе любимому тыркнуть - ан нет, There seems to have been a slight problem with the database.
А у меня часы новые купились и мне похвастаться негде
Но оно там живо и вполне себе существует, так что нытье отставить. Терпеть и уповать. Терпели и не такое еще.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Вишневая - offline Вишневая
12-02-2013 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я захожу через "дневник" в верхней строчке меню.. это где хочухи-дневник-закладки-выйти. Да, записи добавляются, хотя и выходит опять сообщение о базе данных.
И всё равно большое спасибо!!!

W.Rivera - offline W.Rivera
12-02-2013 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работает.
Большое спасибо!

charm - offline charm
12-02-2013 19:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даешь возможность просмотра cut-а!))

Лисичка Тея - offline Лисичка Тея
12-02-2013 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня лента тоже открывается!!!!

крестная фея - offline крестная фея
12-02-2013 23:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar эммм... а ты кто в дневах, давай поищем, а то так не честно

Сайоко - offline Сайоко
13-02-2013 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
http://journals.ru/journals.php?userid=24573
Могу и врать, но вроде бы в январе я что-то писала.

Текущее время: 09:56 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru