Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Создание карт. FAQ и Помощь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Flint_4x4game - offline Flint_4x4game
28-01-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



С ослеплением текстур - это действительно твой косяк
Ненужно использовать одинаковую текстуру на террайне и детализациях террайна.... Собстввенно еще проблема скорее всего в том, что у тебя не отрендеренна карта (не пересчитан свет)
Ну и яркость тестуры у тебя все же высоковата...
Собственно и желтоватость тестуры может выползать как следствие этих проблем...

На остальные вопросы отвечу попогодя (постараюсь в понедельник)


__________________
Да не перепились еще мапперы на Русси!

dnmon - offline dnmon
28-01-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё то у меня редактор перестал работать,один раз запустился и теперь пишет что chromeendine2.dll не найден.

Flint_4x4game - offline Flint_4x4game
29-01-2007 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Где можно взять "польский тутор экспанд ралли"?

На официальном сайте экпанд ралли..

За машиной летит грязь, как сделать, чтобы за ней летел снег?

Проверь тестуру MayMap_tt.png
Снежнай поверхности соответствует белый цвет.


__________________
Да не перепились еще мапперы на Русси!

Korvin - offline Korvin
29-01-2007 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Английский тутор про машины

http://cars.xpandrally.com/en/


__________________
****************

Key One - offline Key One
29-01-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



где скачать редактор карты оригинальной версии игры XPandRally??? умя ссылочка не пашет!!!я тоже хачу карту сделать!!!!!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-01-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Блин, разобравшись более-менее с текстурами, я решил начать делать карту (до этого так, училсо)... А делать нифига не получается, застрял в самом начале на удалении обьектов: при попытке удалить обьекты помеченные серым цветом в списке, редактор падает...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Key One - offline Key One
29-01-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



РАЗРАБОТЧИКИ ИЛИ ФОРУМЧАНЕ!!!скажи те пожалуйста где можна скачать редактор карты оригинальной версии игры XPandRally!!!!!!!!ПЛИЗ!!!

drcham - offline drcham
30-01-2007 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссылка, данная на первой странице этой темы, 100% рабочая.

dnmon - offline dnmon
30-01-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделал кто карту со снегом? Дайте плиз скачать(необязательно со снегом),а то редактор вобще даже запускаться не стал

drcham - offline drcham
30-01-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит не стал ?

dnmon - offline dnmon
31-01-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я выше писал что теперь пишет-chromeendine2.dll не найден! Я его уже со многих сайтов качал всё равно не запускается.

drcham - offline drcham
31-01-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты его в папку с игрой кидаешь и оттуда запускаешь ?

dnmon - offline dnmon
31-01-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не из папки с игрой)))) А чё надо из папки Полный Привод - УАЗ 4х4 о.0 ?
Добавлено: вставил в корень папки всё равно тоже самое,или надо ещё в какую то папку?

drcham - offline drcham
31-01-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C:\Program Files\1C\Полный Привод - УАЗ 4х4 из этой.
А что теперь пишет?

dnmon - offline dnmon
31-01-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игра на Е лежит,кидаю прям в Полный привод. Тоже самое.
Или надо на С поставить?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-01-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



У меня стоит на D:, игра нормально работает и редактор запускается...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

dnmon - offline dnmon
31-01-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Положил в папку Полный привод содержимое папки ChormEd ,теперь почти всё работает. Не пойму как его включить. Он грузится а потом вылезает табличка - отправить отчёт и не отправлять.
Добавлено: А как мне загрузить карту как показано на 3 странице? У меня всё синее.

Изменено: dnmon, 31-01-2007 в 16:02

dnmon - offline dnmon
31-01-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редактор выбивает почти каждого нажатия кнопки! Шас буду пробывать в Zmodeler и 3Дмаксе создавать. Выложите плиз кто-нить карту)Оч хочется посмотреть.

Korvin - offline Korvin
01-02-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



dnmon у нас тоже не сказать что сильно - стабильно работает.... вото в таких аццких условиях делаем карты(


__________________
****************

dnmon - offline dnmon
01-02-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.... сочувствую вам)))

Elvis - offline Elvis
05-02-2007 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста
Я обновил версию до 1.2. там на пользовательских картах пункт “Своя карта".Как поиграть там ?или подскажите трассу где есть снег ! плз!там просто можно погоду отрегулировать на снег. Помогите плз!


__________________
С песней по жизни

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-02-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



В "Своей карте" играть можно только на картах, которые лежат в папке 'mapsuser'...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Elvis - offline Elvis
05-02-2007 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подкиньте хотябы 1 плз!


__________________
С песней по жизни

dnmon - offline dnmon
05-02-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Elvis
Я сделал простенькую карту и попробывал "Своя карта",дык там осталась тока дождь и ясно.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-02-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



dnmon, скрее всего при создании самой карты надо где-то задавать значения для погоды и времени суток...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 21:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru