Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Для желающих проехать Фулл Гран При
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Костян - offline Костян
Post20-04-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для желающих проехать Фулл Гран При

Вообщем у некоторых камрадов возникла идея проехать фан гонку в формате полного Гран При.

На данный момент хотят ехать:

Я, Опи, Валео.

Сошлись вроде бы на Монце, на моде 65.

Можно конечно рассмотреть и другие предложения.

Время проведения - в это воскресенье, днём или утром, ну может не поздно вечером. Как удобно будет.

Есть ещё желающие?


__________________
RUGPL League - Rock`n`Racing Team!

opiwan - offline opiwan
20-04-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В качестве альтернативы хочу предложить еще Милано

Gaus - offline Gaus
20-04-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян

Может и я подойду

Kokka - offline Kokka
20-04-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готов Монцу, но в понедельник, вечером, после 22:00 по мск

Костян - offline Костян
20-04-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Это слишком поздно для такой дистанции, хотелось бы проехать гонку в свеженьком состоянии... Раньше никак?

Kokka - offline Kokka
20-04-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак... ну могу попробовать с 20:00, но не уверен

Soldier1 - offline Soldier1
20-04-2005 13:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен
Но давайте утром, когда все полны сил

opiwan - offline opiwan
20-04-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



утром - это до либо до квалификации ф1, либо межу квалификацией и гонкой.. я не уверен, что между квалификацией и гонкой мы успеем проехать, разве только совсем без практики..

Lookeron - offline Lookeron
20-04-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы наверное тоже поехал... Но может отложить все на неделю, получше продумать, подготовиться, провести агитацию, разминуться с Ф1-05 в конце концов?.. Кстати, если ехать днем, то меня наверняка кто-нибудь дисконнектнет еще до того как сойду...

bigol - offline bigol
20-04-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего это 65 мод? На нем точно не поеду. На 67 - еще бы посмотрел на время.
З.Ы. Ну и трасса конечно должна быть накатанная, а не какие-то там леманы и пр. пампасы Монца - вполне нормально.

Изменено: bigol, 21-04-2005 в 07:25

Grosser Preis - offline Grosser Preis
21-04-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно попробовать.Предлагаю Ле-Ман Сарте

Kokka - offline Kokka
21-04-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis, в Сартэ только на 65 моде. Дофига 67х убьется на Мюльзанне...
Кстати, предлагаю гонку в 2 класса - желающие на 67, желающие на 65
Можно еще наманьячить желающих на ТС, но они точно до конца не доедут.

Заодно проверим какой из модов лучше выживает на трассе

Изменено: Kokka, 21-04-2005 в 09:45

Kokka - offline Kokka
21-04-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм. А в Монце можно будет здорово отточить взаимовежливость на 3х классах

Kokka - offline Kokka
21-04-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одно только смущает - в ТС машина в 1.5 раза шире... Те кто поедут на 65 или 67 будут видеть ее как обычную машину, а биться будут об воздух. А ТСовцы будут с трудом обгонять тех же 65х и 67х.

Костян - offline Костян
21-04-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТС не стоит имхо, а вот 65, 67 на одной трассе, это имхо хорошая идея. Я за.

opiwan - offline opiwan
21-04-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью поддерживаю идею двух классов!
Более того! желательно чтобы можно было выбирать не только 65-f1 или там 67-f1, но и 65-f2 и 67-f2 (хотя врядли 65-ф2 оправданный выбор )
Лично я с удовольствием бы поехал на ф2-67
но тогда не Монцу.. Голосую за Сартэ!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
21-04-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю идею разных классов.
Сартэ рулит

Костян - offline Костян
21-04-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только проконтролировать наверное будет не возможно, кто на каком классе едет. И если ехать в разных классах, то я думаю трассу надо по сложнее Монцы брать, может и Сарте, я не против.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
21-04-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
А зачем контролировать?Кто на чем хочет,на том и едет.Я бы может на 65 поехал
Время - предлагаю ночь с субботы на воскресенье,2-3 часа мск

opiwan - offline opiwan
21-04-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я категорически против ночной гонки...

Kokka - offline Kokka
21-04-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
трассу надо по сложнее Монцы брать
Трассу надо попрямее и подлиннее. кстати, Сартэ ИМО идеальный вариант.

opiwan
Лично я с удовольствием бы поехал на ф2-67
Боюсь не получится одновременно в одной гонке и ф1 и ф2...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
21-04-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Боюсь не получится одновременно в одной гонке и ф1 и ф2...
Почему?Насколько я знаю,в ГПЛ-гонку можно напихать столько классов,сколько есть

Вообще-то,неплохо бы знать время,когда сервер свободен.
Лично я в выходные вряд ли могу ехать раньше 22.00 мск.

Lookeron - offline Lookeron
21-04-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сервер, боюсь, свой надо будет делать... А значит не больше 10-11 участников. И то если кто-нибудь серверо-способный поедет...

LICH_klava - offline LICH_klava
22-04-2005 06:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ЗА, только 65-е машинки легенькие в управлении, полное ГП на них проехать не так и сложно (только бы не дескоп)-это можно невелировать трассой, янаккалой например

Костян - offline Костян
22-04-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, в эти выходные похоже облом - многие не могут, да и Ф1 мешает. У меня тоже света дома не будет, похоже все выходные Давайте продумывать время и место на следующие.

Из кандидатов в сервера, есть Кокка, и Слодер. Вот с ними всё согласовывать и нужно.

Что касается меня, то я, если не будет никаких форс-мажорных обстоятельств, все выходные свободен.

Текущее время: 18:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru