Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Grand Prix Legends :: Шестой онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Swift - offline Swift
01-11-2004 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Lookeron Указано первое.

LICH_klava - offline LICH_klava
01-11-2004 06:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в субботу и воскресение впринципе могу уложиться в любое время, но по будням-только с 23.00 (по крайней мере пока)

Gaus - offline Gaus
01-11-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начала чемпионата ИМО надо сделать следушее:

1) Определиться с календарем
2) Определиться с регламентом, сформулировать его и вывесить на сайте
3) Разослать всем потенициальным участникам чемп уведомление о его начале
4) Каждый участник должени подать заявку, по которой администрация всех посадит по своим местам
5) Всетаки надо к старту чемпа обновить информацию на сайте лиги
6) Определиться с поощерениями и взысканиями (в принципи это тоже регламент)

ЗЫ
Извиняюсь за неявку на этап который сам и спровоцировал За инет проплатил, а вот активировать его не успел у провайдера в 14.00 в субботу уже никого небыло.

bigol - offline bigol
01-11-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift Указано первое.
Если я правильно понял эту шифровку, то все гораздо хуже, чем казалось. Из всех плохих вариантов для меня наименее плохой - суббота 19 мск.

Swift - offline Swift
01-11-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Попробую изложить более развернуто.
Ситуация с сервером такова что используют его сразу с десяток лиг в разные дни и в разное время, соответственно если мы хотим изменить день/время проведения этапов - нужно искать свободные дырки в календаре сервера.

Ниже перечисляю все свободные таймслоты:

code:


Понедельник с 03:00 до 23:00
Вторник с 08:00 до 21:00
Среда с 03:00 до 23:00
Четверг с 03:00 до 23:00
Пятница с 04:00 до 23:00 *
Суббота с 05:00 до 12:00
с 15:00 до 17:00
с 19:00 до 22:00
Воскресенье с 03:00 до 14:00
с 16:00 до 18:00

Указано Московское время.



* с 23:00 по пятницам в расписании значится "Shift R racers club", но у меня есть основания полагать что этот клуб уже не существует и если вдруг это время подойдет большинству из нас - можно будет уточнить о возможности использования этого времени.

Dewrat - offline Dewrat
01-11-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пятница с 23:00 мне в общем-то больше всего нравится. Многим, думаю, тоже...

Костян - offline Костян
01-11-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Меня устраивает пятница, особенно, если после 23.00 получится, чуть меньше суббота, ещё меньше воскресенье, и совсем неподходят остальные варианты.

Если собираемся начать в эту субботу, то неплохобы с календарём точно определится уже сейчас...

Да, и по поводу команд что решили?

Swift - offline Swift
01-11-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Подытожу то что решили по поводу команд:
1) Максимальное число команд - 7
2) 3 пилота в команде, но в зачет КК брать лишь рез-ты 2х лучших представителей от команды.
3) Распределение машин по скорости пилота.
4) Нужно еще подумать стоит ли вводить ограничение на количество одинаковых болидов в команде.
5) Исключить возможность сосредоточения нескольких "отцов" в одной команде.

Dewrat - offline Dewrat
01-11-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что насчёт вопроса с календарём, аддонными трассами и датой начала чемпионата?

Swift - offline Swift
01-11-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Календарь практически готов, имхо надо регламент накрапать/утрясти сначала, а уж потом о дате начала думать и т.п.

Dewrat - offline Dewrat
01-11-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Чего тут думать-то. И так все сроки нарушили...

Костян - offline Костян
01-11-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Кто будет назначен "боссами" команд? Или тем, кто хочет ими быть начинать столбить команды? Если с этим ещё не решено, то почему бы не сделать как я раньше предлогал - назначить боссами первых семь пилотов лиги, а дальше им давать пилотов так, чтобы все команды были более-менее равны?

Какие есть готовые соображения по поводу регламента?

bigol - offline bigol
01-11-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Костян
Может я разучился понимать по-русски, но ясно же написано - ДО 23. А не С 23, как вы предлагаете. А чтобы успеть ДО 23 нужно начать в 21, насколько я понимаю.

Dewrat - offline Dewrat
01-11-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Ты примечание под звёздочкой прочитал?

bigol - offline bigol
01-11-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Упс, вроде читал, но не дощло, наверное. А так - для меня вариант в пятницу С 23 мск на порядок лучше остальных, если не единственный.

bigol - offline bigol
01-11-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян почему бы не сделать как я раньше предлогал - назначить боссами первых семь пилотов лиги
Кстати, я смотрю ты как раз стал седьмым Готовь команду!
З.Ы. Да, и не забудь начистить гуталином свой купер

Swift - offline Swift
02-11-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Народ, поактивней пожалуйста, пока высказались лишь четверо, а остальным что - абсолютно пох?

Gaus - offline Gaus
02-11-2004 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift

Пятница в 23 мск было бы идеально, как со стороны гонок так и со тороны тарифов за инет!!!

Еще надо чтобы Дью провел рейд по форумам дал кличь, может кто из новичков захочет присоединиться.

bigol - offline bigol
02-11-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift Народ, поактивней пожалуйста
Особенно хотелось бы услышать "отцов" - СФ, Лич, Ал, Скиллз - от вас же зависит формирование команд!

Swift - offline Swift
02-11-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Лича и СФ я вчера в частном порядке опросил, первого пятница 23:00 устраивает, а СФ не очень - говорит что сонный уже в это время, но согласился попробовать. Мнение Ала узнаем сегодня вечером, надеюсь что и Скиллза тоже.

Swift - offline Swift
02-11-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Костян Кто будет назначен "боссами" команд? Или тем, кто хочет ими быть начинать столбить команды?

Думаю можно, но осторожно


Если с этим ещё не решено, то почему бы не сделать как я раньше предлогал - назначить боссами первых семь пилотов лиги, а дальше им давать пилотов так, чтобы все команды были более-менее равны?


Так не годится, не должно быть никакой принудиловки!!
Боссам команд вовсе не обязательно быть одновременно и гонщиками, у кого-то тяга к одному, у кого-то - к другому занятию.

Костян - offline Костян
02-11-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift

Так не годится, не должно быть никакой принудиловки!!

Как тогда обеспечить это условие:

5) Исключить возможность сосредоточения нескольких "отцов" в одной команде.

Здесь без принудиловки не обойтись... Боссами может назначать и не нужно, но вот по одному, из первых семи пилотов, засунуть в каждую команду надо, имхо.

Боссам команд вовсе не обязательно быть одновременно и гонщиками, у кого-то тяга к одному, у кого-то - к другому занятию.

Ты думаешь кот-то захочет быть просто боссом команды? Каковы будут его функции?

Если кто-то не может/не хочет участвовать в чемпе как пилот, но хочет стать боссом команды, отзовитесь!

Что у нас всё-таки с регламентом?

Костян - offline Костян
02-11-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
З.Ы. Да, и не забудь начистить гуталином свой купер

может повезёт, и на ферре покатаюсь

skillz - offline skillz
02-11-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Администрация АУ, вы где?

Ку

Я отказываюсь от роли админа так как нет времени выполнять обязанности. Максимум, могу поддерживать сайт лиги. Предлагаю кому нибудь помочь Swift'у в выполнении админских обязанностей.

Ездить гонки я предпочитаю в 19.00 по мск в субботу.

Если будут распределять машины, то мне Eagle или Brabham плиз.

ЗЫ: Tsar брысь, для тебя отдельный топик создали

WG2004 - offline WG2004
02-11-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я покатаюсь тоже
где
когда
на каком кольце

Текущее время: 15:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru