Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Unreal - не поздно ли начинать.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Grayswandir
Smile23-08-2000 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расклад такой! Хочу сказать, что я фанат Анрыла и недолюбливаю квакеров. Но Анрыл мертв. И разложился. К сожалению вышел Deus Ex. Все, теперь он рулит!

Dark
Cool24-08-2000 02:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Хочешь совет? Скажи это на SkyTown'е или борде Unreal.ru, а я посмотрю, что тебе клановцы ответят

EDIK
Smile24-08-2000 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unreal Tournament - это что-то .
Как поставил так влюбился, а по нету вообще рулез, особенно флаги позахватывать и доминирование, вот только в клуб никак не выбраться да и некоторые говорят что его в клубах "днем с огнем не сыскать".

------------------
Э*д*и*к

CbIHOK-KirChe
Smile24-08-2000 11:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



В клубе, где мы играем, установлена ВинМЕ.
Анрыла (ЮТу) идет без проблем на ТНТ-ихах. Вер. 420.
Эпики заявляют, что последнй патч (вер.226) для Ю полностью совместим с 420 ЮТу. Так что проблем вроде быть не должно.

А что касается Ю - то я в данный момент играю в очередной раз в сингл.
Начал на С3Вирж 2Мб, на сложности Медиум. Но и тогда графика (!) меня поразила, я уж не говорю од атмосфере в целом.
Потом проабгрейдиля сам, проабгрейдил тачку и пошёл на Харде. Сколько раз всего я проходил и не сосчитать.
Сейчас в очередной раз иду на ГеФорсе - сложность АнрИал. Энфорсер - руль.

Сколько времени утекло, а глянешь на монстров, которые друг с дружкой играют в кости, и в очередной умиляешься. Какие они глупенькие, как дети, ей Богу.

Udav
Arrow24-08-2000 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Vit_al F.
Квак работает только в OpenGL! а анриал обычно в д3д. А у МЕ с этим сложности. Конкретно почитай вот здесь. http://winfaq.com.ru/
Тут про МЕ написано.

ZakS
Talking28-08-2000 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УНРЫЛ - РУЛЕЗ!
УНРЫЛ-ТУРНАМЕНТ еще бОЛЬШЕ РУЛЕЗ!

Aleosha
Smile07-09-2000 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если ты еще не купил игру то знай что Анрил СУПЕР.
И если у кого проблемы с пиратской версией то я помогу. Только письмо пошлите

Dark
Cool08-09-2000 03:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



А чем ты можешь помочь, вышлешь оригинальную версию ?

------------------
Всюду темнота и мрак...

Текущее время: 15:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru