Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Превью и обсуждение Call of Cthulhu (FPS-ужастик от создателей Doom и Quake)!!!
Что вы думаете по поводу препарируемой игры?
Теперь буду ждать с нетерпением!
Хм... Любопытно...
Нуднятина!
Не знаю. (не прочитал/не понял превью).
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
wawato - offline wawato
Cool12-01-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анимация,освещение супер,да и сужет с гемплеем видно тоже будет отличный. Вот он убийца DOOMа3 .Так как MOH сделал
Вольфа . Но вот вопрос когда выйдет ,и выйдет ли вообще,уж
больно про нее не видно и не слышно.

SCANER - offline SCANER
25-03-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



превью просто класс
огромное спасибо
с нетерпением буду ждать игру

кто знает будет игра пахать под windows xp

Priv - offline Priv
27-03-2002 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня вот что интерисует , хотел бы услышать мнение игровой общественности .. Как вы относитесь к "темным" играм ?
Я имею ввиду не сюжетно , а именно то что там будет постоянно темно ,и разглядеть все можно будет только если в комнате нет окон или играть вечером ,когда никакой лишний свет не падает на монитор ..( например игра Thief). Я считаю ,что ежли это дает игре атмосферу ,то можно и пожертвовать некоторыми удобствами . Но вот тут крупно поспорил с одним человеком из индустрии . Он считает это недаработкой дизайнеров игры ..
А как вы думаете ?

Alexvn - offline Alexvn
28-03-2002 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Priv - я придерживаюсь твоей точки зрения. Thief - очень хороший пример темной игры, в которой, тем не менее, уровни спроектированы с учетом того, чтобы темнота не раздражала. Сейчас попытался вспомнить пример плохой темной игры, и не смог Надо получше подумать

Priv - offline Priv
28-03-2002 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня несколько темнота раздрожает в AvsP2 .. там она подчас просто нечестная .. Индикатор хрен-поймеш как работает .. а чужие респаунятся постоянно са спиной ,где ты только что все зачистил ... Это просто вызывает острое и десонансное чувство нелогичности . Ну скажем ежли уж все так обсояло в действительности ..разве пехотинец поперся бы в этот коридор не имея какой нибудь способ избежать нападений ,на которые он не сможет реагировать ..Почему то некоторые разработчики считают , что если приговаривают игрока ,раз десять завернуться во время прохождения одного корридора , причем не дав ему возможности управлять собственной судбой ..это мол придает игре хардкорный характер ( показательный пример ,правда " не темной" игры , МедалОФ.. Где все пляжные пулеметчики следили только за нашим героем .. никакого элемента случайности .. А все ради чего ? Да просто для того ,чтоб игрок не пропустил ни одного момента ,когда в собутыльника немецкий снаряд попадает .. Ну взяли бы тогда , показали все роликом , а потом бы уж и поиграть дали .. Кхм .. кажися... кажися , не о том я .. хотя .. кто его знает ...

Lim - offline Lim
Angry01-04-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я эту игру уже года полтора жду. И в звязи с этим меня удивил сайт http://www.7wolf.net/index.php?content=date на котором дата релиза 15.04.2002. На сайте издателей о дате релиза говорится "коминг суун". На сайте разработчиков ссылка на сайт игры тоже - "коминг суун". http://www.ag.ru/ пишет 2 кв. 2002. Ну и что все это - идиотская первоапрельская шутка типа - http://www.perelom.com/?

ColdFire - offline ColdFire
01-04-2002 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



SCANER а подо что она ещё пахать будет? Ну и вопросик...

zlodey30 - offline zlodey30
02-04-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, всё, канечно, круто... Извините, не хочу быть похожим на разьярённого дауна (характерные для которых черты лица карикатурно подчёркнуты дизайнерами игры) вооружённого чем попало и вызывающим желание убежать, но про то, что Квейк создан по произведениям Лавкрафта, слышу впервые (вы про первый Квейк? - не спорю) Хе-хе...

Текущее время: 11:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru