Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » UT 2003 - новые официальные подробности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lacrimosa - offline Lacrimosa
22-07-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что писать?! Игра не вышла ещё! Там настройки видео пока особого значения не имеют. Если тебе интересно,я на своей системе (в инфо) не могу получить 60 кадров на всех картах при 1024 и максимальном качестве. А иногда и 20 бывает :-) Вот когда выйдет тогда и посмотрим.

C2H5OH - offline C2H5OH
23-07-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lacrimosa Что-то я не понял, какой у тебя процессор. Что значит Athlon 1800+(1533MHz)@2000+(1667MHz)?

Lacrimosa - offline Lacrimosa
23-07-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это значит, что я поставил шину 145 и получил как-бы Athlon 2000+ :-)

SerGEAnt - offline SerGEAnt
24-07-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Hoha Поставь сглаживание и анизотропию повыше - и посмотри на ТОРМОЗА

SerGEAnt - offline SerGEAnt
24-07-2002 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Игра работает нестабильно крайне нестабильно в плане производительности

Hoha - offline Hoha
24-07-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Если бы у меня была графическая станция - то пожалуйста! А тормоза... Ничего.... Мне не привыкать.... Но это все-же бета. Неоптимизированная и все такое. А без анизотропии и сглаживания у меня и так 40-50 fps.

А насчет нестабильности... Интересно что ты имеешь ввиду? В бете есть плохо откомпилированные карты и тормоза на них существенные, больше я ничего нестабильного не заметил.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
24-07-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Именно это я и имел ввиду...

ZiLOG - offline ZiLOG
Thumbs up25-07-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что , други ?! поставил я ето дело (с 2-х дисков ала Русский проект) ..хорошо , что написали честно ---> пре-релиз ..ну да ладно - простим.. итак: система ХР проф... ПЕНЬ 4 1700/512 RDRAM/SB-Live/GV-GF3200 box 64/ собсно этого хватит...все выставил по максимуму - не тормозит и даже не подтормаживает ..красиво...но ....не вперло в душу.....


__________________
ZiLOG

SerGEAnt - offline SerGEAnt
25-07-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Ну вообще.... У меня в Рива тюнере стояла анизотропия 8-tap по-умолчанию. Убрал - тормоза исчезли. Почти.

Текущее время: 10:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru