Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Unreal Tournament 2003 :: Окончательная дата релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
.rejector. - offline .rejector.
09-09-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh
Дай ему в бубен и больше ничего не покупай в этом месте.

пральна =))

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
09-09-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh

По-моему, в бубен должны получать такие товарищи, как МастерИгры
Сказано было: это НОВАЯ УЛУЧШЕННАЯ БЕТА!
Ну, на бронепоезде человек...чего с него взять-то? А ты еще дискутируешь...

Hoha - offline Hoha
10-09-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу ничего сказать точно, но по моим наблюдениям пираты часто выпускают финальные версии за неделю, а то и две до официального релиза.

fl@sh - offline fl@sh
11-09-2002 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Hoha ну е мое - не можешь ничего сказать - не говори - что мы тут размусоливаем то а? Да, есть такая практика - мы все юзали XP за месяц до его выхода, ставили SP1 за неделю, видели фильмы которые еще в кинотеатре не шли, но пока на IsoNews ничего не появится значит нету еще пиратского релиза. Они свой хлеб не за зря едят.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
11-09-2002 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Yogurt_Danone
Слушай,если не видел,не говори ваще!
Танкист мля...
fl@sh
Да продавец мой друг...просто когда я стал ему говорить,что мол
бетка это,известно уже всем,он вытаращил глаза,указал на надпись,
плюс сказал,что на компе игра не тормозит вообще в отличии от
бетки!
Отличия бетки от "полной":
Сильно оптимизированный движок
Изменена анимация моделей
Добавленны новые мутаторы
Вот не помню точно,но помоему есть одно новое оружие


Хотя я сейчас посмотрел,инсталл полностью такой же,
и в управлении по умалчанию огонь стоит на джойстике...
странно...

Hoha - offline Hoha
11-09-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю что финальный УТ должен в первую очередь отличаться от беты в плане геймплея. Потому-что в бете с ним явные проьлемы. И наверняка в Epic с ним порядочно поработали и довели до ума...

fl@sh - offline fl@sh
11-09-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



GameMaster друже, устал я уже это обсуждать. Повторюсь еще раз. Пока не будет на IsoNews инофрмации о релизе нет финальной версии. Просто выходило около 5 версий бет. И то что что то улучшено от одной к другой не значит что это файнал. Посмотри - инсталлятор остался тот же (а в файнал будет другой) и самое явное - огонь на джойстике висит.

Друг, не друг, а продавать диски то надо. К тому же поверь - не может быть продавец компитентен во всех направлениях игр сразу. К тому же (без обид) ваше местожительство не центр страны. К вам доходит после Москвы (если не качать в вареза самому).

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-09-2002 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



fl@sh
Спасиб за полное разъяснение!

Civil - offline Civil
13-09-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh
Ну не всегда на IsoNews раньше... Бывает у пиратов раньше. То, что огонь на джойстике висит - не во всех версиях. У меня билд 927 от 8 bit, там на мыши. Продавец, мне ответел, что это не финал(на коробке финальная версия), а бэта, правда какой билд - не сказал.

Xtenzor - offline Xtenzor
14-09-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil NFORCE.NL всегда раньше, ну так и что? To Allа бредить о том что новая бета - ето очереднои финал, так ето не сюда надо , а ближаишую психушку

Текущее время: 01:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru