Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вивисектор. Помогите, застрял!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DeGriss - offline DeGriss
03-02-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вивисектор. Помогите, застрял!!!

Помогите!!! Я застрял гдето в самом начале. После того как появилась связь с отрядом . Передо мной двое ворот. в одни захожу - меня закрывают .Потом налетает стая гиен, я их перебил и поднялся на верх по тропинке. На верху аптека и патроны. Куда идти дальше не знаю, не куда не пускают!

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
15-02-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пройди чуть дальше по тропинке и сможешь спрыгнуть на верхушку ворот. По ней перебеешься на другую сторону

nezagar - offline nezagar
05-05-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дальше попадешь между двух ворот. они закрываются перед тобой. между ними по ущелине поднимайся вверх вправо(по спирали вправо). спрыгиваешь на ворота и идешь-слева будет дерево. прыгаешь с ворот на это дерево. с дерева прыгаешь на скалу. идешь по скале ко вторым воротам там патроны и жизнь. дальше я неудачно спрыгивал терял много здоровья. удачи!!!

Текущее время: 18:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru