Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Игры, похожие на Full Spectrum Warrior
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NikS*urban* - offline NikS*urban*
03-03-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Игры, похожие на Full Spectrum Warrior

Камрады, посоветуйте что-нибудь в духе FSW (т.е. неплохая тактическая составляющая, убивают с 1-2 выстрела и, желательно, чтобы действие проходило наше время), всё равно, от первого или третьего лица.

ЗЫ Rainbow Six'ы не предлагать, ибо уже есть. Delta Force'ы тоже.


__________________
Негрорабочий афропереводчик.

JonCory - offline JonCory
04-03-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм... Есть еще SWAT 3, 4 - мелочей больше чем везде, можно заклинивать двери, необходимо собирать с трупов оружие и рапортовать, н-р, ранили или убили террориста. Еще более 'close combat', чем в Радугах.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
05-03-2006 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Спасибо. Убежал искать

alekssan - offline alekssan
27-03-2006 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Операция флешпоинт

karpusha - offline karpusha
15-04-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флэшпоинт !

Hanzo - offline Hanzo
17-04-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альфа антитерор,таже тактика и такая же реалистичность.

Daredevil - offline Daredevil
19-04-2006 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на следующей неделе у Буки выходит FSW:Ten Hammers

NikS*urban* - offline NikS*urban*
21-04-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Разрабы FSW:TH обещают полный рулез и 10 мешков вкусностей.

В рунете ничего связного о FSW:TH нет - так, превью или обзор демо. В иностранном нете обзоры присутствуют, но толку от большинства - ноль, к тому же все как один под копирку писаны.

Что удалось выяснить:
1. вроде бы улучшили графику
2. каждый отряд можно разделить на 2 команды
3. у AI изредка проявляются странные заскоки (какие - узнать не удалось)
4. враги наконец-то начали убегать от ручных гранат
5. дали порулить Брэдли
6. появился мультиплеер
7. появилась возможность занимать позиции в домах
8. появился режим "точного огня" - от первого лица

Кто купит - колитесь, как там что.

Изменено: NikS*urban*, 21-04-2006 в 12:43

alekssan - offline alekssan
21-04-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Операция Флешпоинт лучше, там можешь кататься летать, ездить плавать на всем что есть

NikS*urban* - offline NikS*urban*
22-04-2006 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



FlashPoint уже прошел. Сейчас с редактором балуюсь.

Living One - offline Living One
06-05-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кто-нибудь может ответить на вопрос по Full Spectrum Warrior: Ten Hammers?

Вопрос в следующем - как-нибудь можно отредактировать меткость моих бойцов и противника? А то уже задолбало, когда мой пулеметчик лупит по врагу, который сидит по среди улицы и даже попасть не может. Или обратная ситуация - мой чувак высовывается из-за угла (т.е. находится в укрытии), противник хрен знает на каком расстоянии и тут же укладывает моего одним выстрелом.
Такое ощущение что я не американским спецназом играю, а какими-то инвалидами.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
09-05-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Living One
Стоит брать FSW:TH или нет? И насколько она отличается от FSW?

edit: Что из того, что я написал в посте по FSW:TH, есть в игре?

Worldeater - offline Worldeater
10-05-2006 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban* Из написанного в игре есть абсолютно все )
Единственное что я не понял, какие заскоки у АИ????
Ацкие приступы тупости??? Это имеется ))
Игра очень прикольная, кому понравилась первая, вторую взять просто необходимо....

Текущее время: 23:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru