Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Есть тут кто с двукнопочной мышой?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VII
Question14-11-2000 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть тут кто с двукнопочной мышой?

Поделитесть настройками клавы. А я Вас потом, как мамонт, затопчу. ))

ЗЫ. Чувстительность мыши у Вас какая соит.
ЗЫ2. Вы ps2rate, или нечто подобное, используете, и как?

-=iRONr@T=-
Smile14-11-2000 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Some lines from my "user.ini" file

A=StrafeLeft
D=StrafeRight
W=MoveForward
S=MoveBackward
Shift=Duck
Space=Jump

LeftMouse=Fire
RightMouse=AltFire

E=NextWeapon
Q=PrevWeapon
Tab=switchtobestweapon
CapsLock=getweapon Translocator

MouseSensitivity=9999.000000
MouseX=Axis aMouseX Speed=0.01
MouseY=Axis aMouseY Speed=0.01
MouseZ=Axis aMousez Speed=0.01

DodgeClickTime=0.12500
Bob=0.000000

Best Regards,
-=iRONr@T=-

Dark
Cool15-11-2000 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Напишу русскими словами (английского не знаю, а в User.ini лень тащиться )

Правая и левая кнопки мыши - alt fire и fire соответственно
ctrl - прыжок
клавиши курсора - вперёд, назад + стрейф влево, вправо
shift - приседание
delete, page dn (серые), end, ins (белые) - забил оружие.

------------------
Всюду темнота и мрак...

Romul
Lightbulb15-11-2000 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z- Шаг влево
X- Шаг вправо
Q- Прыжок
A- Присесесть
F- Притвориться мертвым )))
C- Назад
Left Mouse ОГОНЬ
Right Mouse Вперед
S - Alias Прыжок влево
D - Alias Прыжок вправо
W Прыжок вперед с приседанием ))

Попробуй!!!

shtirliz
Exclamation15-11-2000 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тут никого нету с трекболом? я вот хочу купить, да не знаю как в анриале с ним рулить будет

------------------
, а разведчики тихо пробирались к врагу...

Hagakure
Red face16-11-2000 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спроси у Дихлофоса. Он трекболом всех рулит

Palpatin//tGOD
Smile16-11-2000 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я пробовал на трекболе... очень долго привыкать придется... хотя у него есть огромный плюс... ему не нужен коврик и пофиг на изгиб стола

------------------
Victor 'Palpatin' Malushkin
[email]palpatin@unreal.ru[/email]
Unreal Services Team Leader
The Guardians of Darkness Clan Member

fl@sh
Smile16-11-2000 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Спроси у Дихлофоса. Он трекболом всех рулит[/quote]

Hag`и, старик - ты отстал от жизни. Di_Hlofos уже сменил его на точно такую же мышь как у нашего многоуважаемого Palpatin`a, а именно Genius NetMouse Optical (PS2).

Но раньше он действительно играл на таком девайсе (трекбол от Logitech) и действительно умудрялся еще рулить

Я думаю что конечно можно играть на трэкболе, но все же нет ничего лучше сочетания - мышка + клава

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

-)AVM(-=SLAYER-=
Smile16-11-2000 22:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



2-кнопочная митцуми рулит....особенно без коврика
я токо так и играю

Redfield[ZOOM]
Smile17-11-2000 11:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Папы делятся на две категории: одни играют на 2х кнопочных митсумах; другие на Логитехах, тоже 2х клавешных (как ваш покорный слуга :-)). Ну есть, конечно исключения из правил, но их очень мало.
А раскладка стандарт AWDS по часовой...влево (ессно стрейф), ввёрх, вправо, вниз....по бокам оружия всякие расположены (QERFCX)
Shift- переключение оружия назад
ALT- перекл. вперёд
Space- прыжок
ну и там всякие выкидыши оружия....злобные таунты :-)) по желанию.
Использую прогу Моусваре (9.0 желательно) ставлю Акселлерацию мыши там на "low" частоту на 100...и ещё какую то хрень :-) на 5 единиц.
А в самом УТ сенса 3.0...... а если без ускорения играть (если нет в клубе моусваре), то 6-7, что очень ильно сказывается на попадучести из снайпы :-)).
ПС2 рэйт тоже желателен...там сотку ставлю.

Hagakure
Smile17-11-2000 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Redfield
А как ты умудряешься с включенной акселерацией на моусваре из снайпы стрелять?

-)AVM(-=SLAYER-=
Smile17-11-2000 23:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



Маусвару лучше сносить - с ней играть невозможно вообще

Redfield[ZOOM]
Smile18-11-2000 05:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Раааадной Слейер :-)).....моусваря рулит по чёрному!!!
2 Hagakure...попадаю не волнуйся...можешь проверить на деке :-))...правда, когда не прёт, приходиться изворачиваться....стратежностью всякой там брать....ещё живучесть помогает иногда (на время год моде ставлю и всё путём :-)))).
А если серьёзно, то уж очень классно разворачиваться можно с акселем...чётко и быстро..и стрелять получается...даже как ни странно попадать порой :-)))

[MoW]Pussy_Cat
Smile20-11-2000 10:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Redfield[ZOOM] - ЧИТЕР, однозначно . "Бывают моменты когда снайперка у меня не прёт" - конечно, это когда её просто нет в наличии
А маусваря на любителя, с акселерацией многие люди вообще играть не могут......

fl@sh
Smile21-11-2000 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



А я играю на "стрелочках" то есть движение у меня на курсоре прыгаю ctrl, приседаю ins. Оружие меняю wheel`ом. И не надо мне ничего говорить что это есть неправильно я сам знаю. Вот собираюсь переучиваться на левую сторону клавиатуры, да все никак не соберусь.

Текущее время: 22:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru