Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Про интернет, этикет...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kosha - offline Kosha
Question27-07-2001 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про интернет, этикет...

Очень хочется узнать,но не у кого спросить!
В интернете играю недавно и не совсем понимаю некоторые вещи.
1.Что означает красный квадратик,который иногда загорается справа?Что в это время делать-то?
2.Иногда надо срочно оторваться от игры на 5-10сек,и что нажимать:Esc,Pause или дисконнекнуться?
3.Существует какой-то этикет между игроками?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile27-07-2001 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. это по-моему означает, что соединение нестабильно и может "оборватся"
2. умераешь или проигрываешь и идешь куда тебе надо дисконнект это тоже выход
3. этикет по-моему отсутствует

fl@sh - offline fl@sh
Thumbs up27-07-2001 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Обалденная тема! И мне есть что сказать по этому поводу.

  • Красный квадратик обозначает что твоя связь с сервером нестабильна (пинг повышен и соединение может даже разорваться).
  • Лучшим способом бездействия, когда хочешь отойти является нажатие на клавишу "F" после чего ты (твой перс) ложишься. Конечно же предварительно лучше забиться в какой нибудь угол что бы тебя не видели. Почему забиться? Да потому что для многих, то, что игрок лежит, не имеет никакого значения (не люблю подобного поведения). Еще добрым и действенным методом, вкупе с вышеописанным, является забинденное на какую нибудь клавишу сообщение примерно такого содержания - "OTOIDU NA PARU MINUT, MENIA NE MO4IT". Кстати, пауза в сетевой игре не работает. Так что жми ее, или не жми - эффект тот же, а именно никакой
Упс... мне надо бежать. Собственные выкладки по теме этики сетевой игры (касается исключительно игр в инете) предоставлю позже.

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Бу - offline Бу
Smile27-07-2001 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>является нажатие на клавишу "F" после чего ты (твой перс) ложишься.[/quote]
В корне не согласен! Я для этого нажимаю клавишу "Y", почему-то

В принципе любой способ хорош. Лично я предупреждаю только если играем вдвоем, когда игроков больше, то твоего ухода не заметят. Если, конечно на сервере включен "force respawn"(если я ничего не путаю), то лучше сделать дисконнект, иначе измордуют. =))

Между прочим, хочу заметить, что лексикон игроков в UT отличается от лексикона игроков в КС, и даже от ТО, как газета "Известия" от стены бесплатного туалета.

Бу - offline Бу
Smile27-07-2001 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>"OTOIDU NA PARU MINUT, MENIA NE MO4IT". [/quote]
nO)l(A/\yuCTA, rOBOPuTE nO-PyCCKu!

Kosha - offline Kosha
Smile28-07-2001 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-для многих, то, что игрок лежит, не имеет никакого значения (не люблю подобного поведения).

С одной стороны, конечно-же лежачего не бьют,а с другой -пробежишь мимо,а он тебе сзади хедшот устроит,есть такие снайпера-любители!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile28-07-2001 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я играю в Instagib и вижу, что труп лежит сразу стреляю по нему кто знает, может лежачий вскочит и застрелит меня ведь в Instagib одного выстрела хватает, что бы разлетется на куски

Neptunus - offline Neptunus
Smile28-07-2001 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фраги не пахнут...
мочить надо всех и всегда ^____^

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile28-07-2001 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neptunus полность с тобой согласен

dfcool - offline dfcool
Smile28-07-2001 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот чего не стоит делать так просто уходить по делам. Как раздражает в ТacticalOps, когда на базе стоит один при%$#*&дурок и из-за него игра никак не закончится. Я в таких случаях пишу: Somebody shoot him, please!!!

И к черту этику время - деньги.

[D-X]CoolDiamond - offline [D-X]CoolDiamond
Smile28-07-2001 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это игра не для галанктного повидения, не убил ты, убъют тебя. кто первый тот и прав (сделал выстрел). А лежачих ненавижу, мочу сразу и без разговоров.

Blatnoy - offline Blatnoy
Wink29-07-2001 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



2Kosha
ПЕРЕД резнёй можеш сказать "HI"

Бу - offline Бу
Smile29-07-2001 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу UT - не ложись в ПиэСе, а так же рядом с оным, Редькой и Амплифаером. (т.е. с местом их респауна) Убьют обязательно и будут правы.
TO2 - во-первых: живые мертвых не слышат, во-вторых: есть голосовалка. пишешь в консоли: vote и ID (номер) игрока, которого желаешь кикнуть. Когда голосов достаточно (не знаю по какому принципу), игрок кикается
2 dfcool
1Когда паролю пришлешь? =)
2На базе стоящий игрок мог просто пойти по малой нужде. Зачем же его сразу так ненавидеть

LB - offline LB
Smile30-07-2001 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нееее будя, наэтикетничелся в свое время.
Сейчас единственная реакция на движущийся или просто подосрительный объект, одна УБИТЬ!!! РАССТРЕЛЯТЬ!!! РАСТОПТАТЬ!!!

dfcool Не будет ли любезен многоуважаемый джин выслать пароль.

KO4EPblrA Да хоть по большой, но пост не бросай, он солдат или где?

MitcH - offline MitcH
Unhappy30-07-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему, весь этот и-нет этикет напрочь отсутствует, ну кроме *Хай*. Все мочят всех и не смотрят на пинг, только если носом ткнёшь *Пинг* тогда и только тогда начинают извиняться *Сорри, м8* да и то не всегда. Вот и весь этикет.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile30-07-2001 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне наплевать на пинг мочу всех и вся главное, чтоб мой пинг не был больше 150мс.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile30-07-2001 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LB и KO4EPblrA проверьте к-mail

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
Smile30-07-2001 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MitcH
А что ты предлагаешь?! Стоять и ждать, пока игрок с худшим пингом тебя мочит, и только когда остается процентов 25 здоровья, начинать стрелять в ответ?! Или каждый раз перед нападением на игрока с низким пингом кричать "эй, я сейчас тебя убивать буду, готовся, сейчас вот только из-за ентого угла выбегу... ты стреляй заранее, чтобы по "честному"..."?!

На мой взгляд, пинг в отношении этикета играет довольно малую роль. Другое дело, когда кто-нибудь постоянно убивает игрока с плохим пингом и начинает при этом насмехаться и кичиться, что он крут, а "жертва" вообще жертва... Тогда действительно никакого этикета и нет, но это уже больше проблемы самого человека, чем игры.

LB - offline LB
Smile30-07-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king Спасибо. Если ввалится еще один человек, ничего? Он со мной рядом сидит. Типа мой начальник

MitcH Ну и что, что пинг. Если меня порвут оттого, что у меня пинг плохой так мне и надо, нехрен с таким пингом соваться.

А вообще, хотите этикетничать - этикенничайте, но не требуйте этого от других.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile30-07-2001 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ввалится еще один человек, ничего? Он со мной рядом сидит дай мне ник и e-mail этого человека

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile30-07-2001 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не дашь ник и e-mail то нельзя

LB - offline LB
Smile30-07-2001 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Pastor О! Согласен

LB - offline LB
Smile30-07-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king Смотри К-Mail.

Kosha - offline Kosha
Smile30-07-2001 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LB
- этикенничайте, но не требуйте этого от других.
Да никто ничего и не требует.Я просто спросила-мне ответили,вот и ладненько.

Подожду ещё что [tGOD]Flash скажет(далеко куда-то убежал ).
Лично меня вот что удивляет-вроде пинг у всех одинаковый,но кто в нулях или минусах потихонечку enterят с карты,раз зашел на карту-так пройди её!зачем сбегать то!

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
Smile30-07-2001 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosha
раз зашел на карту-так пройди её!зачем сбегать то!

А вот это правильно!!! Однако, интернет дело такое, что иногда человек уходит по каким-то независящим от него причинам (коннект отрубился, срочный звонок и т.п.).

Текущее время: 00:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru