Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Про интернет, этикет...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Бу - offline Бу
Smile30-07-2001 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosha
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>раз зашел на карту-так пройди её!зачем сбегать то![/quote]
Видимо у тебя железные нервы? Нормальному человеку не интересно сливать в минуса, да еще платить за это деньги провайдеру. А так же ИМХО не интересно играть с заведомо слабым противником по пингу ли или по другим причинам. Я в таких случаях беру энфорсер. А боты в Ку3 вообще не стреляют

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Question31-07-2001 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kosha
Слушай а не был ли ты когда нить в компьютерном клубе АренА ??? А то я там твой ник в Руне видел о как!

LB - offline LB
Smile31-07-2001 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Pastor

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Однако, интернет дело такое, что иногда человек уходит по каким-то независящим от него причинам (коннект отрубился, срочный звонок и т.п.).[/quote]
Во-во. Это вообще закон подлости. Если играешь на работе (после естественно ), или даже дома, обязательно кого-нибуть пробьет на очень "важный" вопрос/дело. У меня так столько класных партий обламывалось.

LB - offline LB
Smile31-07-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosha Я просто спросила-мне ответили,вот и ладненько. Чур не обижаться

KO4EPblrA Тоже согласен.
Лично я воюю для удовольствия, а не за идею, и если мне это удовольствие портят: пинг, ситуация, игроки или другие причины, то я не считаю зазорным покинуть эту игру.

Командная игра, отдельный случай. Если играешь с Командой с большой буквы, не важно опытные в ней игроки или нет, то хочется побороться. А если с полными [censored], то хочется собственную команду задушить голыми руками. Тут я сбегаю скорее.
В одной из игр с такими [censored], от избытка чувчтв погибла замечательная MS InteliMouse будучи расплющена кулаком об стол

Slay3r - offline Slay3r
Smile31-07-2001 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет пинга: общеизвестный факт, что игрок с мелким пингом стреляет более точно за счет убыстренной реакции. Поэтому неудивительно, что чел с пингом 20 будет рулить модемщиков, даже если они и лучше играют. Правда, к ламотам-lpb это не относится =)
В общем, играть надо в клубе при равных возможностях..

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile31-07-2001 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас клубами тут и не пахнет

Kosha - offline Kosha
Smile31-07-2001 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KO4EPblrA

Нервы тут ни причём.А как же слабый противник(это я про себя )сможет чему-то научиться,если будет играть с таким же!

А насчет удовольствия-избежать фрага от сильного противника тоже приятно!


MitcH - offline MitcH
Post31-07-2001 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All

Не, камрады, пинг это сила - у кого он меньше тот и рулит обычно, если уж совсем не ламец только. Ну, а ждать запингованных дело несерьёзное, посему - всех мочить, лучше с амплифайером... Честно говоря, чтобы тут не говорилось, всё сводится к тому что этикета почти нет, или я не прав? Более-менее нормальный этикет прослеживается при игре с Нашими, а к буржуям... И ваще! Юнивёрсал ЛАН - Сила!.. Да и ЛАН-Пати неплохо

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool01-08-2001 01:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



У ботов пинг вообще = 0. Но они же не всех рулят

MitcH - offline MitcH
Wink01-08-2001 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, дык, боты это боты - им по статусу положено за чупа-чупсами бегать!

dfcool - offline dfcool
Smile01-08-2001 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo прав, пароли даем в обмен на инфо (мыло) Временные траблы устраню, сервак будет скоро виден с 18.00 по 11.00 след. дня... решаем проблемы с прокси

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Smile02-08-2001 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно вам, в инете редко попадаются ХОРОШИЕ игроки. Надо играть либо вечером, либо ночью, вот тогда да, тогда попадаются экземпляры(типа нашего Flash'а, которые рулят немеряно ), а так днём обычно lpb-ламоты. Вот что интересно, так это то, что некоторые воспринимают игру по инету всерьёз. Для меня это просто развлекуха. Интересно было бы посмотреть как весь kamrad.ru(ну, его анрильная часть ) пуляет в UT всем скопом .
P.S.
dfcool что за пароли, на какую инфу менять?

WerWolf - offline WerWolf
Angry02-08-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья, какая тут этика, вы о чем?????
UT - это как раз то место, где работает принцип "Бейте всех, Бог узнает своих", и исходя из этого принципа-всё остальное!!!!!

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Smile02-08-2001 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerWolf прав. В U был этикет, а в UT его нет

Kosha - offline Kosha
Smile02-08-2001 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



~LaMeR~

это просто развлекуха.
Вот уж точно!!Кто во что горазд!Кто разговаривает,кто стреляет!Кто просто болтается по карте как ... в проруби.
То ли дело боты-старательно выполняют боевую задачу(бедненькие)

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Unhappy02-08-2001 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosha угу
опять повторюсь, в U был этикет и не было такого:
PLAYER2: "Hi!" | | MeGAOtEtS: "POSHEL NAFIG, LAMO!!!!"
ping 350 | | ping 30
безобразия
Сейчас пиплы бегают, орут друг на друга, наезжают,
а то, что называется "этикет" ограничивается лишь фразами: @ hi, sorry, f*ck u @

Вадя - offline Вадя
Smile02-08-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



2~LaMeR~ <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>. Интересно было бы посмотреть как весь kamrad.ru(ну, его анрильная часть ) пуляет в UT всем скопом .
[/quote]

Да это было бы здорово !!!!

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Smile02-08-2001 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя
так вот тов. POCCu9IHuH поднимал тему, насчёт лан-пати, так она и заглохла=(

dfcool - offline dfcool
Smile08-08-2001 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про пароли: это ответ смотри "сам знаешь где.."
Про этикет: Мне кажется наши геймеры - самые воспитанные, редко услышишь нецензурщину... в эфире, только "вежливые вскрики"

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
Smile08-08-2001 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



~LaMeR~
так вот тов. POCCu9IHuH поднимал тему, насчёт лан-пати, так она и заглохла=(

Ничего не заглохло, смотри http://lanparty.vov.ru

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool09-08-2001 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



dfcool
Согласен. На наших серваках - редко. А вот на буржуйских наши оттягиваются . Только вот жаль, что знают наши только "fuck" и ещё, максимум, "bitch" (или как там это пишется???). А жаль .
И вот ещё такое, можно сказать, правило, негласно созданное, при нарушении которого могут строго покарать. Чешкам и пр. ламерам не рекомендуется (читай: нельзя) носить скин Xan-а. Это, можно сказать, привилегия пап и мегапап. Сам Xan был мега-папой (абсолютным победителем турнира, его замочили только мы с вами ) и не прилично как-то позорить этот скин своей ламеровитостью.

Вадя - offline Вадя
Smile11-08-2001 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



А мне например насрать чья эта привелегия какой хочу скин такой и надеваю . А свою мегапапость надо показывать в игре а не ношением опредилённого скина .
зы . играю всегда скаржем берсеком .

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Smile11-08-2001 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Ну не знаю... Я просто за время игры в инете вывел такую вот закономерность...

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
Smile11-08-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReZOnAnS И вот ещё такое, можно сказать, правило, негласно созданное, при нарушении которого могут строго покарать. Чешкам и пр. ламерам не рекомендуется (читай: нельзя) носить скин Xan-а. Это, можно сказать, привилегия пап и мегапап. Сам Xan был мега-папой (абсолютным победителем турнира, его замочили только мы с вами ) и не прилично как-то позорить этот скин своей ламеровитостью.

чо зто за бред? сколько играл в инете никогда о такой фигне не слышал. Хан кстати дерево еще то... И вообще сколько ни видел сильных игроков (российских) никто помоему хановским скином не играет.

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool11-08-2001 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Ну и ладно

Текущее время: 06:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru