Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Товарищи Новосибирские КвАкЕрЫ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Azx - offline Azx
Smile18-04-2001 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи Новосибирские КвАкЕрЫ!!!

ВЕСНА!!!

Пора в клуб!

Ку3 зовет!!!

))

Ася 65558020.

Azx - offline Azx
Smile19-04-2001 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-м-м... на природе розеток нет... ))

Brick - offline Brick
Smile19-04-2001 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Если надо, то можно удлинитель протянуть (от ЛЭП)

Azx - offline Azx
Smile19-04-2001 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... тады не только в кваку побегать можно будет ))

И так... хорошо будет получаться ))

Brick - offline Brick
Smile19-04-2001 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



А если честно, то мне сейчас в Кваку разве что джойстиком играть, ворочая его зубами. Мне тексты в форум младший брат пишет, хотя он тоже в Ку бегает сносно.

А вот на природе - классно, что ни говори!

Azx - offline Azx
Smile19-04-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick

М-м-м... а в чем причина-то?

Brick - offline Brick
Smile19-04-2001 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



А зимой в клубе уютней, чем весной. Весной на природу тянет.

Hoolig@n - offline Hoolig@n
Smile01-05-2001 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нескем блин в кваку поигрпть все гады в c-strike играют. квакеры заходите в web-cafe чё на горького.....зарубимся...

Hoolig@n - offline Hoolig@n
Smile01-05-2001 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Azx

за первомайским сквером, напротив офиса GSM. Или позвони т:23-77-52. (это телефон клуба - объяснят по подробней)

Doom - offline Doom
Talking01-05-2001 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что там за компы сейчас стоят?!
А то когда я там в последний раз гамался, они лажовые были!

И сразу встречное предложение - поквакать в КЦ (Компьютерный центр)
или в Матрице (кстати я там ещё не был).

Когда и во сколько? Я готов!

Hoolig@n - offline Hoolig@n
Post01-05-2001 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doom

зайди для начала в web спроси меня у админов, а там договоримся.

Hoolig@n - offline Hoolig@n
Smile01-05-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doom

зайди завтра в часов этак 17:... (и все кто хоче в кваку3 рубиться) (все гады в c-strike играют-никого играющих в q3a не видел)

Azx - offline Azx
Smile01-05-2001 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doom

Звони мне, соберемся, вылезем.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Azx - offline Azx
Smile01-05-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoolig@n


Это где?

Hoolig@n - offline Hoolig@n
Post02-05-2001 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте БЫСТРЕЙ

Doom - offline Doom
Talking03-05-2001 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В эту пятницу/субботу на ночь идёт?! А?!
Дайте ответ сегодня - я буду компы бронировать!

Hoolig@n - offline Hoolig@n
Post03-05-2001 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doom

давай в субботу. (где бронировать будеш?) А можно и в пятницу в принципе без разници. Кстати picmip на fps влияет?

Doom - offline Doom
Talking03-05-2001 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Hoolig@n
А ты что это по ночам не спишь! А?!
Ведёшь ночной образ жизни?!

Компы попробую в КЦ занять, ну или в Матрице (если успею).
Про picmip ты у Azx`а спроси. Может чё ответит!
Ну ладно. Иду спать. А то савсем ,понимаешь...

Hoolig@n - offline Hoolig@n
Talking04-05-2001 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doom

когда хочю тогда и сплю.

компы забил?

Doom - offline Doom
Talking04-05-2001 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Hoolig@n
Компы то я забил, только вот камрады все повыбывали из строя!
Ты, я и ,возможно, Azx. Короче, всего 2,5 пипла получается.
Так что ,наверное, поход в клуб пока придётся отменить.
Звони мне завтра в течении дня д.т.11-73-16 (Алексей).

Azx - offline Azx
Smile04-05-2001 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что читал, ничего не было

Brick - offline Brick
Talking04-05-2001 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Hoolig@n
Picmip (texture detail) - это второй по степени влияния на FpS показатель, после Lighting (разумеется, из доступных в стандартном меню).

Влияние этого показателя сложно переоценить. Стандартно, посредством меню можно изменять его от нуля до трёх. Но с помощью консоли можно присвоить переменной r_picmip значение до 16 включительно, хотя лично я не замечаю разницы при любом r_picmip&gt;8.

А ответ на свой вопрос ты легко мог получить самостоятельно лишь немного поэкспериментировав.

Azx - offline Azx
Smile04-05-2001 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На фпс влияют ТОЧНО:

r_picmip
r_lodbias
cg_simpleitems
cg_marks
r_fastsky
r_vertexlight
r_dynamiclight
r_drawSun
r_flares
r_detailtextures
r_roundImagesDown

+ еще кое что )))

типа подозрение на r_subdivisions (при больших значениях точно появляются щели в стенах, проверял) и r_lodCurveError

ну и 16 или 32...

Doom

Э... достаточно ответил?

Позвони завтра (ха... уже седня... +3)

Dens12 - offline Dens12
Smile05-05-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s_mixahead 0.2 тоже влиял покрайней мере на ФПС сильно в версии 1.17 а счас даже не знаю
я тогда ставил s_mixahead 0.08 и имел +33FPS

Dens12 - offline Dens12
Smile05-05-2001 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверю позже у себя снова и скажу потом ....

Текущее время: 03:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru